cygazar

1 копейка 1925 г.

В теме 14 сообщений

Здравствуйте! Вот копейка 25г. Прошу помощи в определении стоимости.

post-42166-0-21058500-1469262386_thumb.jpg

post-42166-0-54576000-1469262400_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд обычная, состояние не очень, думаю +-3000, выставляйте на биржу и всё станет ясно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 70 евро и выше как кому надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 70 евро и выше как кому надо

   Большинство форумчан все-таки живет в рублевой зоне, так-что старт обозначенный colonil более близок к реалиям сегодняшнего дня (если конечно Вы готовы обеспечить обозначенный старт реальной ставкой, то извиняюсь за свою оценку)  К сожалению на монете уже нет родного поля....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 70 евро и выше как кому надо

аналогичная на соседнем недавно ушла за 5000 р старт он и финиш был

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогичная на соседнем недавно ушла за 5000 р старт он и финиш был

 

если "ушла", то могла и за 100 вечнозелёных или вечноевропейскоценностных "уйти".

а факты продаж лучше просматривать на том ресурсе где задан вопрос.

 

70 евро это около 6 тр. Вы вообще думайте прежде чем писать,Уважаемый.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если "ушла", то могла и за 100 вечнозелёных или вечноевропейскоценностных "уйти".

а факты продаж лучше просматривать на том ресурсе где задан вопрос.

 

70 евро это около 6 тр. Вы вообще думайте прежде чем писать,Уважаемый.

К тому что больше 5000 р никто не дал и от 70 евро притянуто  . С 3000 р как старт и думаю до 5000 р

А какая разница на каком ресурсе ? Одна страна , одни и те же люди и цены примерно одинаковые .

Кстати там на том ресурсе монет побольше проходят чем тут .

Я то думаю прежде чем писать и оперирую фактами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем спор у Вас такого материала больше и предложений чем у нас , В прошлом году приобрел чуть лучше за 100 у,е, Поставьте монету на аукцион и он все поставит по своим местам, Тем более я дал оценку по нашему региону - и не готов вести дискуссию и спорить, Согласен если монету помыть будет хуже или лучше состояние трудно прогнозировать,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем спор у Вас такого материала больше и предложений чем у нас , В прошлом году приобрел чуть лучше за 100 у,е, Поставьте монету на аукцион и он все поставит по своим местам, Тем более я дал оценку по нашему региону - и не готов вести дискуссию и спорить, Согласен если монету помыть будет хуже или лучше состояние трудно прогнозировать,

так тут просили оценку исходя из продажи в России, а не в зоне евро...  поэтому предпочтительна оценка для России, а не Латвии... 

некоторые позиции у вас дешевле, но ведь при продаже в России вы ориентируетесь на ценовой диапазон тут, а не у себя...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500р старт дам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так тут просили оценку исходя из продажи в России, а не в зоне евро...  поэтому предпочтительна оценка для России, а не Латвии... 

некоторые позиции у вас дешевле, но ведь при продаже в России вы ориентируетесь на ценовой диапазон тут, а не у себя...

Но Ваша оценка на современные монеты Р,Ф, продают у нас ориентируясь на евро и гораздо выше чем в России в 3 - 5 раз больше чем у Вас, Так что на этом закончим наш беспричинный спор,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3000-3500

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дал бы старт 2000 руб. за данную монетку. А там как пойдет, но думаю до 3000 руб. поторговался бы.

С уважением Яр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дал бы старт 2000 руб. за данную монетку. А там как пойдет, но думаю до 3000 руб. поторговался бы.

С уважением Яр

Доброго времени суток Всем! Мне её за 5 т.р предлагали ,но как сказал Яр-до 3000 руб. я бы взял,а так... Поле на мой взгляд не очень,хотя она и не чищена,только в мыльной ванне покисла слегка,по крайней мере со слов продавца,но я не уверен что на выходе она "принарядиться",поэтому и не хочу брать "кота в мешке".За обсуждение всем спасибо,тему можно закрыть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru