spets1

5 копеек 1938

В теме 15 сообщений

Продают у нас через "Авито" монету 5 копеек 1938. Просят 500 рэ. Если не трудно,подскажите кто-нибудь по стоимости. В ценник конечно же заглядывал,но ваше мнение мне намного интересней услышать. :bravo: Других фото разумеется нет. Заранее спасибо и низкий поклон всем ответившим :god:

post-33475-0-82263800-1404611969_thumb.jpg

post-33475-0-64720600-1404611983_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По таким фото , немного дороговато / мое мнение 300 р,/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По таким фото , немного дороговато / мое мнение 300 р,/

Спасибо. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:kuku: И вспомнились мне порхатые 90-тые. когда семью кормить надо, а не чем было. Так мы плохой товар в красивую упаковку -а хороший товар и так покупали. Давно так не делаю. :rolleyes:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне что вытащи её из холдера и интерес весь пропадёт. По мне не стоит она 500р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я об этом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне что вытащи её из холдера и интерес весь пропадёт. По мне не стоит она 500р.

вот и я об этом

Попробую рублей за 300 взять. Всё равно такой нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую рублей за 300 взять. Всё равно такой нет.

Зачем покупать монету заведомо под замену? Не такая уж и редкость, я бы ещё поискал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем покупать монету заведомо под замену? Не такая уж и редкость, я бы ещё поискал.

Покупаю только "в живую",через интернет ничего не беру,поэтому мне намного сложнее. Знаю,что глупо,но пока что-то ну никак :wacko:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета с коррозией и надраена абразивом - это и по таким фото видно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ВАААще нафиг. Нравится-покупайте. Пусть даже и в 2-3 раза дороже. Себя любить надо-тогда и вас любить будут. Делайте себе подарки.ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ВАААще нафиг. Нравится-покупайте. Пусть даже и в 2-3 раза дороже. Себя любить надо-тогда и вас любить будут. Делайте себе подарки.ИМХО

Да что-то уже,наверное,склоняюсь не брать её даже за 300. Всё благодаря вашим подсказкам и наставлениям,уважаемые форумчане :beer: Вот одна из многих причин,по которой мне так нравится ЦФН ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аминь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500р явно многовато.Рублей 250 и то сначала нужно в руках подержать и глянуть внимательней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что-то уже,наверное,склоняюсь не брать её даже за 300. Всё благодаря вашим подсказкам и наставлениям,уважаемые форумчане :beer: Вот одна из многих причин,по которой мне так нравится ЦФН ;)

в #11 верно всё сказано. А монету в таком виде дороже 150-200р брать не стоит. Зачем выбрасывать деньги на ветер. Да и задумайтесь приобрели, полежала месяца 3, нашли лучше, эту куда? В убыток себе продавать? В общем думайте сами, решайте сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru