nikon 2016

Денга 1731

В теме 4 сообщения

Видится интересной. В сети и на форуме не нашел аналогичной. Три пера слева в хвосте, два пера справа. Подскажите насколько редка.

post-42155-0-28925000-1460393418_thumb.jpg

post-42155-0-03457100-1460393442_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пральна. Вы в деньгах искали, а это полушка.... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№ 6 вполне так себе подходит, кмк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Похожая да, но не аналогичная. Отличий много, даже много больше, чем у подобной там же в руководстве, которая числится под номером 6а. Перечислю: (моя монета, ну по крайней мере та ее часть что не измазана грязью, в отличном состоянии, видны в перьях все мелкие линии и диагональные и поперечные, так что не ошибусь) -- цифры года и буквы разной высоты и по разному расположены, перья хвоста на моей монете острые, на тех овальные, перья в хвосте расположены иначе -- на моей третье перо слева и второе справа начинаются на одном практически уровне, на тех монетах по другому. Среднее перо в нижней части хвоста у меня короче левого. Лапы намного тоньше и т.п. Мою монету можно назвать похожей, но вовсе не аналогичной. Отличий у моей от тех двух из руководства (6 и 6а) много больше чем у них между собой. Однако безусловно все три во многом похожи и думаю верно было бы именовать мою монету 6в. Картинки получились плохенькие, завтра лучше размещу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru