alsgrifon

1 рубль 2009 года СПМД

В теме 6 сообщений

Добрый вечер уважаемые. Правильно распознал брак-post-24760-133872309059_thumb.jpgpost-24760-133872312736_thumb.jpg частичный раскол шпемпеля, или есть другие мнения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде правильно...но интереса не представляет..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде правильно...но интереса не представляет..

Спасибо за ответ. Да я понимаю, что у бывалых интереса к таким нет. Читал какие изыски требуются, а также то что скоро в современной ходечке сложнее будет найти не бракованные экземпляры чем браки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно и такие раскольчики откладывать..а потом прикреплять их в виде бонуса к полным расколам..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю, что у бывалых интереса к таким нет.

Посмотрите на молотке - там именно сейчас довольно много таких раскольчиков в продаже. Сможете по цене сориентироваться.

Всё-таки ЦФН - это место, где общается "нумизматическая богема". Здесь что ни коллекция, то как минимум - "эрмитажик".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на молотке - там именно сейчас довольно много таких раскольчиков в продаже. Сможете по цене сориентироваться.

Всё-таки ЦФН - это место, где общается "нумизматическая богема". Здесь что ни коллекция, то как минимум - "эрмитажик".

Да,благодарю за совет.До нумизматической богемы мне далеко,да и не дотянуться. Но все же хочется знания черпать у светил нумизматики,а не у тех кто знания получает не из первых рук и интерпретирует их на свое усмотрение. Так что не обесутьте я лучше у вас под ногами буду мешаться пока не забанят.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru