valeron

5 копеек 1774 ЕМ (орёл 1763). Оценка.

В теме 118 сообщений

 Боюсь себе представить, сколько ТС запросил бы за такой, будь он его
  Andrey_N,а что у ТС пятак хуже что ли???мне видится всё до наоборот,да и 9525255 не слепой,что проявил живой интересс к монете ТС :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечищенные пятаки, независимо от редкости, стоят дороже чищенных. В данном случае может Сильвер 069 прав. Но вот что будет после чистки? Хз.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот тут, Андрей, я бы поспорил... У меня зеленые не хотят покупать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечищенные пятаки, независимо от редкости, стоят дороже чищенных. В данном случае может Сильвер 069 прав. Но вот что будет после чистки? Хз.

Нормально всё будет,там криминала не видно,зато чётко видно что походил он по рукам намного меньше вашего :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот тут, Андрей, я бы поспорил... У меня зеленые не хотят покупать.

А какие ваши зелёные???покажите...,может там все рядовые,так их пруд пруди 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и рядовые, и не очень. Андрей сказал не зависимо от редкости. Так вот рядовые из закладки в том виде никому не нужны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот рядовые из закладки в том виде никому не нужны.

Чищенные будут стоить дешевле чем зеленые. Я же не говорил что их с руками оторвут. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот рядовые из закладки в том виде никому не нужны.
Почемуж не нужны???беруть....только на каждую монету своя цена,вот к примеру у соседей вчера проданы 5 за 1750,8-за 2350, как то так о рядовых :dontknow:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одна цена и на чищеные, и на нет. Просто конечный покупатель хочет на монету смотреть, а не на окислы, которые её скрывают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня одна цена и на чищеные, и на нет
и какая если не секрет??? 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На простые 500-600.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Andrey_N,а что у ТС пятак хуже что ли???мне видится всё до наоборот,да и 9525255 не слепой,что проявил живой интересс к монете ТС :)

Пока увидел сообщение, Андрей всё сказал. Перспективный пятак у ТС, да, не спорю. И нечищенные стоят дороже - на перспективу. Даже на примере дешёвых монет это видно. Но вот после чистки действительно неизвестно, каким он станет. Всё равно - 250 т.р. за этот пятак считаю ОЧЕНЬ завышенной ценой. Но тут ТС хозяин-барин. Пристроит за эти деньги - будет гением торговли, я не шучу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю по сегодняшним временам даже Александр курит в сторонке от таких бредовых ценников,как у ТС. Чем дальше кризис,тем аппетиты у людей все выше и выше.С одной стороны и хорошо,что есть такие энтузиасты на них пока еще рынок и держится с такими хотелками за земляные монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю по сегодняшним временам даже Александр курит в сторонке от таких бредовых ценников,как у ТС. Чем дальше кризис,тем аппетиты у людей все выше и выше.С одной стороны и хорошо,что есть такие энтузиасты на них пока еще рынок и держится с такими хотелками за земляные монеты.

Что там говорить, смешной малый. Я даже в золотые годы, продавая не в пример более значимые монеты, и то никогда не бредил ценником в 250тр. Потешил старика своим аппетитом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там говорить, смешной малый. Я даже в золотые годы, продавая не в пример более значимые монеты, и то никогда не бредил ценником в 250тр. Потешил старика своим аппетитом...

Леон,а что сейчас три с лишним зелени слишком большие деньги???у кого они были,так они и сейчас есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если для вас маленькие подарите их ТС,а в замен получите монету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если для вас маленькие подарите их ТС,а в замен получите монету.

Я не коллекционер,мне фиолетово до них,но считаю что за редкость стоит платить....тут и по 750 отваливали за полтину,а вы про 250....за редчайший пятак....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на счет редчайший поспорил бы. Если бы был только 74-й со старым орлом-да. Но есть еще два года... Не обязательно иметь все три...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если Вы не коллекционер, не стоит оценивать монеты. Я всегда свои оценки могу под крепить деньгами. Да и не я один такой. Ваше бла-бла-бла начинает утомлять.

Мне недавно за 250 тр предлагали пятак 1795 мм. Я отказался. Думаю, правильно сделал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно иметь все три...

обязательно. :) а еще лучше по штемпелям собрать. :)
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наивный вы малый.Если считаете 250т.р объективной ценой подтвердите слова делами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наивный вы малый.Если считаете 250т.р объективной ценой подтвердите слова делами.

Такие только воздух сотрясают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если для вас маленькие подарите их ТС,а в замен получите монету.

Если человеку было бы нужно , то без ваших комментариев думаю он обошолся бы. Хватит  ёрничать, походу здесь больше всех коробит того у кого таких денег нет. Вот пишут всякую муйню, лижбы чтото написАть, подколоть, принизить, обосрать. Завидуйте молча .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Завидуйте молча .

А чему завидывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие только воздух сотрясают.

Воздух здесь сотрясают абсолютно все вместе взятые :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru