nivalt

20 копеек 1965 обсуждение

В теме 21 сообщение

Монета не частая цену в каталоге видел,как на сегодняшний день интерес?

post-29617-0-93422500-1403703172_thumb.jpg

post-29617-0-95814000-1403703207_thumb.jpg

post-29617-0-32263400-1403703244_thumb.jpg

post-29617-0-77271200-1403703286_thumb.jpg

post-29617-0-59397800-1403703324_thumb.jpg

post-29617-0-48862600-1403703364_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерес есть. Выставляйте монету на торги, если готовы к постоплате.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем 20 раз фотографировать? Можно было бы и по одному избражению выставить. Кстати первая правильная за последнее время, можно плюсовать!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем 20 раз фотографировать? Можно было бы и по одному избражению выставить. Кстати первая правильная за последнее время, можно плюсовать!!!

Скорее первая,по которой не высказались "умники и умницы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ,что по этой монете можно сказать!!!!!!! Редкий год,но состояние не ахти. Для пионера закрыть дырку можно.Вот не пойму, за что ПЛЮСЫ СТАВЯТ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20-65 всего два раза в обороте находил, многие этот год набором ГБ закрывают, так проще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 2 штуки нашел за месяц. Нечастая монетка, но есть и пореже. До 1000р. я заплатил за каждую. Состояние получше.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 2 штуки нашел за месяц. Нечастая монетка, но есть и пореже. До 1000р. я заплатил за каждую. Состояние получше.

Монетки в студию,вне трепа,те у которых состояние кишиневское получше.
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я б тоже хотел посмотреть,только свои автографы поставьте на фото монет,чтобы было понятно,что это ваши монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ,что по этой монете можно сказать!!!!!!! Редкий год,но состояние не ахти. Для пионера закрыть дырку можно.Вот не пойму, за что ПЛЮСЫ СТАВЯТ.

А сколько можно человеку минусы ставить? Первую монетку выставил правильную, встал на путь исправления, почему бы это не отметить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 2 штуки нашел за месяц. Нечастая монетка, но есть и пореже. До 1000р. я заплатил за каждую. Состояние получше.

Если не ошибаюсь, в ценнике в данном состоянии монета от 2500р, и разговаривая с коллекционерами, понял что за 10-20 лет редко кто находил 1965г более 1-2 монет, а Вам так подфортило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько можно человеку минусы ставить? Первую монетку выставил правильную, встал на путь исправления, почему бы это не отметить?

Александр, уверяю Вас, что 10 коп 1965г ,выставленная ранее ,тоже безвопросная, я ее приобретал вместе с данной монетой у одного и того же человека, а по остальным монетам вопрос подлинности остается открытым, время все расставит по местам .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я б тоже хотел посмотреть,только свои автографы поставьте на фото монет,чтобы было понятно,что это ваши монеты.

А почему такое недоверие? Я разве давал к тому повод? По-моему, я никого не обманул. Пожалуйста, смотрите, фото сделал только что, может освещение немного не то, но все же.

post-33673-0-46086300-1403809171_thumb.jpg

post-33673-0-27267400-1403809175_thumb.jpg

post-33673-0-54890400-1403809180_thumb.jpg

post-33673-0-28332500-1403809181_thumb.jpg

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот фото их вместе, в одном посте не поместилось. Кстати, банкнота пресс, может будет интерес? :D

post-33673-0-92165900-1403809331_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правая интереснее и живее.Ценник, стоит точно,а левую пионерам.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nivalt, как бы Вы не старались, все равно все Ваши изделия имеют отличительные признаки, которые не имеют оригинальные монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nivalt, как бы Вы не старались, все равно все Ваши изделия имеют отличительные признаки, которые не имеют оригинальные монеты.

Как, и эта тоже фуфло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нормальные здесь показаны монетки, не надо передёргивать с другими монетками,там надо смотреть вживую и разбираться.А так чего говорить,опять таки если недорого то прикупил бы обе(только в августе).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как, и эта тоже фуфло?

У вас теперь всё будет фуфлом, говорили же об этом... Если вы реальное фуфло защищали с таким напором, то теперь от этого сложно отмыться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас теперь всё будет фуфлом, говорили же об этом... Если вы реальное фуфло защищали с таким напором, то теперь от этого сложно отмыться...

Вам хорошо, господин сало, вы умный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А почему такое недоверие? Я разве давал к тому повод? По-моему, я никого не обманул. Пожалуйста, смотрите, фото сделал только что, может освещение немного не то, но все же.

Эй,CYMERA,фото не учили обрезать от лишнего,не информативного на нем?! :smoking:

p.s.CYMERA_ это имя фото, данного минусометчика :kuku: ,не оскорбление,а то набежит сейчас контингент .

p.s.s. Завтра,при отсутствии лимита,минус твой за этот пост и элементарную несостоятельность.

post-32736-0-71883400-1404656408_thumb.jpg

Изменено пользователем ОВК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru