ермакъ Н-ск

Великобритания. Мелочь.

В теме 99 сообщений

есть маунди сет 1894 в сборе

:D Давай срочно откроем площадку для "Незнайки" и втюхаем тута все, что у всех "залежалось"! На самом деле - я уже не понимаю, что это за "Незнайка" с такими непрофильными монетами? Может быть это "хитрожоумный Знайка"? :hysterical:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Il'ich , Незнайка я. Но с удовлетворением могу отметить, что, благодаря Вам и другим участникам обсуждения, мой интеллектуальный уровень в этой теме заметно повысился, и я даже как бы переместился в некоторое промежуточное состояние. Если все дальше пойдет так же, буду просить поддержать мое ходатайство перед высшим руководством ЦФН о переаттестации меня в Знайку. Искренне. И очень благодарен за такое активное внимание к этой ветке. А насчет "непрофильных" монет. Мое скромное собирательское кредо: монета должна радовать глаз и доставлять эстетическое удовольствие. Чтоб полюбоваться можно было...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, пока не купишь маунди у Сеппа, всякие флорины у Андрея5 и серебришко 18-века у ПС-13, в промежуточное состояние не переместишься ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так почем же маунди сет?

Назначьте же цену, Сергей!

*ищет глазами араукарию из повести Ильфа и Петрова*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

#78ocean Не, пока не купишь маунди у Сеппа, всякие флорины у Андрея5 и серебришко 18-века у ПС-13, в промежуточное состояние не переместишься ;)

Вот опять же загвоздка. Поскольку я собираю по номиналам, и 3, 4, 6 у меня есть, куда девать дубликаты из сета Сеппа. Вот если бы погодовку собирал. Кстати, кто-нибудь где-нибудь когда-нибудь на этот подвиг отважился? Это же уму непостижимо. Баушка ведь больше шестидесяти лет чеканилась в разных номиналах, да плюс еще во всех колониях.

Изменено пользователем NEZNAYKA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маунди сет надо брать именно годовой, а не подборку по типам разных годов.

Так что возьмите у Сеппа, а остальное продайте:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#78ocean Не, пока не купишь маунди у Сеппа, всякие флорины у Андрея5 и серебришко 18-века у ПС-13, в промежуточное состояние не переместишься ;)

Вот опять же загвоздка. Поскольку я собираю по номиналам, и 3, 4, 6 у меня есть, куда девать дубликаты из сета Сеппа. Вот если бы погодовку собирал. Кстати, кто-нибудь где-нибудь когда-нибудь на этот подвиг отважился? Это же уму непостижимо. Баушка ведь больше шестидесяти лет чеканилась в разных номиналах, да плюс еще во всех колониях.

Не только по годам собирают, но и по разновидностям и по нумерам штемпелей. Там довольно долго (в 60-70-е) на шиллингах и шестипенсовиках номера штемпелей проставлялись вплоть до сотни с гаком встречаются, но это для продвинутых собирателей. А вот медные пенни по годам довольно популярная тема и сейчас.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#81 viddsidмаунди сет надо брать именно годовой, а не подборку по типам разных годов.

Так что возьмите у Сеппа, а остальное продайте :)

Спасибо, но надо бы товар глянуть, да Сепп изчез куда-то. Второй день - ти-ши-на....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый#82 iff , для меня это все, конечно, недосягаемо. Хоть бы глянуть на такие коллекции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый#82iff , для меня это все, конечно, недосягаемо. Хоть бы глянуть на такие коллекции.

Ну на коллекции глянуть не обещаю, но на меня взглянуть и пообщаться будет шанс этим летом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iff Ну на коллекции глянуть не обещаю, но на меня взглянуть и пообщаться будет шанс этим летом.

Заинтригован. Нельзя ли поподробней?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтригован. Нельзя ли поподробней?

По непроверенным слухам, чучело восковая фигура iff , будет выставлена в Музее мадам Тюссо, где на нее смогут полюбоваться все желающие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#87 Johnel По непроверенным слухам, чучело восковая фигура iff , будет выставлена в Музее мадам Тюссо, где на нее смогут полюбоваться все желающие.

Вот даже как? А я-то по простоте душевной предполагал, что уважаемый iff этим летом навестит наш славный град Н-ск и наше с ним виртуальное знакомство перейдет в визуальное со всеми вытекающими из этого последствиями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#87Johnel По непроверенным слухам, чучело восковая фигура iff , будет выставлена в Музее мадам Тюссо, где на нее смогут полюбоваться все желающие.

Вот даже как? А я-то по простоте душевной предполагал, что уважаемый iff этим летом навестит наш славный град Н-ск и наше с ним виртуальное знакомство перейдет в визуальное со всеми вытекающими из этого последствиями.

Да, не перепутаете меня с моими двойниками, чучелами и восковыми фигурами. Надеюсь чутьё на неприятие фуфла Вас не подведёт. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#89 iff Да, не перепутаете меня с моими двойниками, чучелами и восковыми фигурами. Надеюсь чутьё на неприятие фуфла Вас не подведёт. :D

Дорогой iff , не волнуйтесь! Только загодя известите о своем пришествии, надо полагать, в Березовую рощу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так почем же маунди сет?

Назначьте же цену, Сергей!

*ищет глазами араукарию из повести Ильфа и Петрова*

за 7 отдам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#81viddsidмаунди сет надо брать именно годовой, а не подборку по типам разных годов.

Так что возьмите у Сеппа, а остальное продайте :)

Спасибо, но надо бы товар глянуть, да Сепп изчез куда-то. Второй день - ти-ши-на....

Да у меня дочь родилась, теперь времени меньше на монеты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления Вам, а Вашей малышке - крепкого здоровья и счастливого будущего.

По сету. Надо фото посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в личку сбросил ссылку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Пошел смотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну на коллекции глянуть не обещаю, но на меня взглянуть и пообщаться будет шанс этим летом.

Простите, что влезаю в тему. Вопрос к вам ув. iff. А в каком месяце лета в будете в Новосибирске? Изменено пользователем kozhikhov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что влезаю в тему. Вопрос к вам ув. iff. А в каком месяце лета в будете в Новосибирске?

Это в личку пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#94 Sepp ,в личку сбросил ссылку

Ответ в личке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно переименовываем ветку в "Павел приезжает"!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru