Breeze

1 рубль 2014 поворот

В теме 14 сообщений

День добрый. Вот попался рублик на сдаче. Стоит чего? Поискал сам, цены разнятся, а где и бонусом...

post-37802-0-94979100-1431341855_thumb.jpg

post-37802-0-25714200-1431341868_thumb.jpg

post-37802-0-07606800-1431341894_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуток не дотягивает до ровно 90 градусов.

Если для себя ,то какая разница сколько стоит.

Если на продажу ,то здесь  не продать.

150-200 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы дотянуло ровно до 90 градусов, что цена выше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 500 +++

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это уже лучше.

Уважаемые, кто давно в нумизматике, есть ли динамика роста цен на монетные браки с годами? Прикладывать стоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика простая спрос есть цена растёт.

Рынок перенасыщен цена падает ,что и было последнее время в тазах  хорошие браки уходили за копейки .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиц заинтересованных именно в покупке браков не так уж и много, а точнее совсем немного. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это уже лучше.

Уважаемые, кто давно в нумизматике, есть ли динамика роста цен на монетные браки с годами? Прикладывать стоит?

Откладывать стоит,даже просто ради интереса.

По поводу вопроса к монетным бракам заметил,что интерес есть всегда.Иногда интерес повышенный,иногда ослабевает.Мне кажется,что это связано и зависит от выпуска юбилейных монет регулярного чекана.То есть,как только появляется промежуток в выпуске юбилейных монет,сразу проявляется больший интерес к бракам и разновидностям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, большого ажиотажа не будет никогда. Это из-за массовости брака или просто неинтересен в нумизматическом плане?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на барахолке у знакомых продавцов лежат монеты с поворотом ровно 180 градусов. Они мне сказали, что никто даже не спрашивает, по чём сие чудо. Грусть... А сколько надо перелопатить материала, чтобы найти такие :facepalm: Я пока ни одного поворота ровно 180 градусов не нашёл :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на барахолке у знакомых продавцов лежат монеты с поворотом ровно 180 градусов. Они мне сказали, что никто даже не спрашивает, по чём сие чудо. Грусть... А сколько надо перелопатить материала, чтобы найти такие :facepalm: Я пока ни одного поворота ровно 180 градусов не нашёл :(

Кто ищет,тот всегда найдёт!

И это будет как всегда в самый неожиданный момент.Нужно только терпение и время.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

У нас на барахолке у знакомых продавцов лежат монеты с поворотом ровно 180 градусов. Они мне сказали, что никто даже не спрашивает, по чём сие чудо. Грусть... А сколько надо перелопатить материала, чтобы найти такие :facepalm: Я пока ни одного поворота ровно 180 градусов не нашёл :(

Скупили бы по 100 рублей, а продали бы по 500 рублей. Чем не бизнес))) Или для себя бы...

Там наверное хозяин заломил цену, а сейчас кризис и у людей нет денег на еду, не то чтобы повороты покупать... Имхо

Изменено пользователем RUSKAN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот возьмут и модернизируют в будущем технологию чеканки, с нулевым процентом брака. Из оборота давно уже все выгребут. Вот тогда воздастся каждому по делам его... Это так, фантазии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот возьмут и модернизируют в будущем технологию чеканки, с нулевым процентом брака. Из оборота давно уже все выгребут. Вот тогда воздастся каждому по делам его... Это так, фантазии.

Нет сынок,это фантастика!

Всегда будет человеческий фактор,поэтому брак будет всегда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru