нахалёнок

СпёрБанк

В теме 242 сообщения

с субботы понизили лимиты ежедневной выдачи со 150 до 50 000

мотивируют случаями мошенничества. пытался понять как можно смошенничать с паспортом через оператора-хлопают глазами. больше можно. но с %

мысли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываешь паспорт и ВНИМАТЕЛЬНО читаешь первую страницу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проценты :D Каждый зарабатывает как может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги сбер таким образом хочет зарабатывать, это первая мысль.

Вторая, хоть как-то сдерживать население от обмена имеющихся рублей на валюту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не храните деньги в сберегательной кассе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя завести несколько карт Сбера с аналогичными параметрами и тем самым увеличить себе лимит, правда увеличив при этом и е.- работу то есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храните деньги в Мастер-банке. По факту сбер самый надёжный в РФ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С миру по нитке - нищему на рубаху. Недаром Спёрбанк самым богатым считается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, а ты не пробовал пользоваться нормальными картами, а не Маестрами и не Електронами, по обычным Мастеркарт или Виза лимиты не изменились.

За халяву нужно чем-то платить. Ты с этим не согласен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уменьшение лимита на снятие наличности - хреновый признак. А если сюда еще приплюсовать сокращение штата в Сбере (оптимизация расходов), закрытие многих банков из-за отрицательного сальдо, многое становится понятным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, имеешь право забрать все без % при закрытии счёта, в остальных случаях могут просить процент, если карта дебедовая, можно снимать скока хочешь, если устанавливают лимит, вариант ходит ежедневно и по 50тыр снимать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Мастер банк - это шутка такая. У него лицензию отзывают. Сегодня в новостях было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще в провинции, в банк.сфере давно есть ощущение нехватки нала, за последний год-два процен обезнала (превращения безнала в нал) вырос мама не горюй, а провинция это маячёк для столицы, то что у нас сейчас, через пол года-год в столице.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, а ты не пробовал пользоваться нормальными картами, а не Маестрами и не Електронами, по обычным Мастеркарт или Виза лимиты не изменились.

За халяву нужно чем-то платить. Ты с этим не согласен?

дядь юр, скинуть скан карты? я похож на лоха с электроном? да у меня у продавца в магазине виза голд!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дядь юр, скинуть скан карты? я похож на лоха с электроном? да у меня у продавца в магазине виза голд!!

и пин код...

:kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже говорят об ограничении наличных расчетов. И правильно делают. Честному человеку на жизнь хватит и 50т. в день. А если это бизнес - пользуйтесь безналичными расчетами.

В других банках еще большие ограничения есть.

Русский стандарт - тоже 50т. в день, но уже давно. Больше можно, но за проценты.

Балтийский банк - 10 тыс. в день (многие зарплаты получают через него). Больше можно только через кассу, а в банкомате - никак, ни за какие проценты больше не снять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня платинум. Лимит был 1млн. Интересно сколько теперь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Давно уже говорят об ограничении наличных расчетов. И правильно делают. Честному человеку на жизнь хватит и 50т. в день. А если это бизнес - пользуйтесь безналичными расчетами.

В других банках еще большие ограничения есть.

Русский стандарт - тоже 50т. в день, но уже давно. Больше можно, но за проценты.

Балтийский банк - 10 тыс. в день (многие зарплаты получают через него). Больше можно только через кассу, а в банкомате - никак, ни за какие проценты больше не снять.

ну не скажи. гипотетисекая ситуация: у человека к примеру зарплата на карту придит, я ее никуда не перевожу, не снимаю. надо машину купить - и сколько я буду свои кровные с банка выуживать? а у многих контор при оплате безналичкой процент берет. да и за обналичку могу взять.

Изменено пользователем PaveL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие после обвала Мастербанка кинулись снимать деньги и в других банках- вот и ограничитель поставили как некую защиту от полномасштабного обвала..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может получить несколько карта Сбера с аналогичными параметрами и тем самым поднять себе лимит, но и возни будет больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не скажи. гипотетисекая ситуация: у человека к примеру зарплата на карту придит, я ее никуда не перевожу, не снимаю. надо машину купить - и сколько я буду свои кровные с банка выуживать? а у многих контор при оплате безналичкой процент берет. да и за обналичку могу взять.

Прямо карточкой нельзя за машину заплатить? Про проценты при оплате безналичкой не слышал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, это у меня интернет барахлит, я своё такое первое сообщение не нашёл, вот и повторил, звиняйте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Уж сколько раз твердили миру"...

Банкстеры они и есть банкстеры. Вспоминается лозунг на первой странице одного из немецких аукционов - CASH IS BEAUTIFUL.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новостях все девушку показывают: вчера положила 2 млн. в Мастербанк , сегодня ничего получить не могет, только обещають 700000 по страховке... А если это покатиться и по другим банкам- ведь все так внезапно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот покатилось: сегодня в Самаре в 19-40 застрелился 40-летний банкир -председатель Волжского Соц Банка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru