extant4cell

Ф. Купил эту КОПЕЙКУ 1755 г. (ВАРИАНТ ПОРТРЕТ ЕЛИЗАВЕТЫ)

В теме 118 сообщений

Да уж.................... Если человек "бык", ему нужен кнут, видимо другого не понимает......................... ;)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал, что в Мельбурне воспитанные люди живут... Век живи - век ошибайся....

Они же вверх ногами ходят.. :unsure:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все было-бы правильно, если бы не одно "но".

Человек начал тему словами: "...Монета куплена как возможная более поздняя чеканка, возможно новодел...". Ответил бы кто-нибудь в духе- "нет это не новодел, т.к. вот фото достоверного новодела из коллекции князя Мышкина", или- "может это и новодел, но цена его не выше, чем современного фуфла, т.к. никто не знает, как эти самые новоделы выглядят". И пошла бы тема в другое русло. И ТС не превратился бы из корректного форумчанина в гоблина. Я не в упрек кому-либо, просто впечатление такое осталось.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все было-бы правильно, если бы не одно "но".

Человек начал тему словами: "...Монета куплена как возможная более поздняя чеканка, возможно новодел...". Ответил бы кто-нибудь в духе- "нет это не новодел, т.к. вот фото достоверного новодела из коллекции князя Мышкина", или- "может это и новодел, но цена его не выше, чем современного фуфла, т.к. никто не знает, как эти самые новоделы выглядят". И пошла бы тема в другое русло. И ТС не превратился бы из корректного форумчанина в гоблина. Я не в упрек кому-либо, просто впечатление такое осталось.

я сейчас разрыдаюсь. :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все было-бы правильно, если бы не одно "но".

Человек начал тему словами: "...Монета куплена как возможная более поздняя чеканка, возможно новодел...". Ответил бы кто-нибудь в духе- "нет это не новодел, т.к. вот фото достоверного новодела из коллекции князя Мышкина", или- "может это и новодел, но цена его не выше, чем современного фуфла, т.к. никто не знает, как эти самые новоделы выглядят". И пошла бы тема в другое русло. И ТС не превратился бы из корректного форумчанина в гоблина. Я не в упрек кому-либо, просто впечатление такое осталось.

Очень дипломатично высказанно. Спасибо за поддержку. Вы умеете читать и понимаете что написано. Остальным, за то что позволил себя разозлить - мои извенения, включая тех кто понаставил мне минусов. Зла не держу. Но особенно тем кому понаставил их я сам ;) Честно, я не понял сначало что это ваша репутация, я думал что это выражение согласия / несогласия с ответом. Так, что - мои извенения. Пока я тут загорал на других форумах, или просто загорал, раз вы меня временно исключили, вы тут как вижу уже пар спустили. Нагнитать давление в котле небуду. Тема отдыхает. "копейку" все еще жду и новыми фото порадывать немогу. Но мнения своего не изменяю, т.к. ваши карательные меры меня не убедили. ;) Всем удачи!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.................... Если человек "бык", ему нужен кнут, видимо другого не понимает......................... ;)

А ты у нас пастушек с сопилкой!? ;) ха-ха-ха-ха-ха.... Извените за двойное сообщение... Прикольный ответик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... Но мнения своего не изменяю, т.к. ваши карательные меры меня не убедили. ;) Всем удачи!

Карательные меры были с другой целью. Что касается предмета - тут всё просто: не хотите учиться у опытных форумчан - учитесь сами. Иногда это приносит хорошие результаты. Правда, редко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...не хотите учиться у опытных форумчан - учитесь сами. Иногда это приносит хорошие результаты...

Спасибо на добром слове, я постараюсь. Предпочитаю учиться по первоисточникам. Вот если что-то будет не понятно, обезательно спрошу совета, раз тут есть еще и специалисты. Правда, для этого должны быть более серьезные чем эта темы, уверен. Удачи и хорошего настроения всем кто его не портит другим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем её покупать? Потом с ней чего делать дальше?

Дядь, купить за 200 р., и закинуть куда-нить, далеко-далеко, глубоко-глубоко, Ну ты ж любишь этих "учителей", вот и подскажи им, как неофитоффф "обуть" на несколько десяткофмильонофрублей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
extant4cell, если у Вас вдруг появится свободное время.... изучай "рускей езыг". :angry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты у нас пастушек с сопилкой!? ;) ха-ха-ха-ха-ха.... Извените за двойное сообщение... Прикольный ответик...

Есть отличная русская поговорка. Хорошо смеется тот кто смеется последним................................ :sucks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было тему назвать "Посмейся за мой счет" ведь каждый тут и так пытается в этом приуспеть. Правда так пришлось бы называть каждую вторую тему... Давайте будем вместе, дружно ржать: :hysterical: Чем еще тут заниматься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, купить купил, но получить, не получил... пропала куда-то бедняжка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги забыл заплатить ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, заплатил, и знал что покупал, и отправили с регистрацией вроди, да почтовая система похоже ее зажевала. Беглянка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баба с возу, кобыле легче..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

..

Изменено пользователем Чебурашка67
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наверно вы правы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru