German

Герои нашего времени (бан-лист)

В теме 2 102 сообщения

Юрий В. ни в каких разборках с человеком называющим себя "прохожий" я участвовать не собираюсь. Общественность я тоже не считаю нужным привлекать, слишком мелкий эпизод. Я указал модераторам на конкретный случай прямо на этой странице где он меня оскорбил и выразил своё мнение что он должен быть наказан. Он же тут же в ответ меня оскорбляет ещё раз, или вам "почитайте как-нибудь в нормальном состоянии свои посты!" не кажется оскорблением. Или вы не считаете следующее предложение "Кстати, никто не обратил внимания, что у Вас после моих наездов речь нормализуется? Как минимум на следующие 10 постов" оскорблением? Я считаю и хочу услышать от модераторов почему они ему это позволяют.В отличие он него прячящегося за вымышленным ником, я выступаю от своего имени, имени между прочем хорошо известным в международных нумизматических кругах и имени уважаемым. Не хочу даже перечислять кто я и что я, многие тут это знают. Состояние у меня всегда нормальное. Я не буду вступать в базарные склоки с никем и ничем "а он сказал, а ты сказал". Я высказал модераторам своё мнение, а дальше решать им.

basok, то что я жив пока не оскорбляет? Начнёт оскорблять - сообщите, тут же повешусь :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некто марк - за НИЧЕМ не мотивированный отказ от сделанной ставки - бан месяц

ссылка больше недоступна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо предусмотреть, чтобы БАН забирал еще и определенное количество репутации, с указанием за что.Например 10.Или по количеству дней бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо предусмотреть, чтобы БАН забирал еще и определенное количество репутации, с указанием за что.Например 10.Или по количеству дней бана.

Логично.Привязку к степени тяжести нарушения, сиречь - к количеству дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-ха, как в добрые старые времена - 10 лет лагерей и плюс 5 ПО РОГАМ (поражения в правах). Господа, ну это реально - не мера. Так как на настоящий момент индекс репутации ни к чему ее обладателя не обязывает. Эффективность примерно - как у выговора с занесением. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему - кликнул я по репутации человечка и вижу у него -10 от админа за отказ от выкупа лота.Еще парочка от соратников по разным причинам...И подумаю - принимать его ставку или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vahan93 - разбанен по истечению срока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как быстро летит время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vahan93 - разбанен по истечению срока

зря.минус тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fin писал:
зря.минус тебе.

лови обратку. если человек забанен на конкретный срок и желает быть разбаненым, осознавая вину - не имею сил препятствовать. пусть исправляется. хотя я бы на его месте просто поменял ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насрать, сам знаешь что правила здесь не действуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написал человек - попросился, нельзя же его нахуй посылать так уж. хотя возможно заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bond007месяцза торговлю воздухом на 2 форумах сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемые модераторы этого форума. Прошло уже две недели со времени моей просьбы наказать «прохожего». После трёх дней я поинтересовался в личной почте у German’a что так долго занимает решение этого вопроса, но что он мне ответил что «обычно все эти вопросы длятся не один и даже не три дня - не все модераторы ежедневно бывают на форуме. Пока только могу сообщить мнение, которое преобладает - предупреждение прохожему за грубость и Вам за ответные "пищевые отходы". ни одного голоса за бан прохожего не было». Прошло две недели и я воспринимаю ваше молчание как ответ. О наказании "невинных" больше волноватся не надо. Желаю всем всего наилучшего.В будущем если у кого-то из участников форума будут ко мне вопросы, спрашивайте через личку или мне прямо на мой e-mail. Всем отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, а чего Вы ожидали?Вы в адрес прохожего вроде тоже много нелесного написали - я правда эту периписку не читал, но достаточно заглянуть в отзывы в Вашей репутации, чтоб прочесть цитаты про "жопу" и "пипку"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, а Вы ожидали бана прохожего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне адекватное решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прахтах - забанен на 2 недели за незнание русской классики и определение пушкинского Германа из "Пиковой дамы" как романтика.

подробности см. здесь: Пост Прахтах в теме Еще один кто-то очень средневековый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прахтах - забанен на 2 недели за незнание русской классики и определение пушкинского Германа из "Пиковой дамы" как романтика.

подробности см. здесь: Пост Прахтах в теме Еще один кто-то очень средневековый

Чо то как-то маловато..

я постарался прочитать посты этого праптаха - если бы он поучил нормальное образование, он, скорее всего был бы замечательным и очень интересным собеседником, но по моему ему просто НЕЧеГО скаать..

Толи от непрофильности знаний в основной теме, толи от полного их отсутствия вообще (либо по молодости, либо по кажущейся более очевидной причине непечатного характера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basilio писал:

Чо то как-то маловато..

я постарался прочитать посты этого праптаха - если бы он поучил нормальное образование, он, скорее всего был бы замечательным и очень интересным собеседником, но по моему ему просто НЕЧеГО скаать..

Толи от непрофильности знаний в основной теме, толи от полного их отсутствия вообще (либо по молодости, либо по кажущейся более очевидной причине непечатного характера)

А УСТРОЙТЕ ЕМУ СЛУШАНЬЯ.. просто в вашем закрытом клубе :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..Чо то как-то маловато..

Такое чувство, что он все время бухой и в пьяне своей изливает на нас,

малохольных, свою страдающую нумизматическую душу.

Типа мечет бисер...

Что весьма обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа мечет бисер...

мне тогда особенно понравилась фраза про то как Путин убил его друзей Политковскую и Щекочихина ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тогда особенно понравилась фраза про то как Путин убил его друзей Политковскую и Щекочихина ;)

Паша, а где это было, ну про Политковскую и Щекочихина?

Не видел, хотя несколько раз пролистал ветку.

Неужели я опять пропустил самое интересное :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий В. писал:

Паша, а где это было, ну про Политковскую и Щекочихина?

Не видел, хотя несколько раз пролистал ветку.

Неужели я опять пропустил самое интересное :shock:

это в другой ветке было. сначала что-то нумизматическое обсуждали, а потом перешли на политику ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PaveL писал:

это в другой ветке было. сначала что-то нумизматическое обсуждали, а потом перешли на политику ;)

Покажи ссылку.

Интересно почитать о "его друзьях"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru