Alexandr1986

Деньга 1810 без знака минцмейстера

В теме 58 сообщений

Неопытным сторонним взглядом... у орла голова (шея), которая справа сильно отличается между двумя снимками. А на фото ниже, где три монеты - они все разные... правда не зная толком темы не знаю в пользу какого предположения.

С ув. Пух

На фото где три монеты верхняя не относится к этой теме. Остальные два фото одной и той же монеты по разными углами и при разном освещении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото где три монеты верхняя не относится к этой теме. 

 

 

Ещё как относится  :gag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё как относится :gag:

Или вы что не понимаете или правда просто упёртый. Можете обосновать вами выше сказанное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Можете обосновать вами выше сказанное?

 

 

 А вы можете ?  или просто ляпнули.  

 

Я всё что мог обосновал и тут и на СМ. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы можете ? или просто ляпнули.

Я всё что мог обосновал и тут и на СМ.

Все что вы могли ? Вы имеете ввиду свои предположения ? Лично я ни одного аргумента от вас не услышал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что вы могли ? Вы имеете ввиду свои предположения ? Лично я ни одного аргумента от вас не услышал.

 

Юноша, вы за свои слова ответьте и приведите аргументу, а не занимайтесь демагогией. Можете? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам же на соседнем форуме доходчиво объяснили что монеты разные. И находятся в разных городах. Вы ведь прекрасно знаете где находится верхняя монета - откуда вы взяли её фото там все расписано. Для тех кто не в курсе объясню - монета болтается на одном из антикварных сайтов с предложением о продаже. И территориально находится в Омске. И там имеется номер телефона обладателя сего раритета которому можно позвонить и удостоверится что монета ожидает своего обладателя в Омске. Что касается второй монеты она находилась и находится в Екатеринбурге. Что можно легко подтвердить фотографией с геолокацией. А теперь объясните мне как одна и таже монета может находится в разных городах ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам же на соседнем форуме доходчиво объяснили что монеты разные.  А теперь объясните мне как одна и таже монета может находится в разных городах ?

 

 

Да ради бога, разные, их ещё может где есть разных незасвеченных по коллекциям.  И вопрос не в нахождении в разных городах, а вопрос в подлинности данных предметов так неприятно совпадающих по смещению, дефектам и формам  кружка в которые я уже давно не верю.  Для вас монеты подлинные безвопросные да ради бога, для меня под вопросом. 

 

post-10009-0-21432500-1454345616_thumb.jpg

post-10009-0-29977000-1454345626_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru