leipasyo370

Яшка Косой

В теме 166 сообщений

Чего-то я не наблюдаю от Яшки письма с извинениями и уточнением, когда будут отправлены оплаченные лоты...Зато наблюдаю его лоты в бирже, выставленные им минусы учачтникам форума...Короче - полную хрень наблюдаю! Требую вмешательства модераторов!!!

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=100540&st=50#entry1009597

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я все читал, Манчестер51. Т.е сперва лот на торги, потом - разборки в теме. и только после всего - письмо на почту с треком отправления? ( по крайней мере мне он его именно в такой последовательности выслал). По моему скромному мнению - торги по лотам Яшки могут быть только после полного урегулирования ситуации и снятия с него всех претензий покупателей. Если я не прав - готов услышать об этом. С уважением ко всем форумчанам...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылочку на торги, будьте любезны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько покупателей в "режиме ожидания" ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по треку сегодня-завтра я должен все получить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свои монеты тоже должен сегодня завтра забрать.Получу отпишусь.Согласен с тем что у него теперь возможна покупка только если монета вперед.Все остальное отмазки и говорильня,а правду знает только он и репу себе уже поправил сам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, как поступил Яша Косой, настоящее свинство, по отношению к форумчанам и ко всем покупателям у него монет.

Человек решил посмотреть реакцию покупателей, понял что дело пахнет керосином, поэтому решил вернуться с командировки :kuku: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, как поступил Яша Косой, настоящее свинство, по отношению к форумчанам и ко всем покупателям у него монет.

Человек решил посмотреть реакцию покупателей, понял что дело пахнет керосином, поэтому решил вернуться с командировки :kuku: .

И что характерно - уже не впервые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Согласен с тем что у него теперь возможна покупка только если монета вперед....

Можно и в титул ему это прописать над аватарой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и в титул ему это прописать над аватарой.

Нужно! И "монеты вперед денег" обязательно, чтобы всем видно было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всё равно ни разу не понимаю смысла кидания на 13к рублей, если дополнительным условием является полная пожизненная отсечка от данного ресурса ...

Вопрос в принципе, а не в сумме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же злые вы... :(

А ведь может Яшка поехал в командировку, да от поезда отстал, телефон у него спиз... украли... еще в 37-м, а сам он не местный. В-общем, полный абзац. :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты получил.Все гуд первым класом.Все что наговорил в этой теме попрежнему считаю правильным.

Спасибо всем кто помог или просто участвовал в этом ...........(слово каждый сам поставит)!Для меня тема закрыта.Всем Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что на Монетоносе? Простили, сделали два раза КУ перед ним, что "заподозрили в неладном" и опять торговать разрешили, как ни в чем не бывало?

Всем равнение на монетонос!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты пришли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понять и простить..?? :wub: ..на первый раз..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сие дело каждого по его усмотрению и вероисповеданию :ph34r: . Я боле не ходок на ауки Яшки. :angry:

Да и раз уже как минимум второй...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь может Яшка поехал в командировку, да от поезда отстал, телефон у него спиз... украли... сам он не местный. В-общем, полный абзац. :sorry:

Ага................. Как герой "Вокзала для двоих".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А ты кто такой то ?

Написал пару слезных строчек и снова можно торговать типа.

Закрывать доступ в биржу для таких нужно .

Я не хочу срача...

Но отвечу. Немец - человек слова. Он так не поступит никогда.

Вы (Яшка) виноваты - полностью и всецело.

Какой реакции Вы здесь ожидали?

Вот народ и возмущается - сразу новые торги - так не делается, коллега.

Изменено пользователем kwarta_rus
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

титул выдал

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему нету больше, чем 2 плюса в сутки? Мне сегодня 4 надо :bravo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, был у меня один такой продаван... Деньги получил, пишет: вчера посылку выслал. Попросил номер отправления, и тишина... попросил повторно.... тишина... подождав три недели, отписал ситуацию на Молоток, те выслали ему письмо с претензиями. ну а мне порекомендовали, если не прокатит, написать заявление... Написал продавцу на мейл, дескать так и так, нафиг мне ваша монетка не сдалась больше. т.к. я завтра иду писать заявление в полицию о мошенничестве, а молоток поможет мне как вашим адресом (верифицирован он был), так и компенсацией в 5 тыщ. Меня это вполне устраивает, а вы дескать ждите на дом (свой или своего родственничка, чей адрес вы отправляли молотку) участкового.

И что же? Через пару дней мой продаван объявляется! Оказывается, лежал он в больнице, увезли на скорой с пневмонией. Чуть ли он кровью не харкался, и лыжи не откинул, ну а как только выписался, первым делом побежал на почту отправлять монетку (по счастливому совпадению, вчера, ну а письмо мое увидел только сегодня и сразу отписался).

Всё бы оно хорошо: да, вот такая я бездушная сволочь, человек чуть концы не отдал, а я ему столько проблем хотел причинить (не хотел, на самом деле, но метод оказался действенным)! Но есть одно маленькое НО, о котором наш "потерпевший" кажется забыл: посылку он "выслал" до того, как я попросил его ид. номер отправить, т.е. за месяц до описываемых событий. Читать надо архив переписки, однако, прежде чем дважды себя подлецом выставлять!

После этого не верю я ни в пневмонию, ни в почившую любимую бабушку, ни в срочную командировку в Тугулым...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно , поучительно ..Но не говорю о других....""""в нашем обществе , сударь..людям привыкли верить на слово..""".(с)

Не те люди...не те нравы...да блин и мадамы не те уже..

А если по теме..соглашусь с вышестоящим постом....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти оправдания типа уехал,заболел детский лепет.Есть же родственники,друзья,которых можно попросить отписать в тему.За меня например дочка 10 лет пишет,если вдруг приходится срочно отъехать.Диктую текст по телефону или смс.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru