степаныч

2 монеты

В теме 16 сообщений

эти монеты и в таком состоянии могит ли что-нибудь стоить?

post-19475-131029461088_thumb.jpg

post-19475-131029485238_thumb.jpgpost-19475-131029486257_thumb.jpg

полушка 1776 г.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полушка 1775

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая вполне может что-то стоить и в таком состоянии,а подчистить,так и вполне хорошая интересная монета будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полушка 1775

Ярослав , не суди меня строго - у нас разные весовые категории , ты - классик , я мелкий спекулянтишко ! И всё ж мне видится 4- ка ( и довольно отчетливо ! ) , может это всего лишь оптический эффект , а может 5-ка была перегравирована ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав , не суди меня строго - у нас разные весовые категории , ты - классик , я мелкий спекулянтишко ! И всё ж мне видится 4- ка ( и довольно отчетливо ! ) , может это всего лишь оптический эффект , а может 5-ка была перегравирована ?

1775 из 1774
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти монеты и в таком состоянии могит ли что-нибудь стоить?

post-19475-131029461088_thumb.jpg

post-19475-131029485238_thumb.jpgpost-19475-131029486257_thumb.jpg

полушка 1776 г.

Несмотря на существующую в последние годы моду ( у некоторых чрезмерноэстетствующих ) довольно брезгливо относиться ко всякого рода "КОПАНИНЕ"( как в анекдоте - просто не умеют правильно их готовить ! .. ), на мой взгляд монетки - вполне себе НИЧЕГО ! ( в хорошем смысле ! )Чего будут стоить ? Загадывать не берусь , но уверяю что есть желающие заполучить таковые и в таком состоянием ...Как считается у нас , спекулянтов - нет понятия "дорого" ! Есть ( или нет ) соотношение цена - качество ... :invalid:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1775 из 1774

Ну да ! Ну ты-то понял...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если представить четвёрку то будет нарушение симметрии что не должно быть .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если представить четвёрку то будет нарушение симметрии что не должно быть .

Возможно Вы и правы она ( 4-ка ) видится мне заваленной влево . Но , повторяю , не претендую ! Как там по-латыни ? Человеку свойственно ошибаться !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с монитором неполадки ( последствие войны моей супруги с моим "вечным" сидением за компом ) - отошел какой-то контакт , что привело к ПОЛНОЙ утере всех оттенков красного . Оттого мне и видится не совсем то , что всем остальным ... Вот например , мне одному четко видно , что копеюшка 1710 ? Хотя во всем этом есть и положительная сторона - цвета стали менее агрессивными ( глаза от долгого сидения почти не устают ! )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с монитором неполадки ( последствие войны моей супруги с моим "вечным" сидением за компом ) - отошел какой-то контакт , что привело к ПОЛНОЙ утере всех оттенков красного . Оттого мне и видится не совсем то , что всем остальным ... Вот например , мне одному четко видно , что копеюшка 1710 ? Хотя во всем этом есть и положительная сторона - цвета стали менее агрессивными ( глаза от долгого сидения почти не устают ! )

Копейка 1705 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копейка 1705 года.

Вот видите , на моём мониторе последней буквицей видится " I " , хотя на самом деле - там " Е " :comp:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за активное обсуждение.

Так имеет ли смысл мне их по одиночке выставлять на биржу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копейка 1705 года.

Всё правильно ! Конечно же " Е " ( он самый - 1705 год ! )Посмотрел внимательнее... :mamba:

Выставляйте !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Монеты интересные денег стоят полушку чють получше я купил точно не помню за 2500руб.+- год 75 однозначно они все такие перегравированые. чистой 4ки никогда за 25лет не видел.продавать однозначно по одной.

Изменено пользователем vnukovo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полушку 1775 чуть лучше недавно купил за 500 рублей на др. форуме, борьбы за нее не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru