estee

Хочу Инвестировать 2 Млн Рублей В Монеты. Выбрал 10 Вариантов

В теме 139 сообщений

Читаю обсуждение - ржунимагу. Нас троллят, а мы ведёмся. Смешно, товарищи.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жениться вам надо, батенька. Вопрос лишних денег отпадет сам собой :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не хотите спросить, что будет являться обеспечением данного вклада. :blush:

Честное купеческое слово :-)

2% в месяц это очень мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не хотите спросить, что будет являться обеспечением данного вклада. :blush:

Достаточно ПРЯМОЙ вопрос, но в контексте этой темы не вижу ничего плохого. Ответ прямой донельзя как. Обеспечение-моё честное имя. Было уже не раз, когда обращался(не вижу смысла в утаивании)к однофорумчанам, и мне помогали, скажем так, смешными суммами-10-20т$. Воспользуюсь очередным случаем, прилюдно скажу Спасибо. Честно говоря, всегда пытался обозначить "интерес", и даже совсем неловко чувствовал себя в этой тарелке...Но навязать своё видение этого частного случая людям не могу. Они принципиально не хотят брать %.Вот реально себя чувствую неловко, но навязывать своё видение тоже не могу. Это люди состоявщиеся, реально когда толкуешь о том что надо взять, это просто не понимается, конечно безграничная моя благодарность, но тут поделать не могу ничего.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четко, конкретно ответили. Вызвало уважение. Искренне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю обсуждение - ржунимагу. Нас троллят, а мы ведёмся. Смешно, товарищи.

Гер доктор не обламывайте людей. Человек искренен. А представьте попроси он разместить 1.000.000$ и 10% советчику. Вот Куликовская битва или Ватерлоо начались бы. :viking::D:ph34r::hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честное купеческое слово :-)

2% в месяц это очень мало.

Мне Ваша реплика очень понятна. Вы ведь из Украины(из Донецка, если не ошибаюсь). У меня там живёт сестра, и много друзей/товарищей. Цена денег там несколько иная чем в России. Скажем, тот же Сбербанк или Альфа кредитуют людей на совершенно других условиях чем в России. Это приблизительно 3% в месяц. Если всё посчитать. Чёрт его знает с чем связан сей феномен, но деньги на Украине реально дороже чем в России. Но опять же, когда к людям обращаешься, это выходит 2-2,5% в месяц, не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Ваша реплика очень понятна. Вы ведь из Украины(из Донецка, если не ошибаюсь). У меня там живёт сестра, и много друзей/товарищей. Цена денег там несколько иная чем в России. Скажем, тот же Сбербанк или Альфа кредитуют людей на совершенно других условиях чем в России. Это приблизительно 3% в месяц. Если всё посчитать. Чёрт его знает с чем связан сей феномен, но деньги на Украине реально дороже чем в России. Но опять же, когда к людям обращаешься, это выходит 2-2,5% в месяц, не более.

Банки дают в кредит очень мало. Плюс нужна справка о доходах, поручители.

Я иногда беру у валютчиков под 2% в сутки! И мне это выгодно. Так что ваши 2-3% в месяц это всеравно, что без процентов.

Готов брать регулярно под 10% в месяц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банки дают в кредит очень мало. Плюс нужна справка о доходах, поручители.

Я иногда беру у валютчиков под 2% в сутки! И мне это выгодно. Так что ваши 2-3% в месяц это всеравно, что без процентов.

Готов брать регулярно под 10% в месяц.

Герр докор я недооценил. Пограничные стычки за 2 ляма уже начались. :viking::hysterical::viking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герр докор я недооценил. Пограничные стычки за 2 ляма уже начались. :viking::hysterical::viking:

Предмет инвестиций простой, ликвидный в любое время и понятный каждому - от бомжа до бизнесмена, а не заумные монеты, ценность которых понятна лишь избранным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банки дают в кредит очень мало. Плюс нужна справка о доходах, поручители.

Я иногда беру у валютчиков под 2% в сутки! И мне это выгодно. Так что ваши 2-3% в месяц это всеравно, что без процентов.

Готов брать регулярно под 10% в месяц.

мне некий Сергей Иваныч с Запорожья лет 10 штуку торчит под 5% в месяц. выбьешь-всё твоё :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предмет инвестиций простой, ликвидный в любое время и понятный каждому - от бомжа до бизнесмена, а не заумные монеты, ценность которых понятна лишь избранным.

Извините я к другому герру обращался. К

Max Otto von Stirlitz

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую - пора запасаться поп-корном и пивом. Правда, пиво я не пью и поп-корн не ем. Но у меня есть коньяк и к нему кое-что....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне некий Сергей Иваныч с Запорожья лет 10 штуку торчит под 5% в месяц. выбьешь-всё твоё :)

Давай координаты в ЛС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поп-корном запасаться не нужно. Я не клоун.

К тому же, уже написал, сумма скажем в 10-30т$(если попрошу), в максимально короткий срок мне будет перечислена на заявленную банковскую карту. Но совести просить для спекуляций не хватает. Обращаюсь только когда что-то нужно положить в коллекцию. А если кому лишние деньги "ляжку жмут", и проблема куда и что и зачем, то могу повториться. 2% в месяц будут железно. Нет, можно, конечно их поиметь в Донецке в 1день:) :) :).А гарантия честным именем имхо очень неплохая. По крайней мере лично я ни за млн, ни за млрд с ним расставаться пока не намерен.

По поводу Украины: да, вкладывать очень выгодно!!! Мне там несколько человек должны с конца 90-х небольшую сумму. Просто на тот момент это была цена двушки в неплохом районе Москвы, сегодня-это классный телевизор(если бабло получится вытащить). У меня адвокат там, в Днепропетровске, он хороший парень. И знакомы ещё с 90-х. В общем, тогда всё решалось через него. Кто будет совать паяльник в нужное место. Сейчас времена изменились, он говорит:"а зачем? Всё можно решить по закону".

Ну и одновременно с этим он мне заявляет:"а, судья будет такой-то? Дружище, не трать время. Он за 50/50 решит спор в его пользу(ответчика). А ты будешь реально выглядеть клоуном. За свои же деньги."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поп-корном запасаться не нужно. Я не клоун....

Лёнь, я же не о тебе. В твоём честном имени я не сомневаюсь.

Просто так почти всегда получается, что на запах денег появляются самые разные разные люди с самыми разными предложениями. В общем, ты понимаешь, что я имел в виду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ж сами этот цирк "пощеряем". Кто со скуки да от нечего делать, кто от желания непременно пообщаться, кто от чего. А Леонид, как человек безусловно искренний, выглядит не клоуном, но какой-то белой вороной что ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть мой пост не кому и не нужен, но выскажусь, как сказано выше от скуки и от нечего делать:)

Николаевские червонцы, это риск, так как золото близко к историческим максимумам и есть вариант, что если не упадет, то просто не будет расти, платина дешевле золота, что является нонсенсом и есть вариант, что ее могут поднять в цене, соответственно и платиновые монеты подрастут. Из николаевского золота на мой взгляд можно покупать 10р 1904, 1909,1910, особенно 1909 и 1910, так как цены на них практически не изменились с 2008, а то и упали, а с учетом инфляции еще больше упали, хотя цены на обычные года за этот период существенно выросли.

Если брать монеты императорской России, то нужно покупать монеты в XF+ - UNC, но искать варианты дешевле рынка, что иногда, но бывает.

Если брать юбилейку советскую и российскую, то мне кажется этот мыльный пузырь такими темпами расти уже не будет, хотя скажу честно тема не особо моя и я в ней не сильно разбираюсь, единственно что бы я сделал в этой теме, то поискал бы выходы в банки и купил бы современную юбилейку по номиналу или чуть-чуть выше, думаю в любом случае, к примеру ГВС Ростов-на-Дону, через 3-4 года в опте по рублей 15-20 можно будет продать (опять таки это мое мнение)

Можно покупать царские настольные медали в серебре, но нужно искать варианты и покупать дешевле рынка, к примеру не плохие цены были на Синконе 7 на эти позиции, в России на эти же вещи цены дороже. Но ликвидность невысокая, продавать нужно через известные Российские аукционы.

В общем нужно вникать в тему нумизматики, покупать, что по душе и искать варианты ниже рынка, да и в одну корзину все яйца класть не стоит.

С уважением!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2% в месяц будут железно. Нет, можно, конечно их поиметь в Донецке в 1день :) :) :).А гарантия честным именем имхо очень неплохая. По крайней мере лично я ни за млн, ни за млрд с ним расставаться пока не намерен.

Лёнь, если действительно нужно, много не смогу (из бизнеса не вытащу), а тысяч 100 - 200 могу тебе скинуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

а тысяч 100 - 200 могу тебе скинуть

Доллáроф? :wacko:

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доллáроф? :wacko:

Ага. Щаззз. Рублёф... Могу монгольских тугрикоффф :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги нужно "вбивать"только в то,в чём разбираешься!

в противном случае "вЪёб"-неизбежен.

"Каждый должен заниматься своим делом. В Большом пусть поют, а я буду оперировать" (М.А. Булгаков, "Собачье сердце").

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, судя по этой теме, Изадора Дункан продолжает резать кролика в спальне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, судя по этой теме, Изадора Дункан продолжает резать кролика в спальне.

Das ist Katzendreck, Herr Oberst! (С)

Изначально было понятно, что тема - полная лажа. Но ведь забавно же - какие

бизнес-идеи могут родиться в похмельных постновогодних мозгах форумчан... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru