Копоман

1 рубль 2009 шт.С-2.41А по ЮК

В теме 8 сообщений

Нашёл вот такой рублик,по С-2.41А по ЮК но в общем каталоге он неоценён,хотя встречаемость 0,5% может не продовался? Прошу оценить монетку,спасибо.

post-30692-0-71525800-1426487321_thumb.jpg

post-30692-0-15446200-1426487379_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой рубль, ну может быть пореже встречается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продать невозможно.

Не более чем бонус)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой рубль, ну может быть пореже встречается.

Ну не скажите, Владимир. У нас за все время выловил несколько штук всего, не более десятка. Может не регион.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите, Владимир. У нас за все время выловил несколько штук всего, не более десятка. Может не регион.

Так я и написАл, что встречается пореже. При желании можно найти в обороте с большой кучи немагнитных рублей 2009 года.

У меня около четырёх тысячь немагнитных рублей. Проверю, напишу статистику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Значит % всречаемости не в счёт?Я тож 1-ый такой обнаружил,хотя недавно стал всю мелочь на разновидности пробивать.Однако отложу :)

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так: из 130 штук 1.09ММД шт.С-2.41А*(по Ю.К.) - получилось 10шт. сочетаний аверс/реверс. Из которых 7 с гуртом Ia - 75 монет, и 3 с гуртом IIa из 55 монет. А то, что 0,5%, так оно и не удивительно, т.к. в Питере преобладание монет СПМД, а в Москве ММД.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так: из 130 штук 1.09ММД шт.С-2.41А*(по Ю.К.) - получилось 10шт. сочетаний аверс/реверс. Из которых 7 с гуртом Ia - 75 монет, и 3 с гуртом IIa из 55 монет. А то, что 0,5%, так оно и не удивительно, т.к. в Питере преобладание монет СПМД, а в Москве ММД.

Ну да про региональность думал,прост некоторые монеты в каталоге всёравно ценяться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru