нахалёнок

немец

В теме 156 сообщений

Это нам не известно,послал дядя Лис его или нет.По скрину,я видел обратное.Отсюда и мыслю.

Дядю Лиса никто не посылал, и он тоже никого не посылал, подобные посылы - тяжкий грех. Поверьте, мне тоже очень жаль немца, я его искренне ценю. Но решение принимается коллегиально, и кара вполне пропорциональна тяжести содеянного. Сколько раз вам всем говорили, что синька - зло, а бычка в синем виде - зло в квадрате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братия и сестры. Просто так у нас никого не банят. Тем более навечно. Просто имейте в виду что если вы будете посылать матом суперов пусть в личке это добром не кончится. Ибо суперы сиречь люди государевы. И посылание нахуй супера есть посыоание админов. Я могу поверить что немец был пьян. Нт это не основание. Для сравнения. У соседей Арсен получил сразк ПЯТЬ ЖК за синьку.

Миша,не 5-ть,а 6-ть.И там другая ситуация,я не посылал на ...,а просил ответить за свои слова человека торгующего одной монетой,на двух площадках.При чём я готов был положить всю свою репутацию,против кидка.Но модер там ущербный,после его косяка с Гусеком (Царство небесное)где я был поручителем,он мне и отомстил.Про Немца ничего плохо сказать не могу,но может всё таки общими усилиями вернём человека?Человеку свойственно ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша,не 5-ть,а 6-ть ЖК

Арсен, подскажите пожалуйста, что такое ЖК :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!

post-22478-134846665149_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен, подскажите пожалуйста, что такое ЖК :blush:

На соседнем ЖК,жёлтая карточка.С каждой карточкой,уменьшаются возможности на форуме и минус в репутацию -5.Итого -30. :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желтая карточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!

post-22478-134846715161_thumb.jpg

post-22478-134846715803_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема смешная какая-то: он вас послал, но вы его верните!!! Про посыл забыть что-ли надо? Когда посылаешь кого-то - готов к тому, что за это забанят. А если не готов - то и не посылай. Или надеешься, что общественность впрягётся? Это уже как-то слишком низко получается, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На соседнем ЖК,жёлтая карточка.С каждой карточкой,уменьшаются возможности на форуме и минус в репутацию -5.Итого -30. :toy:

Т.е. пострадала только репутация? Я то думала, что это равносильно 6 пожизненным срокам вне форума.

Арсен, вы не расстраивайтесь из-за этого, главное, вы остались на форуме, а всё остальное поправимо. Хорошим людям за свою вертикальную репутацию бояться нечего. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема смешная какая-то: он вас послал, но вы его верните!!! Про посыл забыть что-ли надо? Когда посылаешь кого-то - готов к тому, что за это забанят. А если не готов - то и не посылай. Или надеешься, что общественность впрягётся? Это уже как-то слишком низко получается, ИМХО.

так то да , но Немец же не общественность послал на три буквы , а супера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то да , но Немец же не общественность послал на три буквы , а супера!

Дык, это и значит, что был готов к бану. Общественность банить не может, как это не парадоксально. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема смешная какая-то: он вас послал, но вы его верните!!! Про посыл забыть что-ли надо? Когда посылаешь кого-то - готов к тому, что за это забанят. А если не готов - то и не посылай. Или надеешься, что общественность впрягётся? Это уже как-то слишком низко получается, ИМХО.

Александр, тема не смешная, а со многими неизвестными. На пустом месте, даже в пьяном угаре, просто так на три буквы не отправляют (состояние "лицом в салат" не рассматривается, раз мог печатать на клаве).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2012 в 09:12, Беня сказал:

!

Господа протестующие, во первых, вы все обсуждаете даже не действие модераторов, а решение админов, то есть напрямую нарушаете букву местного устава.

А с модераторами так можно что-ли?

И неважно кого там кто-то куда послал.

Немец добрал до 100% предупреждения, грешил мультоводством, и несмотря на неоднократные баны ранее ну никак не хотел униматься.

Не волнуйтесь за него, у него есть свой сайт, свой форум, и если он не хочет жить здесь по человечески, как все нормальные люди - так и пускай идет туда, где ему нравится.

Здесь никто никого насильно не удерживает, здесь все люди привыкли уважать друг-друга, и привыкли требовать

того же от других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, тема не смешная, а со многими неизвестными. На пустом месте, даже в пьяном угаре, просто так на три буквы не отправляют (состояние "лицом в салат" не рассматривается, раз мог печатать на клаве).

Тоже причина интересовала, в ту тему не успел запостить. А теперь всё известно, и ситуация знакома. Просто не все понимают, что такое супер. Могу лишь добавить - там важен цвет, всё остальное не рассматривается и не обсуждается. Возможно, с точки зрения вселенского похуизма это неправильно, но как некий ограничитель неправильных эмоций работает исключительно. Иначе, порядка совсем не будет. Или кто-то всерьёз считает, что надо тут обсуждать посланного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема конечно та ещё. Беня,не устраивай пж-ста из неё митинг с клоунадой.Не красиво,серьёзная тема-то. По существу от себя скажу-я против вечных банов,тем более если администрация готова обратно принять под другим ником,айпи и ещё там чем. Человек-то будет тот же. Неплохой человек замечу. Зачем тогда он нужен этот мнимый "вечный" бан?. Сам факт обсуждения этого,уже для Немца неприятен и наказание,в то же время показывает что он НУЖЕН тут,но не до беспредела и думать нужно ВСЕГДА.

Короче,если моё мнение могло бы пойти в зачёт-я против немецкого бана ;) Вечный бан стоит давать за непростительные вещи,а такое в принципе можно простить,на первый раз конечно.Даже в зачёт пойдёт мудрому доброму справедливому человечному модеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

... здесь все люди привыкли уважать друг-друга, ...

Вась, я не знаю сути проблемы, но вот эта фраза вызывает серьёзные сомнения. Причём очень лихо не уважают других и некоторые супермодераторы - ты отлично знаешь это.

Что касается Немца - даже не знаю, что сказать. Некоторое раздражение он и у меня иногда вызывал, но точно - не до уровня бана. Дабы снять недоумение, которое, как оказалось, написано не только на моём лице, думаю, что администрация должна как-то более внятно пояснить своё решение. Если оно справедливо - то и форумчане поймут и успокоятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне видится со стороны, скорее всего конфликт произошёл на религиозной почве: Икона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа протестующие, во первых, вы все обсуждаете даже не действие модераторов, а решение админов, то есть напрямую нарушаете букву местного устава.

Всё согласно местного Устава...

7.4. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) разрешается только в разделе «Вопросы по работе сайта». Претензии к администрации должны быть чётко сформулированы и тщательно обоснованны, дабы их не сочли пустым фрондёрством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне видится со стороны, скорее всего конфликт произошёл на религиозной почве: Икона

Та тема вообще не причём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На соседнем ЖК,жёлтая карточка.С каждой карточкой,уменьшаются возможности на форуме и минус в репутацию -5.Итого -30. :toy:

ха. ну давайте щас человек 50 поставит тебе там по плюс 5 с формулировкой 2сделка в личке" а кто там модер ущербный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

я не знаю из-за чего он написал иди на хуй. может его и довели но где и когда? ещё раз-мат нужен для правильного изложения мыслей. но не для ругани.

Изменено пользователем pa3ot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда пытаешься изменить кому-нибудь репу, появляется окно с комментарием и кнопкой "послать". Может правильнее "посылать" именно так, а не по "матери"? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха. ну давайте щас человек 50 поставит тебе там по плюс 5 с формулировкой 2сделка в личке" а кто там модер ущербный?

Миша,мне просто так не ставят плюсы.Зря ты так.Мне эти -30,глубоко без разницы.Пока крайней мере,хоть первый раз увидел,как модер говорит "спасибо" человеку,торгующему одной монетой на двух площадках (это тебе ответ по ущербности).

Администрация конечно права,но Ярослав правильно сказал,"На пожизненное не очень тянет".Может стоить дать шанс Немцу?Если он был не прав,то уверен извинится перед тем,кого послал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю из-за чего он написал иди на хуй. может его и довели но где и когда? ещё раз-мат нужен для правильного изложения мыслей. но не для ругани.

Миш, но не странно ли это? Ты ж НЕ ЗНАЕШЬ, но выносишь смертный приговор недрогнувшей рукой. Никто ведь не ответил из ЗНАЮЩИХ, кого послали - человека, что решается битиём иппла, или супера, что решается как-то так...

Вот Бася говорит что "заполнились предупреждения". Возможно, но мы-то этого не видим. Вы уж там, наверху, определитесь, за шо конкретно вы его имели в виду. А то нескладушка получается. Нам-то, черни, всё едино, раз уж вы решили, но если захотели поиграть в Vox Populi - слушайте этого народа по что сказал.

PS. Временами именно эта фраза и есть самое четкое и правильное изложение мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забанен был за посыл супера + набор 100% предупреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru