алексеййй

Рубль 1707. Определение подлинности.

В теме 52 сообщения

Я думаю нормальная монета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, вы привыкли говорить не правду, а глупости, причем повторяя эту глупость несколько раз...это чтобы ни у кого не осталось  сомнений в вашей профнепригодности? Чего хамить то без знаний?

Вы меня не знаете, даже по 16 тутошним постам, чтобы делать нормальные выводы.  Насчёт глупостей с моей стороны,- да бывает, но в основном говорю её, сермяжную))) -  привык.  Насчёт профнепригодности - прежде всего, сомнений нет у меня, и это нормально -  да, я дилетант, и потому стараюсь на Форуме помалкивать, и побольше читать, вникать, учиться.  Брякнуть своё мнение по "монете" меня сподвигла неакадемическая, весёлая атмосфера обсуждения...кстати, а что, не имел права??  Хамства с моей стороны не было и в мыслях, просто автоматом ответил в абсолютном стиле сержантика.  Потом сразу пожалел -  но слово не воробей)) - редактировать не могу-с.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну , синконовец , своим плюсом лоху , походу , напросился ! :spiteful: Ща неудобный вопрос будет в пиаристой ветке... :happy:

Изменено пользователем Serg-antik68
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому как привык говорить правду.  В частности, считаю -  "монета" -  ФУФЛО.  А ты, сержантик, соответственно, фуфлогон.

делаю читателем на пару недель за оскорбление форумчанина!

Будет время изучить правила и подумать!

На ЦФН ОСКОРБЛЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Карать буду строго!

Давайте уважать друг-друга!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такую монету неплохо иметь бумажку,чтобы сразу в лицо тыкнуть. Тогда и разногласий не будет и уйти может по хорошей цене как тут выразились выше на "мажорном аукционе"!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну , синконовец , своим плюсом лоху , походу , напросился ! :spiteful: Ща неудобный вопрос будет в пиаристой ветке... :happy:

всегда пожалуйста, просим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, там сумма в долларах $47

Классный юмор. Кстати, если посчитать, получится вполне правдоподобная сумма :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такую монету неплохо иметь бумажку,чтобы сразу в лицо тыкнуть. Тогда и разногласий не будет и уйти может по хорошей цене как тут выразились выше на "мажорном аукционе"!

 

Эта монета, насколько вообще можно говорить о подлинности по картинкам - не нуждается ни в каких бумажках, она сама ВСЁ говорит за себя.

 

"Идиоты и с бумажками фуфла купят, и мимо прекрасного подлинника но  "без бумажки" пройдут строем, в  пешее эротическое путешествие." (С) не моё

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, красивый!!! Но дорогой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта монета, насколько вообще можно говорить о подлинности по картинкам - не нуждается ни в каких бумажках, она сама ВСЁ говорит за себя.

 

"Идиоты и с бумажками фуфла купят, и мимо прекрасного подлинника но  "без бумажки" пройдут строем, в  пешее эротическое путешествие." (С) не моё

как это фуфло с бумажками? Примеры? Кем подписаны бумажки? Или слова можно взять назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это фуфло с бумажками? Примеры? Кем подписаны бумажки? Или слова можно взять назад.

Элементарно, как 2*2.

Принес чел монету с заключением, 10 рублей 1891 г. Красивая, но гурт не соответствовал. Кустарное изготовление - даже с заведомо подлинной сравнивать не надо было.

Заключение настоящее - на получение заключения принесли подлинную монету, а при продаже подобрали (или изготовили) копию и к данному человеку подрулили.

Как бы по денгам - заключение ок. 12 000 руб + копия ок. 50 000 руб - продажа 500 000 руб, но не получилось.

А вы говорите...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uri, господин теоретик, приведите конкретный пример, именно о нем спрашивают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это фуфло с бумажками? Примеры? Кем подписаны бумажки? Или слова можно взять назад.

Вы как только на свет родились, это и ниже в теме. http://coins.su/forum/index.php?showtopic=100653#entry1005703 На форуме полно таких тем, ищите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот очень хороший пример заключения ГИМ, хоть и не монета. http://coins.su/forum/index.php?showtopic=153539&hl=%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B3%D0%B8%D0%BC#entry1669213

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uri, господин теоретик, приведите конкретный пример, именно о нем спрашивают.

Вам телефон данного гражданина нужен для подтверждения или на слово поверите?

Что тут непонятного, принесли монету (копию) с экспертным заключением, отдавали подлинник на экспертизу, подлинник на копию махнули и пришли к данному товарищу о продаже редкой монеты.

Было такое в Белгороде, приносил мне чел монету с бумагой. Бумага настоящая, монета - нет. Я свидетель несостоявшийся сделки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это фуфло с бумажками? Примеры? Кем подписаны бумажки? Или слова можно взять назад.

Да сколько угодно - хотя бы взять фуфельную золотую свадьбу ( это иде император с бычком за ухом ) , или же голимую поясную ( перечекан  :shock:)  ! :spiteful:  :rofl:  И бамажки подлинные - а подписаны они тем же светилом русской нумизматики ( да простит меня Леон за плагиат ) , что и заключение на ваш новодельный ефимочек Павла.  Ссылки на этот срач приводить не буду - все и так эти опусы знают , да и лень время тратить. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
принесли монету (копию) с экспертным заключением, отдавали подлинник на экспертизу, подлинник на копию махнули и пришли к данному товарищу о продаже редкой монеты..... приносил мне чел монету с бумагой. Бумага настоящая, монета - нет. Я свидетель несостоявшийся сделки.

 

Мошенничество - без вариантов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам телефон данного гражданина нужен для подтверждения или на слово поверите?
 Мне ничего не нужно. Следите за дискуссией. Кто-то сказки рассказывает, а кто-то приводит фото-документы из-за чего и спич.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это фуфло с бумажками? Примеры? Кем подписаны бумажки? Или слова можно взять назад.

А вообще , зря Вы это спросили - щас этих бамажек Вам насують по самоё небалуйси - и все бамажки подлинные ,т.к. их достаточное количество. :spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ГИМе вряд ли насуют,а вот заключение можно подкрепить качественными сканами также завереными,тут тогда вряд ли получится подсунуть фуфелок под бумагу,не так ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это фуфло с бумажками? Примеры? Кем подписаны бумажки? Или слова можно взять назад.

 

А вы с какой целью интересуетесь ?

 

Мне за свои слова есть что ответить,  но не вам - уж точно.

 

Те кто занимаются монетами, а не пиаром  "руки хозяина" знают о чем я, а вам-то Вадим это зачем? Говна на вентилятор набросить ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а что монетко.., продаваться будет?  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эталонный рубль

post-28353-0-70676600-1437573314.jpg

post-28353-0-70514000-1437573327.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синкона-Sincona, фото ооочень маленького размера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что не редкая монета, то "перепалка" о ГИМе... есть полно тем где можно обсудить "ошибки" и варианты подделки бумаг...

По монете, никто вам не даст точною оценку (тем более сейчас)

-те кто готов купить, не будет озвучивать приемлемую цену...

-те кто просто хочет (как я, например), не сможет предложить достойную сумму....

-те кто просто "поговорить", вам интересны лишь только с той стороны что тема вверху....

Посветите её, определите время аукциона с отсрочкой на месяц (дайте подготовиться) и старт с минимальной "хотелки" со !своей! что бы не жалко было... и поверьте, наберет... не упустят-те кто захотят... и принимайте ставки от "новичков" ...

удачи в продаже :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru