ADV

Как продажи на Мешке?

В теме 1 357 сообщений

ха. я как то ведро платиновых профилей ленина видел. в начале 90-х

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что на бывшем Молотке, что сейчас на Мешке что-то продать можно только с рубля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что на бывшем Молотке, что сейчас на Мешке что-то продать можно только с рубля.

это заметки "о тактике продаж"?:) я думаю если ставить цену чуть ниже рыночной, и продавать более менее нормальный товар, то продать можно и не с 1 рубля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это заметки "о тактике продаж"? :) я думаю если ставить цену чуть ниже рыночной, и продавать более менее нормальный товар, то продать можно и не с 1 рубля.

На открытых площадках лотов очень много и хоть в два раза дешевле, чем у конкурентов поставь цену, просмотров за неделю лот наберет меньше 5 и никто не купит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На открытых площадках лотов очень много и хоть в два раза дешевле, чем у конкурентов поставь цену, просмотров за неделю лот наберет меньше 5 и никто не купит.

Заметил интересную вещь, даже если ваш лот в 2 раза дешевле,чем у других, это не сильно поможет его продать. Люди очень подозрительно относятся к дешевым лотам с фиксированной ценой, а количество просмотров это вообще не показатель спроса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметил интересную вещь, даже если ваш лот в 2 раза дешевле,чем у других, это не сильно поможет его продать.
 

я лично такого не замечал, вот только на неделе видел два лота с монетами явно фуфловыми, при этом даже продавец дабы не подставляться пишет "я не знаю оригинал или нет, покупаете что на фото", и то народ торгуется - и доторговал до половины стоимости подлинной монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я лично такого не замечал, вот только на неделе видел два лота с монетами явно фуфловыми, при этом даже продавец дабы не подставляться пишет "я не знаю оригинал или нет, покупаете что на фото", и то народ торгуется - и доторговал до половины стоимости подлинной монеты.

 

Так обычно и пишут, когда хотят втюхать фуфло.

Ну, если цена вопроса максимум 500-1000 р, то некоторые и рискнут, тем более в этом "ценовом сегменте" много начинающих коллекционеров. А вот в сегменте от 3 тыс. уже народ пугливый...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил интересную вещь, даже если ваш лот в 2 раза дешевле,чем у других, это не сильно поможет его продать. Люди очень подозрительно относятся к дешевым лотам с фиксированной ценой, а количество просмотров это вообще не показатель спроса.

 

Смотря какой лот. Если продаётся монета, которая у всех заинтересованных уже есть - конечно, её и в два раза дешевле не продашь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какой лот. Если продаётся монета, которая у всех заинтересованных уже есть - конечно, её и в два раза дешевле не продашь.

помоему это стандартное правило - если заинтересованных <1 то цена макс 70%, если заинтересованный один то примерно 80-100% от ожидания, а если их больше то уже 100% до бесконечности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А репутацию со старого Молотка куда можно "пристроить"? И как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А репутацию со старого Молотка куда можно "пристроить"? И как?

только на наследника - ньюаукцион... а уже оттуда раскидывать себя во все остальные дыры...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только на наследника - ньюаукцион... а уже оттуда раскидывать себя во все остальные дыры...

он себя уже успел зарекомендовать? или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или. у меня там 1 продажа. на мешке под 200.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своё селфи с паспортом отправлял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щазз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или. у меня там 1 продажа. на мешке под 200.

без комментариев..супер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или. у меня там 1 продажа. на мешке под 200.

ньюаук 100 предметов продано.мешок 62 предмета продано. с осени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает с какой целью на Мешке закрыли просмотр проданных лотов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает с какой целью на Мешке закрыли просмотр проданных лотов?

а спросить у местной администрации там нельзя ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает с какой целью на Мешке закрыли просмотр проданных лотов?

для лохотрона... человек набирает кучу рейта на грошевом говне, а потом бац и кидок на дорогущих картинках :о)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает с какой целью на Мешке закрыли просмотр проданных лотов?

 

А где там такой просмотр?... был?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрел мельком чешуйчатый раздел на Мешке (появляюсь там на посмотреть где-то раз в квартал).

Что мы видим так сказать на площадке. А видим мы полное непонимание стоимости материала (если конечно кто-то реально что-то хочет продать, а не потусоваться).

Единоличный 25-30 рублевый Петр Алексеевич 150-1000 р/шт ( причем в основном в состоянии унылого г….а). Простейший 40-45-50 рублевый Грозный и Годунов 250-500 р/шт. Простейший 30-35-40 (по состоянию естественно) рублевый Михаил Федорович 200-450. При  этом , нужно помнить, еще и пересыл в разы дороже реальной стоимости материала. Это ж как надо головой удариться или денег залетных хотеть, чтобы по таким неадекватным ценам выставлять материал. Возникает вопрос: господа мои хорошие, если не понимаете в стоимости материала на текущий момент, не лезьте вы в это дело, ведь потрачено приличное количество человеко-часов на выставление-перевыставление, фотографирование, архивирование материала, а потом происходит «плач Ярославны» об отсутствии покупок. А их и не будет, этих покупок, ибо нельзя держать людей за идиотов пытаясь впарить им материал в 3-20 раз больше рынка, интернет он у всех есть. Возникает в памяти девиз кооператоров начала 90-х  « в иголку ниточку продену и молоточком постучу, от фонаря назначу цену и кучу денег отхвачу».

По остальным разделам не мое, не слежу.   

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девиз кооператоров начала 90-х « в иголку ниточку продену и молоточком постучу, от фонаря назначу цену и кучу денег отхвачу».

вообще то это песня Асмолова. если не ошибаюсь год 89й

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Возникает вопрос: господа мои хорошие, если не понимаете в стоимости материала на текущий момент, не лезьте вы в это дело

у каждого своя стратегия, я на Мешке выставлю по максимуму, выходит покупатель, договариваемся, иногда даже до 30% скидываю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каждого своя стратегия, я на Мешке выставлю по максимуму, выходит покупатель, договариваемся, иногда даже до 30% скидываю!

О как! А я, по простоте душевной, таких продавцов сразу в чёрный список, ибо считаю их неадекватами. Буду иметь в виду. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru