remember

О форуме, сугубо ИХМО

В теме 326 сообщений

Ну вот и нал с "кавказа" или обратно...с ихними "братьями" естественно...только сила, только хардкор.

А вы пока тут пивас попивайте и тролльте - скоро как тётя Ася они приедут к Вам...

http://www.youtube.com/watch?v=NvN2zARwXb0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот жаль расстреливать сразу нельзя по закону...а то бы давно эту "тему" обратно в горы загнали, т.к. они бояться только реальной силы...и убегают, как только хотя бы есть намёк на это....и ходят только стадом, потому что никогда один не пойдет "на дело" или "разбор" в одиночку...Не воспринимать как межнациональные распри, а как предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот жаль расстреливать сразу нельзя по закону...а то бы давно эту "тему" обратно в горы загнали, т.к. они бояться только реальной силы...и убегают, как только хотя бы есть намёк на это....и ходят только стадом, потому что никогда один не пойдет "на дело" или "разбор" в одиночку...Не воспринимать как межнациональные распри, а как предупреждение.

Не жаль. Только волю дай - не порадуешься. И все это уже было в нашей истории, а результат? Просто массово возрастет количество безнаказанных бессудных убийств с целью наживы, корысти, мести, сведения счетов, на почве национальной розни или даже "внезапно возникшей личной неприязни".

А рассуждать об огульной оценке целых национальных групп скопом вообще дело бессмысленное. Каждый отвечает за себя, не? Невзирая на национальность, религию, служебное положение и пр.

И еще. Если бы эти задержанные были славянами, ты бы тоже вывесил здесь эти ролики, честно, или прошел бы мимо? Или все преступники России исключительно уроженцы Чечни и Дагестана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще. Если бы эти задержанные были славянами, ты бы тоже вывесил здесь эти ролики, честно, или прошел бы мимо? Или все преступники России исключительно уроженцы Чечни и Дагестана?

Ну введи в гугл "задержание банды Москва"...поймешь сразу...я уж не буду говорить, как на самом деле.

А в регионах ну вот так...

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=6gkwXu0rwvc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

50% преступлений совершают приезжие...это общая статистика (не берём наркоманов и синяков)...устойчивых банд нету славян практически. Поэтому и показать то некого...ну пару убийц по пьяни - это не преступное сообщество с грабежами, разбоями износами и "мокрухой" - им всё похеру. А вот опять Столица...соседние опера работали на видео...абсолютно также работали мы по мероприятию...и задержанныё всё те же кавказ..

Изменено пользователем Ramses12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и уже для Москвичей - никогда не думайте, что если летит "с люстрами" тринашка или форд, что они за пивом или начальника в прокуратуру везут, к примеру....90% это срочные вызовы ГНР на квартиры и т.п., где насилие совершается еще...на трупы выезжают совсем другие машины и спокойно.

Также и скорые...сколько раз видел, когда не уступают - но это проходит, особенно когда близкие погибают. Видимо приходит понимание только через страдание и горе - но каждому своё. И многие об этом знают, но судьбу "дёргают за яйца"...

Всем желаю добра и долгих лет жизни...теперь точно сваливаю отсюда :kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50% преступлений совершают приезжие...

раскрытых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раскрытых

нет...совершенных уголовных (абсолютных сейчас), но если разобрать по категориям (тяжкие, особо и т.п.), то уже будет другое процентное соотношение...а в износах и стопятых так вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это еще не учитываем "латентику", т.е. внутринациональные преступления (всех категорий), которые просто не афишируются, т.к. это этнически не принято делать...и получим ппц на выходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало темы - эмоциональные флуктуации, продолжение - вполне здравый и полкорасставляющий коммент от Манро, а потом пришла осень и осенние "обострямусы".

И в конце как всегда мужики своими игрушками стали меряться (у кого длиннее, у кого калибр больше, пару шагов и по монетам пройдётесь).

Всё нормально, всё как всегда. Только послевкусие опять неприятное. На шашки кому скидываться? :pooh_door:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в конце как всегда мужики своими игрушками стали меряться (у кого длиннее, у кого калибр больше,

Тема "ниачом" должна была свалиться в это....

Ты ждал другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ждал другого?

Я бы очень удивился если бы было по другому.

Вчера был на юбилее друга, 50 лет, всё такое.

Захожу в wc, когда уже банкет завершался, все с литром за воротником, и что там группа мужиков делает? Да, именно меряются, правда на словах, ибо все лять культурные.

Говорю ж - всё нормально, всё путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Булгаковский дом или ошибаюсь?

Хрен с ним, с булгаковским!

Приезжай, я тебе Достоевского покажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вы совсем даже не новичок,с 2011 года здесь :)

градации новичков здесь идут от количества сообщений, а не времени на форуме

Сандра упустил :beer: , да за два года можно было и более активно в жизни форума участвовать, и покупать давно все можно было, по 25 постов в год, это же не проблема :rolleyes:

да не проблема конечно, но нафлудить.... а по теме достаточно сложно, уровня знаний пока не хватает.и биржа у меня не в приоритете :rolleyes: .

форум, как база знаний просто отличный, ответы есть практически на любые вопросы по тематике, но искать эти зерна в куче флуда и разборок весьма сложно, форум как он есть меня устраивает, да и не только меня, я думаю, но работа модеров и суперов могла бы быть и по эффективней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он может тему не найти.Он в своей личке не все сообщения замечает.

а ты напиши что хочешь книжку купить-сразу и заметит

Альтернатива репе награды, по совокупности и полезности консилиумом администрации (Админ+Суперы+Модераторы).

post-13471-0-73236500-1376168290_thumb.j

Для отметки хорошего поста (похлопать парня по плечу, мол это ты здорово загнул) на некоторых форумах есть - Сказать спасибо.

post-13471-0-95892000-1376168234_thumb.j

можно и проще. как на бонистике. там отданная репа списывается из твоей

Ни к лучшему, ни к худшему ничего не изменится. Ушли Германа. Поменял статус Базилио. Фокс перешёл из писателей в читатели. Всё течёт, всё меняется. Кто заметил? Караван всё равно идёт.

после того что натворил герман его расстрелять было мало. http://xtool.ru/trast.php?site=coins.su http://www.pr-cy.ru/a/www.coins.su на графики посмотрите. внимательно. середина февраля это как раз когда его "ушли". причём крайне своевременн-ещё б неделя-две и сайту пришёл бы окончательный трындец.

Только личку оставьте - у меня там незавершенные дела...ничего секретного - можете читать смело.

для этого надо сменить тебе пароль, отлогиниться и залогиниться тобой. оно надо?

градации новичков здесь идут от количества сообщений, а не времени на форуме

да не проблема конечно, но нафлудить.... а по теме достаточно сложно, уровня знаний пока не хватает.и биржа у меня не в приоритете :rolleyes: .

форум, как база знаний просто отличный, ответы есть практически на любые вопросы по тематике, но искать эти зерна в куче флуда и разборок весьма сложно, форум как он есть меня устраивает, да и не только меня, я думаю, но работа модеров и суперов могла бы быть и по эффективней.

правильно-флудить не надо. а читать можно и нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и проще. как на бонистике. там отданная репа списывается из твоей

Я об этом в 24 посту писал.

Миша, это правда здорово, не будет такого безудержного помидорокидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я щас мусору напишу в личку, а то забесил.

чурки у него проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен с ним, с булгаковским!

Приезжай, я тебе Достоевского покажу!

Уже несколько лет в Питере не была,скучаю по моему любимому городу.

А вот возьму и приеду :rolleyes:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я щас мусору напишу в личку, а то забесил.

чурки у него проблема

Янису?

Да, не нужно всё нормально уже, настроение у него было такое, и у меня тоже, в ЛС с ним переписывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Янису?

Да, не нужно всё нормально уже, настроение у него было такое, и у меня тоже, в ЛС с ним переписывались.

Что еще есть мусор? Я про рамзеса, тока его забанил кто-то, хз ответит-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ответит. забанен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что еще есть мусор? Я про рамзеса, тока его забанил кто-то, хз ответит-нет.

и я про него :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну вот и нал с "кавказа" или обратно...с ихними "братьями" естественно...только сила, только хардкор.

А вы пока тут пивас попивайте и тролльте - скоро как тётя Ася они приедут к Вам...

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=NvN2zARwXb0

Непонятно только куда пропало несколько сумок с этими откатными :kuku:

Денег на самом деле везли больше.

Изменено пользователем Miignes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно только куда пропало несколько сумок с этими откатными :kuku:

Денег на самом деле везли больше.

Сова - все люди. И ОМОНовцы тоже. :smoking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что еще есть мусор? Я про рамзеса, тока его забанил кто-то, хз ответит-нет.

Он не мусор, он мент... Это две большие разницы... ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru