madagaskar

Копейка 1712 г. МД (бронза).

В теме 7 сообщений

Добрый день! Выкопал вот такую монетку. Сигнал на Тере - 16. (Обычно 36-40). Сопутка - полушка 1712 и ВРПшки. Подскажите по монетке - фальшак?

И за сколько можно такую продать?

Заранее благодарен за ответ.

С ув.

post-14903-131469906222_thumb.jpg

post-14903-131469907556_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь перед ТС за то , что выставил монетку в его тему, не хотелось плодить подобную, да и вопрос к знатокам аналогичный. У меня тоже бронзовая попалась,правда узнал об этом после того как ребёнок уронил монету на керамогранит (серной мазью замазать бронзу не получалось).

post-18733-131470156768_thumb.jpg

post-18733-131470168115_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе-бронзовые фальшаки. Их покупаю, но в таком виде не нужны.Нужны красивые. :rolleyes:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.(За то наш вариант - с дисконтом !)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обе монетки достаточно слабенькие по сохранности... поэтому по цене можно определиться только в разделе "тазики"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда - то продал довольно красивую такую фальшивую бронзовую копейку Петра I нашему известному исследователю фальшаков в царской меди Х. за 1.500 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда - то продал довольно красивую такую фальшивую бронзовую копейку Петра I нашему известному исследователю фальшаков в царской меди Х. за 1.500 рублей.

Ув. gvele...Проконсультируйте, пожалуйста. :rolleyes: Ваш "принос" один из самых известных. :rolleyes: И Вы их насмотрелись. Показанный мною фальшак каким нужно считать? Красивым? Или это нижний предел качества? "Солдатушки" тех времён постарались. :rolleyes: Их много дошло до наших дней, но предлагают, в основном, унылые образчики...

post-2480-131534538935_thumb.jpg

post-2480-131534540244_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru