maik26

Рубль 1889г.

В теме 8 сообщений

Подскажите пожалуста, сколько будет стоить эта монета...

post-14055-126906440346_thumb.jpg

post-14055-126906442479_thumb.jpg

post-14055-126906444631_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот сувенир должен стоить окло 10 долларов, и то на не очень разборчивого, но очень доверчивого лоха-энтузиаста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня глюки ? Вроде бы, я эту фигню уже видел в какой-то другой ветке ? Две ветки с одним и тем же рублём, что ли ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня глюки ? Вроде бы, я эту фигню уже видел в какой-то другой ветке ? Две ветки с одним и тем же рублём, что ли ?

Было две. Вторую я только что удалил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот сувенир должен стоить окло 10 долларов, и то на не очень разборчивого, но очень доверчивого лоха-энтузиаста.

Ну... по 10 долларов я пару купил бы - есть много желающих заткнуть дыры даже такими предметами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа я не силен в этой теме, просто знакомый попросил выставить и узнать мнения профи. И раз определили что это фуфло подскажите пожалуйста хотя бы некоторые отличия от оригинала на будущие !!!!! Заранее всем огромное спасибо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа я не силен в этой теме, просто знакомый попросил выставить и узнать мнения профи. И раз определили что это фуфло подскажите пожалуйста хотя бы некоторые отличия от оригинала на будущие !!!!! Заранее всем огромное спасибо!!!

Этого не стоит делать, чтобы не давать фуфлоделам исправить ошибки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru