leipasyo370

Яшка Косой

В теме 166 сообщений

На конверте на марках стоит дата 06.02.2013 - это дата отправления?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо если получим,но извиняться я бы не стал.Интернет есть везде и номер можно отписать всегда!Если оправление 06.02.2013 то получается почти на месяц позже обещанного,а 05 02 2013 я обратился к модераторам и попросил помощи в в этом вопросе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем подождать и посмотреть :) насчет извинений согласен с Красик33 - мало того, что при отправлении надо было сообщить - так вообщето надо было сказать - КОГДА же он планирует отправить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на марке стоит именно дата отправки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорил,что не похож он на гоплохого человека! А в жизни бывает всяко,думаю узнаем скоро,что за проблема была,думаю веская!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь - подождем, посмотрим. Как знать - может мы тут все по получении монет от Якова мантру запоем " алилуя Яшка!!! Хотим еще твоих аукционов!!!" :god:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, какие могут быть извинения перед ним? Что бы не случилось, 2 минуты можно было за это время найти, чтобы всем не получившим монеты, хотя бы 1 общее сообщение на форуме написать с просьбой подождать. И все бы поняли, вошли в положение. Когда темы создавал , представляю сколько времени не пожалел, а тут за полтора месяца 2х минут не нашел ради людей, выславших ему свои, пусть и небольшие, деньги. А теперь чего уж гадать планировал он "кидок" или в последний момент поднятого шума испугался или еще что-то там произошло? В общем, все происходящее, и так уже характеризует человека более чем...И вряд ли кто-то захочет связываться впредь с таким необязательным продавцом.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро!приношу всем извинения за молчание,уезжал в срочную командировку(там связь не везде берет,не говоря уже о И-нете.)Кидать не ког не собирался,письма отправлены 6.02..13,сам только сегодня ночью вернулся с командировки,и сразу сел отписывать.Пршу не судить строго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. А теперь чего уж гадать планировал он "кидок" или в последний момент поднятого шума испугался или еще что-то там произошло?

Заметьте,тема создана 8.02.,а письма отправлены 6.02,кого я испугался!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметили., суть от этого не меняется. Или вы считаете, что в создавшейся ситуации, никто не имел права засомневаться в вашей порядочности? Повод не надо было давать. А то, вы вроде " белый и пушистый", а мы накинулись на кристально честного и порядочного человека!

Ничего личного, просто не надо пытаться у нас вызвать чувство вины, что подумали о вас плохо.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какого хрена ето чудо делает опять в бирже ???

После недавних событий.в условиях торгов должно значится.отправлю монету первым !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попроще в выражениях,чудо .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попроще в выражениях,чудо .

А ты кто такой то ?

Написал пару слезных строчек и снова можно торговать типа.

Закрывать доступ в биржу для таких нужно .

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задам встречный вопрос.Ты то кто тут такой,!?пустобрех да и только.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все правильно Немец пишет. С таким отношением монеты только вперед. Можно ведь было и заранее предупредить о командировках..И не было бы таких неприятных тем..Так что сами виноваты в создавшейся ситуации...откуда форумчанам известны ваши поездки???...ждали , не выдержали и создали тему для обсуждения..Все логично..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задам встречный вопрос.Ты то кто тут такой,!?пустобрех да и только.

Если тебе к бирже доступ закроют.толк от моего пиз....ва будет !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеф согласен с Вами полностью,но не было возможности отисатся.А немец 1_2010 пусть будет поосторожней в выражениях,и всего.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!приношу всем извинения за молчание,уезжал в срочную командировку(там связь не везде берет,не говоря уже о И-нете.)Кидать не ког не собирался,письма отправлены 6.02..13,сам только сегодня ночью вернулся с командировки,и сразу сел отписывать.Пршу не судить строго.

Командировка была настолько срочной, что не успели перед отъездом отписать контрагентам? Или хотя бы на Форуме тему создать для всех сразу, подождите, мол, я скоро вернусь и всё отправлю. Люди ведь вам деньги послали, а не приветы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как и писал выше,не было возможности отписатся.
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как и писал выше,не было возможности отписатся.

Что значит - нет возможности? Отписаться - надо 5 минут. Я бы перекрыл вам допуск в биржу. По крайней мере - временно, чтобы подумали хорошенько.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яр, согласен, такое бывает, я сам пару раз попадал, что инет должен быть, а нету. Для этой цели у меня на форуме куча друзей и знакомых, которым можно позвонить и попросить отписаться, что всё нормально, и акул-рыба не сожрала.

Чего кстати и Яшке желаю - познакомиться с кем-то не на уровне постов, а в реале и если чего - просить отписаться за него.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как и писал выше,не было возможности отписатся.

Арестовали, сидел в подвале, выбивались долги, не кормили, телефон забрали, копмьютор забрали, напоили и был месяц без сознания, лежал в коме в больнице. Куча причин, выбирайте любую :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не наблюдаю от Яшки письма с извинениями и уточнением, когда будут отправлены оплаченные лоты...Зато наблюдаю его лоты в бирже, выставленные им минусы учачтникам форума...Короче - полную хрень наблюдаю! Требую вмешательства модераторов!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... уезжал в срочную командировку(там связь не везде берет,не говоря уже о И-нете.)Кидать не ког не собирался,письма отправлены 6.02..13,сам только сегодня ночью вернулся с командировки,и сразу сел отписывать.

"Не верю"!!! (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какого хрена ето чудо делает опять в бирже ???

а Ванька Яшка слушает,да ест (с) :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru