Александр Крижановский

3 копейки 1943 года

В теме 6 сообщений

Ребята, всем добрый день, вчера нашел монету 3 копейки 1943, является ли она перепуткой, не могу определить, помогите пожалуйста, если да, сколько она может стоить? Спасибо.

post-42523-0-68202900-1462784043_thumb.jpg

post-42523-0-81052500-1462784044_thumb.jpg

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не перепутка

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а жаль..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а жаль..

Чтобы не было жаль, для начало полезно уяснить смысл понятия "перепутка", конечно если это хоть сколько-нибудь интересует.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было жаль, для начало полезно уяснить смысл понятия "перепутка", конечно если это хоть сколько-нибудь инт

 

Чтобы не было жаль, для начало полезно уяснить смысл понятия "перепутка", конечно если это хоть сколько-нибудь интересует.

Интересует.., как я понял, обратная сторона от 20 копеек..? (переплетение колосков, и плоская звезда), визуально так и есть, правда не с чем сравнить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чтобы не было жаль, для начало полезно уяснить смысл понятия "перепутка", конечно если это хоть сколько-нибудь инт

 

Чтобы не было жаль, для начало полезно уяснить смысл понятия "перепутка", конечно если это хоть сколько-нибудь интересует.

Интересует.., как я понял, обратная сторона от 20 копеек..? (переплетение колосков, и плоская звезда), визуально так и есть, правда не с чем сравнить.

 

Если не с чем сравнить, то поищите с чем сравнить, вместо того того, чтобы фантазировать на пустом месте. Интернет-то для чего? Даже на этом форуме можно найти много тем и с фото и с пояснениями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru