cyTyr33u

Месячник "Долой какалики!"

В теме 268 сообщений

...а между делом открыт новый месячник - жизнь форума без ИТК... :alkash:

Честно сказать не понял формулировки этого решения. Кого провоцировал? В какой теме? Как-то в банной ветке принято было ссылки давать. А тут пара общих слов и два плюса модератору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сосдать тему отдельную. Оценка монет. И все что на оценку - туда.

Дык уже предлогали енто, не один раз,но как быть с тем,когда пишут-прошу определить и оценить,писать в две темы,тогда точно будет срачь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать не понял формулировки этого решения. Кого провоцировал? В какой теме? Как-то в банной ветке принято было ссылки давать. А тут пара общих слов и два плюса модератору.

Честно говоря тоже не понимаю, если за мою с ним переписку в теме, то я не жаловался и меня там все устраивает, если за его вопрос к Ярославу, то я тоже там ничего преступного не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря тоже не понимаю, если за мою с ним переписку в теме, то я не жаловался и меня там все устраивает, если за его вопрос к Ярославу, то я тоже там ничего преступного не вижу

Нуу..справедливости нам здесь никто не обещал, а посему, чтобы не разделить участь ИТК, сидим тихо, и читаем каталоги Ярослава, правильную литературу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно конспективно чтоб я не читал 11 страниц-что делдать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно конспективно чтоб я не читал 11 страниц-что делдать то?

Можно.

Русские страдания на тему, ах как могло быть если, а может сделаем, а зачем, а оно надо.

Резюме.

Как все было, так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно конспективно чтоб я не читал 11 страниц-что делдать то?

Если конспективно, то:

1. Контролировать банную ветку, с целью предотвращения использование её для сведения счётов между пользователями.

2. В остальном ничего не делать, оставить всё как есть. А месячники запретить, как явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно конспективно чтоб я не читал 11 страниц-что делдать то?

Думаю, будет лучше, если ТС кратко сформулирует идею.

Но раз ты уже здесь... Выскажи мнение по моему предложению из сообщения №29, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно конспективно чтоб я не читал 11 страниц-что делдать то?

ВЕРНУТЬ БАН ЗА ЭКСГУМАТ!

я ору, пишу, намекаю, прошу об этом уже херову тонну лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно конспективно чтоб я не читал 11 страниц-что делдать то?

Я сам только что с поля вернулся, сейчас сяду 11 страниц читать.

ВЕРНУТЬ БАН ЗА ЭКСГУМАТ!

я ору, пишу, намекаю, прошу об этом уже херову тонну лет.

Да, как-то так... И громко предупредить всех, чтобы 5 раз подумали, прежде чем какалик на форум тащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cyTyr33u

надо в суперы взять, тока пусть напишет статью перед этим и в приват телегу накатает.

наш парень, с пониманием. к тому же лично уже познакомились. да и ник прикольный, копипастный, потому что не выговорить, не понять.

дай ему шашку лазерную, пусть херачит какалы напополам и вдоль.

я 11 станиц читать не буду, скажу лишь только то, что всякие малодушные вопросы "а судьи кто?" нафиг. Нас тут толпа и все понимают что к чему, мусор из избы надо выметать. Ничего страшного, если иногда в совке с грязью окажется нужная вещица - всегда можно вернуть.

Суперы и модеры, которые сомневаются надо ли сносить тему, какал там или нет, насколько редкий какал и достоен ли своим видом омерзять ранимые нумизматические души могут пройти мимо, оставить это дело более компетентным товарищам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто возьмет на себя право определять критерии "эксгуматов", после чего монета плавно превращается в какалик, есть явные "монеты в плохой сохранности", а есть чей то взгляд, что вот ФСЕ (цит.sovetoff) монета какашка, границу Хде провести???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто возьмет на себя право определять критерии "эксгуматов", после чего монета плавно превращается в какалик, есть явные "монеты в плохой сохранности", а есть чей то взгляд, что вот ФСЕ (цит.sovetoff) монета какашка, границу Хде провести???

Сомнения всегда трактуются в пользу сомнений. В случае чего - модераторы поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто возьмет на себя право определять критерии "эксгуматов", после чего монета плавно превращается в какалик, есть явные "монеты в плохой сохранности", а есть чей то взгляд, что вот ФСЕ (цит.sovetoff) монета какашка, границу Хде провести???

Артём чётко написал,сметать всё гумно,ежели,что,вернуть можно!Лес пилят,щепки летят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнения всегда трактуются в пользу сомнений. В случае чего - модераторы поправят.

Я ведь не о сомнениях Jaroslaff говорю, а разных мнениях на состояние монеты до каких пор ее считать монетой, а после каких "не монетой", вот один мой знакомый считает, что все что ниже АУ и без штемпельного блеска-это какалики, вот интересно он прав? он считает, что да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ведь не о сомнениях Jaroslaff говорю, а разных мнениях на состояние монеты до каких пор ее считать монетой, а после каких "не монетой", вот один мой знакомый считает, что все что ниже АУ и без штемпельного блеска-это какалики, вот интересно он прав? он считает, что да...

У меня тоже есть такие знакомые. К счастью - они не модераторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за высказанные мнения. На правах ТС тему закрываю.

Всё, что нужно было мне - я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nasreddin

я буду определять и другие суперы тоже. это не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru