дерсу

оцените кольцевую копейку

В теме 32 сообщения

Не мыло и не кислота портят монеты. Они уже испорчены лежанием в земле.Вся поверхность их прокорродировала в большей или меньшей степени уже давно.Но эта поверхность покрыта слоем солей и окислов. Механически можно попытаться счистить лишние наслоения, не трогая, по возможности, рельеф и поле.При любой отмывке наслоения удаляются неизбирательно, а, следовательно,можно ожидать, что монета будет испорчена окончательно.

Да это понятно....я хочу сказать, что и "не правильным" мылом можно монету испортить....если не следить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это понятно....я хочу сказать, что и "не правильным" мылом можно монету испортить....если не следить.

Одного не пойму чем монета хуже то стала.Все буквы и риунки видно стало.Зелени нет,значит монета дальше портится не будет.Ну чем зелёный кружочек лучше очищенной от всякой дряни монеты.Мне уж седьмой десяток но не могу этого понять.Ну купи ты её в зелёном виде.нет ведь не берут.Помоешь.А,ты уничтожил.Она же лучше стала.Вот вчера ещё 2 зеленых кружочка выкопал.Ну,знатоки, купите не глядя шт. хоть за десять и делайте с ней чё хотите.Не возьмете ведь пока не увидете.Не хрен тогда и ругать.Спецу,спецу отдай,где он у нас в провинции,нету.Извините наболело.вот саночки покажу бронзовые для разнообразия.

post-14926-1278693950_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штук за десять круто.

А Вы выставите с рубля здесь вот и узнаете цену

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штук за десять круто.

А Вы выставите с рубля здесь вот и узнаете цену

А вы сами готовы выставить что-нибудь интересное с рубля?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100%, что продастся гораздо выше, чем за. 1.000 рублей. Можно ставить старт сразу с 3.000, а дальше народ сам скажет своё слово.

1 копейка 1805А эту тогда со скольки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на первом фото вусмерть убитая с трех.. То эта 4 легко? А начинать с 1000?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя ушла за 6000, не хуже - не лучше :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru