Nikma

2 коп 1763 года, е.м.

В теме 29 сообщений

Уважаемые форумчане. Есть желание продать еще одну не совсем рядовую монету. Посоветуйте, пожалуйста, по возможности, с выбором площадки, стартом, ну и объективной стоимости. При необходмости могу сделать экспертное заключение. Это отложит продажу на пару недель. Монета не в Москве

post-10227-126021052385_thumb.jpg

post-10227-126021054732_thumb.jpg

post-10227-12602105604_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Есть желание продать еще одну не совсем рядовую монету. Посоветуйте, пожалуйста, по возможности, с выбором площадки, стартом, ну и объективной стоимости. При необходмости могу сделать экспертное заключение. Это отложит продажу на пару недель. Монета не в Москве

извиняюсь за ошибки в теме, :sorry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зделайте фотку покачественнее, а то видится 1766, да и заключение никогда не помешает!

что касается продажи, данный форум по-моему вполне соответствует!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте фотку покачественнее, а то видится 1766, да и заключение никогда не помешает!

что касается продажи, данный форум по-моему вполне соответствует!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте фотку покачественнее, а то видится 1766, да и заключение никогда не помешает!

что касается продажи, данный форум по-моему вполне соответствует!

Год действительно на таком фото видится плохо, но 2 коп 1766 ЕМ с гуртовой надписью это навряд ли :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне видится шестерка на тройке, так что возможно это уникальный перечекан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне видится шестерка на тройке, так что возможно это уникальный перечекан.

наврядли, наверное все же 63 ем, просто нужно попросить автора более четкие фото сделать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте фотку покачественнее, а то видится 1766, да и заключение никогда не помешает!

что касается продажи, данный форум по-моему вполне соответствует!

Год действительно на таком фото видится плохо, но 2 коп 1766 ЕМ с гуртовой надписью это навряд ли :huh:

Фото постараюсь выложить сегодня вечером, край завтра, самому мне видится перечекан - за всадником - крылышки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные вы люди - это не может быть не перечекан, иначе (без надписи оставшейся от облачной копейки) и нафиг никому не нужна была бы.

А вот тройка (шестерка) непонятная немного что кстати совсем не хуже, главное чтоб не 4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто, как я понял, kolos777 возможную передатировку называет перечеканом. Отсюда и путаница - каждый о своем :wub: (давайтe все-таки не путать термины! :dry: )

А то, что это перечекан, так уже гурт откуда мог взятся такой, если не от перечекана? Конечно же монета перечекан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото

Гурт

post-10227-126027165124_thumb.jpg

post-10227-126027166856_thumb.jpg

post-10227-126027173672_thumb.jpg

post-10227-126027174747_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший перечекан. И тройку видно четко. По стоимости почему-то никто не решился высказаться, мне субъективно видится до 15000. На подобные браки не так много любителей. Будь это, скажем, редкий тип ездца, цены была ба куда больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пора ли начать продавать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший перечекан. И тройку видно четко. По стоимости почему-то никто не решился высказаться, мне субъективно видится до 15000. На подобные браки не так много любителей. Будь это, скажем, редкий тип ездца, цены была ба куда больше.

А что, разве сочетание -1763 год - гуртовая надпись - Е.М. - не достаточно редкая монета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чи не редкость, напополам с цариыцей полей поднимают... :P

А если серьезно то просто это на любителя и таких хватает. Я не из них но думаю что повыше 500 уев, тут как карта ляжет в смысле на какого психа нарвешься. Ценят же ведь за что-то деньги Анны - перечеканы с рамочных копеек...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не показатель ничего... у меня есть такой же как № 155, возьмете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чи не редкость, напополам с цариыцей полей поднимают... :P

А если серьезно то просто это на любителя и таких хватает. Я не из них но думаю что повыше 500 уев, тут как карта ляжет в смысле на какого психа нарвешься. Ценят же ведь за что-то деньги Анны - перечеканы с рамочных копеек...

Не, перечекан с рамочной это совсем другое дело, сам давно ищу, нет ни где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поясните пожалуйста в чем же принципиальная разница? Монетный тип тот же что и в прочих деьгах... где подвох - в редкости исходной монеты - тогда цените (уж писалось миллион раз) все Павловские перечеканы без спросу и разбору, ведь заготовочка-то отнюдь не из дешевеньких...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший перечекан. И тройку видно четко. По стоимости почему-то никто не решился высказаться, мне субъективно видится до 15000. На подобные браки не так много любителей. Будь это, скажем, редкий тип ездца, цены была ба куда больше.

А какой тип ездеца частый, и какой редкий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже просвятился бы по поводу ездецов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, разве сочетание -1763 год - гуртовая надпись - Е.М. - не достаточно редкая монета?

Обсуждалась здесь.

Выставлена http://www.auction-imperia.ru/auction/7_2.htm

№32

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, разве сочетание -1763 год - гуртовая надпись - Е.М. - не достаточно редкая монета?

Обсуждалась здесь.

Выставлена http://www.auction-imperia.ru/auction/7_2.htm

№32

А что значит сн? Она не продалась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже просвятился бы по поводу ездецов...

Предположу, с копьём-частый, с другим холодным оружием-редкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, так у меня есть редкостная деньга Грозного, он там ваще с саблей нарисован. Могу продать, но только за дорого.

Или особо ценны гетьманские булавы, а мож трезубцы???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru