Тапир

1 рубль 2003 СПМД. Получен на сдачу :)

В теме 73 сообщения

Наши поздравления

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятно, но факт! Поздравляю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу показать монетку, полученную сегодня на сдачу.

Ну вот, Сань, я ж говорил, что дождь не может идти вечно, а черная полоса когда-нибудь заканчивается. Не прошло и полгода. 

Поздравляю!  :vodka:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, друзья! Итак масса адреналина - это всего лишь вторая приятная находка за 4 года ( первая 2 рубля с поворотом в 180 %) а ваши теплые слова еще больше увеличивают мою радость!  :alkash:  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедолага, это я про рубль. Красавчег, это я про Тапира. (+).Торги обещают быть интересными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Примите мои поздравления, как человек, собирающий погодовку РФ, искренне за Вас рад! Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с находкой! Чудеса случаются :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Отличная находка! :god:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас с прекрасной находкой :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с этим прекрасным созданием.Сам такого еще в руках не держал.,но надежда есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Поздравлямс!!!Осень улыбнулась приятной сдачей  :beer:

Изменено пользователем ОВК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо-спасибо!  :beer:

 

Бедолага, это я про рубль
 

Да, состояние конечно у него не особо радостое. Но на радость находки оно пока не влияет  :rolleyes:

А желающие-то поучаствовать в аукционе есть? И хоть примерно сориентируйте - сколько сейчас такое состояние в деньгах может порадовать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с 15т поставил, а там как наберёт. Но находки рублей редкость борьба должна быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По нынешним временам думаю не меньше 22-23 уйдет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не меньше 22-23 уйдет

Ого! Мне так, глядишь и на рублик Елизаветы-Екатерины 2-2 для коллекции хватит :toy: . Жадничать не буду - старт приятно удивит. Пойду -ка уже аукцион в бирже оформлять - чего тянуть-то  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите искренние поздравления с отличной монеткой!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!У меня в пролом году такой же случай был....пришёл человек знакомый,принёс монету---говорит 6-7 лет назад  в магазине сдали с кучкой монет других,я говорит не посмотрел ,в карман ....домой пришёл

и удивился -с другими монетами  сдали рубль 1924 года!На соседнем форуме продал  -не могу фото вставить ....если кому интересно -вечером  вставлю !Рубль нормальным оказался!Вот такие чудеса.... :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стесьняюсь спросить, а вместо какой монеты ему рубль 1924 года подсунули, или касирша совсем слепая и глупая была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стесьняюсь спросить, а вместо какой монеты ему рубль 1924 года подсунули, или касирша совсем слепая и глупая была.

Он покупал что-то....подал 500 рублей -ему сдали скольто бумажками ,остальное мелочью!Насчёт кассирши -не знаю ,не спросил.Человек абсолютно адекватный...Моя версия .....кассирша  заметила " фуфелок" ,и решила также избавиться ,наверняка не понимая -что это...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Если вы говорите что монета была нормальная достаточно прочитать легенду на гурте.  Рубль имеет достаточно большой вес и диаметр чем значительно отличается от любой современной оборотной монеты. Так что скорее всего друг над вами жестоко подшутил.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы говорите что монета была нормальная достаточно прочитать легенду на гурте.  Рубль имеет достаточно большой вес и диаметр чем значительно отличается от любой современной оборотной монеты. Так что скорее всего друг над вами жестоко подшутил.

Я абсолютно ему  верю,не друг он мне ...работали когда то в одной организации ,сейчас пенсионер....он даже магазин назвал какой...Не вероятно -но факт!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно ему  верю,не друг он мне ...работали когда то в одной организации ,сейчас пенсионер....он даже магазин назвал какой...Не вероятно -но факт!

Дык все тоже верят абсолютно

Здесь ещё и не такие сказки рассказывают   :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru