Sergey888

Рубль 1922 бяка?

В теме 31 сообщение

Андрей , вопрос в том , что их норовят как подлинники продать .

Базара нет - согласен. Но, я такой хренью не занимаюсь, мне что - из-за 10т.р. имя себе портить? Я наоборот как можно честнее стараюсь в этих делах быть. Просто мне нужна копия на выставку, так как настоящий я боюсь класть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может быть не по теме, однако где можно купить серебряную копию рубля 1922 года? А то тут на школьную выставку попросили - из коллекции доставать не буду, да и положишь вот так вот настоящий - сопрут ещё не дай Бог...

Как-то это... Зачем деткам копии? Помню мне давали дома в детский сад нормальные пятаки Е2, чтобы похвастать, всё растерял там. Надеюсь ПП там не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Как-то это... Зачем деткам копии? Помню мне давали дома в детский сад нормальные пятаки Е2, чтобы похвастать, всё растерял там. Надеюсь ПП там не было...

Во-первых - Вы сами на свой вопрос ответили. Это раз. Оно мне надо, чтобы детки настоящий рупь потеряли? Во-вторых, если что, то я просил помощи в данном деле, а не обсуждение того, что мне надо делать. Изменено пользователем Любитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых - Вы сами на свой вопрос ответили. Это раз. Оно мне надо, чтобы детки настоящий рупь потеряли? Во-вторых, если что, то я просил помощи в данном деле, а не обсуждение того, что мне надо делать.

увижу такую копию - сообщу в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может быть не по теме, однако где можно купить серебряную копию рубля 1922 года? А то тут на школьную выставку попросили - из коллекции доставать не буду, да и положишь вот так вот настоящий - сопрут ещё не дай Бог...

Вам именно серебряная нужна или чтобы была похожа на серебро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожих и так полно. Именно серебряная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru