Пермяк

Запутался..

В теме 19 сообщений

Вчера стал копаться у себя в загашниках и нашел штук 10 монет 50 рублей 1993 г.немагнит, и штуки 3 1993 магнит..

В интернете цены разные.. Какая то неадекватная Зульфия из Татарстана продает 4 монетки немагнит аж за 200 тысяч рублей

http://dmir.ru/obyavleniya/starinnye-monety-50-rubley-1993-goda-1243388.html#keywords=50%20%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9%201993%20%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82&pagesize=20&rc=10&position=4

Еще один умник за 10 000 одну монетку

http://www.wiweb.ru/goods/3192529.html

А сколько реакльно стоит 50 рублей 1993 года немагнит из бронзы с рифленым гуртом?

А то что то странно.если пишут,что они редкие чего у меня их больше чем металлических?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нисколько не стоит. Ленинградская магнитная чуть пореже, чем остальные 3 небиметаллические, но всё равно рядовая.

P.S. Кто и за сколько что-то продаёт - это его фантазии, другое дело когда кто-то это покупает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно зачем их позиционировать как редкие в том же ценнике?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Может я чего в ценнике не понял?

92 редки магнитные,93 редки НЕмагнитные

Изменено пользователем Пермяк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зульфие из Татарстана можно будет смело вручать орден, если она продаст по заявленной цене эти монетки...хотя там одно только описание "старинные" уже о многом говорит :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди 50 р. редкие только биметаллические 93 г. ну и перепутанные в металлах и номиналах 92 г.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.. Я понял.. Чуда не произошло..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот пожалуй отпишусь Зульфие. Постараюсь хотя бы на 50-75 тыс. цену сбить. А то действительно что-то "дороговато".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я чего в ценнике не понял?

92 редки магнитные,93 редки НЕмагнитные

по ценнику 10р 100р 10р 10р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот пожалуй отпишусь Зульфие. Постараюсь хотя бы на 50-75 тыс. цену сбить. А то действительно что-то "дороговато".

Может к монеткам в виде бонуса сама Зульфия прилагается? :blush:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может к монеткам в виде бонуса сама Зульфия прилагается? :blush:

Ага.. До конца своих дней..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может к монеткам в виде бонуса сама Зульфия прилагается? :blush:

Спасибо. Это кстати мысля. Вначале попрошу фотки оборотной части монет, а потом и ее фото. Может быть она

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?p=371866#371866 Переехала из канска. Если до конца ее дней, то 200 тыс. вполне оправданное предложение.

Админы, извиняйте за оффтоп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может к монеткам в виде бонуса сама Зульфия прилагается? :blush:

а Вы оптимист.. Более вероятно обратное: бонус - это то,что Зульфия гарантированно не приедет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вы оптимист.. Более вероятно обратное: бонус - это то,что Зульфия гарантированно не приедет :)

Эх, alekslod ведь сильно расстроится от такого известия. А он еще на скидку рассчитывал :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот пожалуй отпишусь Зульфие. Постараюсь хотя бы на 50-75 тыс. цену сбить. А то действительно что-то "дороговато".

«Грешно смеяться над больными людьми…» (с) к/ф «Кавказская пленница». :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, alekslod ведь сильно расстроится от такого известия. А он еще на скидку рассчитывал :rolleyes:

а Вы уверены, что она с себя что-то скинет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вы уверены, что она с себя что-то скинет?

На моё сообщение Зульфие, что цена в 200 тыр. слегка завышена, а вот 140-150 тыс уже предметно для разговора, уже завален сообщениями от этой особы с предложениями о продаже монеток мне со скидкой, как адекватному и понимающему толк в товаре покупателю...А вы говорите не скинет - уже цена упала на 25% от первоначальной :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моё сообщение Зульфие, что цена в 200 тыр. слегка завышена, а вот 140-150 тыс уже предметно для разговора, уже завален сообщениями от этой особы с предложениями о продаже монеток мне со скидкой, как адекватному и понимающему толк в товаре покупателю...А вы говорите не скинет - уже цена упала на 25% от первоначальной :hysterical:

Аналогично (я скинул до 130), только вот после моей просьбы познакомиться получше и выслать фото больше мне не отвечала.

Но правда до этого отписывалась, что к монеткам присматриваюсь не только я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично (я скинул до 130), только вот после моей просьбы познакомиться получше и выслать фото больше мне не отвечала.

Но правда до этого отписывалась, что к монеткам присматриваюсь не только я.

Так ведь, батенька, рыночные отношения! Зачем продавцу десятку терять, да и еще время тратить на отсыл своих фоток? Но если у Вас с ней все серьёзно, готов уступить и снять своё предложение в Вашу пользу :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru