OBAMA

Персидские монеты с надчеканкой Петра I

В теме 97 сообщений

Дискуссию(слово-то какое, премерзкое)с Вами никакую не вел, и вести не собираюсь Не нужно заблуждаться по этому поводу. Про зависть и бред промолчу, это ниже меня.

Советую немного задуматься. Кроме лопаты, МД, и "скока стоит" есть много интереснейших вещей. :rolleyes:

Ну вот и хорошо , вы знаете на мд и лопату смотреть не могу , мд и лопаты меня меньше всего интересуют , а вот красивые женщины моя слабость , интересуют очень , очень сильно ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо , вы знаете на мд и лопату смотреть не могу , мд и лопаты меня меньше всего интересуют , а вот красивые женщины моя слабость , интересуют очень , очень сильно ;)

Это само собой.

Имел ввиду вещи, связанные с нум-й.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слыхал, что существует целый бизнес по "надчеканам" на восточных монетах. Это вам не фуфел по описанным штемпелям сварганить, тут вообще полная свобода действий.

Надо очень сильно верить в чудеса, чтобы попытаться положить такое изделие в свою коллекцию. ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это само собой.

Имел ввиду вещи, связанные с нум-й.

к сожалению нумизматика не мое , раньше собирал монетки , но вот красивые женщины требуют много финансов и здоровья , вот я и подумал сколько той жизни , и куда может быть приятней тратить деньги как не на красивых женщин , ответ не куда :blush:

Поэтому нумизматика , мд и лопаты для меня давно - давно на второстепенных планах :happy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слыхал, что существует целый бизнес по "надчеканам" на восточных монетах. Это вам не фуфел по описанным штемпелям сварганить, тут вообще полная свобода действий.

Надо очень сильно верить в чудеса, чтобы попытаться положить такое изделие в свою коллекцию. ИМХО.

Ну что такое , как с этим бороться , почему вы такие злые . откуда столько негатива на этом форуме :sorry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что такое , как с этим бороться , почему вы такие злые . откуда столько негатива на этом форуме :sorry:

Мы не злые, мы реалисты:)

Да и ты не первый сюда с "нумизматическими странностями" заходишь :hysterical:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению нумизматика не мое

А зачем тогда бездумно спорите? Ради самого спора?

В статье приводятся года чеканки персидских монет(кот. удалось определить), и предположение, что из-за истертости самих персов надчеканки были сделаны еще позднее. Каким образом они могли оказаться на штык глубже закладки петровских монет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не злые, мы реалисты:)

Да и ты не первый сюда с "нумизматическими странностями" заходишь :hysterical:

ну какие же здесь странности . я же не открыл Америку , очень , очень много людей в этой теме , все все знают , не кто не удивляется , эти монеты не открытие в нумизматике , просто они очень редкие :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, просто они очень редкие

Уже не очень редкие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда бездумно спорите? Ради самого спора?

В статье приводятся года чеканки персидских монет(кот. удалось определить), и предположение, что из-за истертости самих персов надчеканки были сделаны еще позднее. Каким образом они могли оказаться на штык глубже закладки петровских монет?

Дело в том что я не зря это написал , и ждал когда же кто то заметит , для меня тоже это вопрос , может я сильно конечно выразился что на штык ниже копеек . но скажем так снизу , , мне интересно а можно определить год чеканки моих монет . какие то иероглифы все таки просматриваются ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы умные люди и умеем читать между строк.
Мне "понравился"диалог между Pss и Obama.
Как я понял. :mellow:

Obama - Привет.Накопал охеренные вещи,что это такое непойму,но по ходу дела,
очень редкие и дорогие предметы

("Удочка закинута",интерес разожгли)
Pss - да ладно здесь никто не возьмет.Вещи то очень ценные
("подогрели" интерес)

Obama - Pss да я вас отлично знаю.Мы на других форумах встречаемся.Вы сильный специалист.
(вопрос?Я так понял,что вы с Киева.Получается ,что выкопав монеты,вы выставили их только на ЦФН?
Вопрос к Pss. Я понимаю,что вы тоже киевлянин.Вы в первые видите эти вещи?)
Pss - Б-а-а !!!!Да мы с вами земляки.Бросайте все,здесь не продавайте,летите ко мне и Гагарину и все будет отлично.
Obama - Лечуууу
Проходит какое то время.
Obama - Ребята ну как дела и т.д.Продолжим разговор!?
Как то все это не так.Может я и фантазирую.Но это лишь мое мнение.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не очень редкие.

Вот и я о чем , почему столь продвинутая публика , так реагирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С год назад товарищ тут один был с "корабельником". По моему до сих пор в бане. :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы умные люди и умеем читать между строк.
Мне "понравился"диалог между Pss и Obama.
Как я понял. :mellow:

Obama - Привет.Накопал охеренные вещи,что это такое непойму,но по ходу дела,
очень редкие и дорогие предметы

("Удочка закинута",интерес разожгли)
Pss - да ладно здесь никто не возьмет.Вещи то очень ценные
("подогрели" интерес)

Obama - Pss да я вас отлично знаю.Мы на других форумах встречаемся.Вы сильный специалист.
(вопрос?Я так понял,что вы с Киева.Получается ,что выкопав монеты,вы выставили их только на ЦФН?
Вопрос к Pss. Я понимаю,что вы тоже киевлянин.Вы в первые видите эти вещи?)
Pss - Б-а-а !!!!Да мы с вами земляки.Бросайте все,здесь не продавайте,летите ко мне и Гагарину и все будет отлично.
Obama - Лечуууу
Проходит какое то время.
Obama - Ребята ну как дела и т.д.Продолжим разговор!?
Как то все это не так.Может я и фантазирую.Но это лишь мое мнение.
Ну вы даете , жесть ,ааааааааа, я кричу :hysterical: , чувство юмора где ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С год назад товарищ тут один был с "корабельником". По моему до сих пор в бане. :unsure:

А это к чему :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С год назад товарищ тут один был с "корабельником". По моему до сих пор в бане. :unsure:

Нет, не в бане. Это мой "друг" Лемке. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что некие редкие предметы появились в последнее время в большом количестве, говорит скорее против этих предметов, чем "за". Стандартная тактика продвижения фуфла. Значала засветить одно изделие, пропихнуть как рарик, прогнать через какой-нибудь аукцион, а немного позже начать двигать остальные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что некие редкие предметы появились в последнее время в большом количестве, говорит скорее против этих предметов, чем "за". Стандартная тактика продвижения фуфла. Значала засветить одно изделие, пропихнуть как рарик, прогнать через какой-нибудь аукцион, а немного позже начать двигать остальные.

Покажите мне пожалуйста , где появились данные или похожие предметы , хоть один проход , хоть одно фото , мне очень интересно , и если вы говорите на мои монеты фуфло попрошу ответить за слова , приведенными доводами , или вы просто так ляпнули :blush:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я не зря это написал , и ждал когда же кто то заметит , для меня тоже это вопрос , может я сильно конечно выразился что на штык ниже копеек . но скажем так снизу , , мне интересно а можно определить год чеканки моих монет . какие то иероглифы все таки просматриваются ?

Сдается мне, что это интересует Вас меньше всего.

Это ответ на вопрос почему так реагируют здесь на появление этих предметов.

В качестве аргумента приведена статья, которая Вами не прочитана, а если и прочитана, то невнимательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что это интересует Вас меньше всего.

Это ответ на вопрос почему так реагируют здесь на появление этих предметов.

В качестве аргумента приведена статья, которая Вами не прочитана, а если и прочитана, то невнимательно.

вы правы :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете , жесть ,ааааааааа, я кричу :hysterical: , чувство юмора где ???

Так я с юмором и написал.Просто немного сократил ваш диалог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите мне пожалуйста , где появились данные или похожие предметы , хоть один проход , хоть одно фото , мне очень интересно , и если вы говорите на мои монеты фуфло попрошу ответить за слова , приведенными доводами , или вы просто так ляпнули :blush:

Вы читаете очень невнимательно. Я нигде не называл именно ваши изделия фуфлом. Все что я хотел сказать, я сказал. Если захотите - поймете. Но вы не захотите, я думаю. Поэтому давайте не тратить зря время. Сдается мне, что вы ошиблись в форумом для обсуждения. Сходите на р-ю, там любят чудеса гораздо больше. Думаю, что там вы даже получите несколько восторженных откликов и предложений купить. Недорого, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я с юмором и написал.Просто немного сократил ваш диалог.

тогда понятно , а я думал вы всерьез :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы читаете очень невнимательно. Я нигде не называл именно ваши изделия фуфлом. Все что я хотел сказать, я сказал. Если захотите - поймете. Но вы не захотите, я думаю. Поэтому давайте не тратить зря время. Сдается мне, что вы ошиблись в форумом для обсуждения. Сходите на р-ю, там любят чудеса гораздо больше. Думаю, что там вы даже получите несколько восторженных откликов и предложений купить. Недорого, конечно.

Извините значит не правильно вас понял , я все остальное я то же знаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы правы :beer:

Леон (27 02 2012 - 11:12:55) писал:

В первом посту прикреплена ссылка. Но сами ее, надо полагать, не читали.

напротив почитал с большим удовольствием . :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru