ciscoins

5 рублей 1999

В теме 243 сообщения

Об именно ЭТОМ предмете мои мысли положительны.

Я высказал мнение о появление новых экземпляров подобного рода.

будем ждать, пока Дюйм посмотрит в свой мешочек....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название: 5-99.MPG

Размер: 10.84 Мб

Доступен до: 2009-07-03 13:00:55

Ссылка для скачивания файла: http://stream.ifolder.ru/12446547

пароль coins.su-forever

;)

И пальцАми ее, пальцАми. Оставить на рарике побольше своих отпечатков (какой-никакой - а СЛЕД В ИСТОРИИ ;) ), чтобы рарик стал еще более потертым, чем был......... Кому подарить пару перчаток?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигАссе!!! :blink: Прошерстил все 5 страниц, посмотрел все сканы и фотки сего рарика - Круто!!! Будем искать... Хотя шансов никаких, если 2003 так и не попался, то и здесь мне облом...

Вот если ещё и 5 копеек 1999 всплывут - это будет номер...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорился с РКЦ- завтра иду месить мешки в Смоленске, может счастье будет и сразу много

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорился с РКЦ- завтра иду месить мешки в Смоленске, может счастье будет и сразу много

Если сразу много ,то счастья не будет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорился с РКЦ- завтра иду месить мешки в Смоленске, может счастье будет и сразу много

Вряд ли, именно в Смоленске давно уже просмотрено практически все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и знал, что тут уже все побывали.

блин только день убил :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь показаться неграмотным,но что такое РКЦ,и как туда ходят? :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где она всплыла то?

Какой город? :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мск

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь показаться неграмотным,но что такое РКЦ,и как туда ходят? :unsure:

Расчётно-Кассовый Центр, а ходят туда как правило на жёлтеньких машинах с белой мигалкой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так "уникум" тот что делает? его ж не продали вроде...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так "уникум" тот что делает? его ж не продали вроде...

кинули обратно в копилку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я однажды тоже заявил про такую монету ( 5р 1999г.) кокраз в 2003 столкнулся, мне сказали что таких не бывает!

Я до сих пор товарищу не верю он их несколько штук собрал для меня, но вот жена его раз залезла к нему в корман вытащила и потратила :blink: и приехал он ни счем (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я однажды тоже заявил про такую монету ( 5р 1999г.) кокраз в 2003 столкнулся, мне сказали что таких не бывает!

Я до сих пор товарищу не верю он их несколько штук собрал для меня, но вот жена его раз залезла к нему в корман вытащила и потратила :blink: и приехал он ни счем (((

мечты... как будет, тогда и разговор можно вести...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я однажды тоже заявил про такую монету ( 5р 1999г.) кокраз в 2003 столкнулся, мне сказали что таких не бывает!

Я до сих пор товарищу не верю он их несколько штук собрал для меня, но вот жена его раз залезла к нему в корман вытащила и потратила :blink: и приехал он ни счем (((

Почему-то почти каждый, кто впервые узнавал про подобный эксклюзив, как то - 1,2 р. - 2001 г., 5 руб. - 1999 г и, отчасти, 1,2,5 р. - 2003 г. неизменно "припоминал", что подобное было либо у них, либо у друзей - зачастую не единично, а в количестве. :D

Однако после, добравшись до "закромов", где сие якобы лежит, вместо вышеуказанных редкостей обнаруживали, к примеру, пятирублёвики 1998 г. в количестве, либо рублик 2001 - СНГ. Ну а потом, прибывая в жёстком пессимизме, всегда находился "злыдень", который слил это всё буквально вчера-позавчера.............

Приведённый выше случай, имхо, из того же ряда....

К чему выдавать желаемое за действительное? Вот когда будет фото - возмоооожно будет и монета. А так.........., пустая болтовня ни о чём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже мой МЧ мне один раз пришел и сказал, я вчера у друга искал для тебя монетки и 1 р 2002 года у него не было, был 2001. И тут я его чуть не удушила... Был он или нет, не известно, может показалось ))) Сама не щупала... Другу позвонили на следующий день, он ваще в этом не шарит, сказал уже всю мелочевку с кошелька слил...

Горько плачу и тру кулаками красные глаза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой МЧ

Почему интересно все девочки с таким упорством успользуют это сокращение?

Напоминает МЧС и возникает ощущение героя в комбинезончике?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему интересно все девочки с таким упорством успользуют это сокращение?

Потому что "муж", наверное, не соответствует паспорту, а "жених" как-то уже в наш предапокалиптический век не модно.

А остальное длинно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему интересно все девочки с таким упорством успользуют это сокращение?

Потому что "муж", наверное, не соответствует паспорту, а "жених" как-то уже в наш предапокалиптический век не модно.

А остальное длинно.

Спасибо, конечно, не ожидал о ВАС учитать ответ)

не вижу ниче модного в этом, хотя конечно если считать прыщавых нимфеток законодательницами моды это конечно так.

Мне вот понравилось бы "Мой Господин" больше))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был 2001. И тут я его чуть не удушила... Был он или нет, не известно, может показалось ... Горько плачу и тру кулаками красные глаза.

Вы не переживайте так сильно, рубль скорее всего был, вот только душить за него не стоит, тем более своего МЧ! Подобные рубли регулярно предлагают приобрести отдельные представители населения, дорвавшиеся до форумов, но не разобравшись в прочитанном до конца, и мечтающие дико разбогатеть на продаже рубля "10 лет СНГ" )

PS: МЧ может означать еще Мега Чл.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра пойду искать в своих заначках! У меня была и есть мечта собрать большой сундук с 5 рублевками! Сколько там штук - не в курсе! Собираю уже 3 года. Хотя прочитав все до конца - я думаю что шансов найти у меня нету. Но вдруг! Как просмотрю все - дам ответ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра пойду искать в своих заначках! У меня была и есть мечта собрать большой сундук с 5 рублевками! Сколько там штук - не в курсе! Собираю уже 3 года. Хотя прочитав все до конца - я думаю что шансов найти у меня нету. Но вдруг! Как просмотрю все - дам ответ....

Ну-ну, желаю удачи... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра пойду искать в своих заначках! У меня была и есть мечта собрать большой сундук с 5 рублевками! Сколько там штук - не в курсе! Собираю уже 3 года. Хотя прочитав все до конца - я думаю что шансов найти у меня нету. Но вдруг! Как просмотрю все - дам ответ....

Очень хорошо, что вы нам заранее рассказали о своих мечтах. Будут еще какие творческие планы - обязательно сообщайте, а то мы тут без информационных поводов зачахли совсем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему интересно все девочки с таким упорством успользуют это сокращение?

Потому что "муж", наверное, не соответствует паспорту, а "жених" как-то уже в наш предапокалиптический век не модно.

А остальное длинно.

Очень верно подмечено и про "муж" и про МЧ. хотя МЧ мне тоже не нравиться, нравиться говорить "муж" но он же не муж пока что ))

P/S хотя слово муж можно вполне употреблять. ведь Муж он от мужчины. только с точкой (.) мой муж. )) ну короче все поняли.

А пиночету просто завидно, что не он мой МЧ )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru