alexsashka

наборная-ненаборная

В теме 29 сообщений

разводы как от помывки

 

сразу видно что Вы наборы никогда не ломали,практически 80% монет выглядят именно так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Артур. Я их столько(наборов) в свое время " переломал " и перемыл, что Вам и не снилось. Как они должны выглядеть  на 80%? Кстати, а причем здесь наборы, я про наборы ГБ СССР слова не сказал???? Вы утверждаете, остальные монеты наборные кроме 71?или лишь бы поговорить, завтра вроде солнышко будет, могу для вас завтра сделать фото 71 наборных, что лично разрезал, с альбома  и из американской картонки для сравнения(особой разницы не вижу, как ни странно на монетах из банковской запайки 'лучики бегают поинтересней даже, не шибкое пруф лайк:-))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Артур. Я их столько(наборов) в свое время " переломал " и перемыл, что Вам и не снилось. Как они должны выглядеть  на 80%? Кстати, а причем здесь наборы, я про наборы ГБ СССР слова не сказал???? Вы утверждаете, остальные монеты наборные кроме 71?или лишь бы поговорить, завтра вроде солнышко будет, могу для вас завтра сделать фото 71 наборных, что лично разрезал, с альбома  и из американской картонки для сравнения(особой разницы не вижу, как ни странно на монетах из банковской запайки 'лучики бегают поинтересней даже, не шибкое пруф лайк:-))

 

Я не могу ничего утверждать в свои 93 года,и не утверждал,фото не нужно,внуки очки разбили,все равно ничего не увижу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха :magnifier:  ..., долгих лет.  :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru