Daughter

Нагрудный знак за борьбу с басмачеством "Красному Бойцу".

В теме 274 сообщения

Полностью с Вами согласна. :beer:

 

 

Да ладно... как в дети в детском саду. :toy: Был бы Вова профессионал хотя бы в этом деле - стоило бы прислушаться. А так... даже не интересно все эти тяф-тяф читать. :sucks: Ну да ладно... а вот про Александра, и других здешних участников - тоже так думаете? Ведь они со мной (я с ними) полностью одинакового мнения. :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно... как в дети в детском саду. :toy: Был бы Вова профессионал хотя бы в этом деле - стоило бы прислушаться. А так... даже не интересно все эти тяф-тяф читать. :sucks: Ну да ладно... а вот про Александра, и других здешних участников - тоже так думаете? Ведь они со мной (я с ними) полностью одинакового мнения. :smoking:

Народ высказался против твоего участия в поисках истины, мнение народа нужно уважать, ты оказался слабым звеном и удаляешься из списка людей достойный вести дальнейшие поиски. Прощай!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ высказался против твоего участия в поисках истины, мнение народа нужно уважать, ты оказался слабым звеном и удаляешься из списка людей достойный вести дальнейшие поиски. Прощай!

ААА!!! :hysterical: :hysterical: :hysterical: Блин, анекдот на эту тему вспомнил... ладно. не буду озвучивать, чтобы здесь "народ" не обижался. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно... как в дети в детском саду. :toy: Был бы Вова профессионал хотя бы в этом деле - стоило бы прислушаться. А так... даже не интересно все эти тяф-тяф читать. :sucks: Ну да ладно... а вот про Александра, и других здешних участников - тоже так думаете? Ведь они со мной (я с ними) полностью одинакового мнения. :smoking:

с какого хрена ты себя сопливый дятел считаешь профи ?

ты че не идешь на проффорум и там не показываешь свой интелект ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с какого хрена ты себя сопливый дятел считаешь профи ?

ты че не идешь на проффорум и там не показываешь свой интелект ?

Вов, для тебя - любимого сына лейтенанта Шмидта персонально отвечу -

1.Я не показушник. Я всего лишь скромный коллекционер.

2.Я себя и не считаю не каким профи - где ты это вычитал, чтобы я так себя называл? Я себя таким считал только в музыке, и то класса до 8... Это не соответствует действительности, да и просто это было бы некрасиво.

3.На других форумах присутствую, но только на некоторых, а в последнее время и на них не захожу. Не считаю нужным это. Интеллект ни там и не тут не показываю. Просто иногда выражаю своё мнение, ну или факт, в зависимости от обстоятельств.

4. По делу есть чего? Мне ты возразил, а вот другим людям, которые так-же незлобиво ухмыляются при виде данной темы, где фуфел хотят за оригинал выдать - есть что возразить? Вова, давай по теме будем здесь говорить, хорошо?

Р.S. А по поводу сопливости... я тебя умаляю. Не будь старпёром. :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люсенька.я думаю Катюша сама во всем разберется со временем.

а вот твоя клоунада в разделе фалеры начала утомлять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люсенька.я думаю Катюша сама во всем разберется со временем.

а вот твоя клоунада в разделе фалеры начала утомлять.

Понимаешь, Марь Ванна, тут ведь кто и что хочет увидеть. :smoking:  А по поводу клоунады... эх... Морозова...

Заеекал здесь флудить. :toy: Хоть бы запятую что ли по поводу знака сказал... :sucks:  А то, что Кэт у нас разберётся со временем - вот тут ты не прав, она уже давно во всём разобралась. Просто ищет попутчиков в данном деле, авось кто и поверит, что знак действительно настоящий... :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пока вижу.что Катерина пытается разобраться с данным предметом.а не впаривает 

мне болше удовольствия сейчас доставляет привести в порядок страховую доску Цариценского общества(вчера обменом пришла :) )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пока вижу.что Катерина пытается разобраться с данным предметом.а не впаривает 

мне болше удовольствия сейчас доставляет привести в порядок страховую доску Цариценского общества(вчера обменом пришла :) )

1. Это "пока". :smoking:

2. Ты давай с плеча не руби... Покажешь? :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Это "пока". :smoking:

2. Ты давай с плеча не руби... Покажешь? :kuku:

как только бабки на карте увижу.так подумаю :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как только бабки на карте увижу.так подумаю :)

Ну дык это... надо-же видеть, за что переводить-то... :smoking: Рисани, а? Ты просил показать по знакам - я показывал. :viking:

Забанят сейчас за флуд... :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык это... надо-же видеть, за что переводить-то... :smoking: Рисани, а? Ты просил показать по знакам - я показывал. :viking:

Забанят сейчас за флуд... :unsure:

сначала одно заверши.потом возможно и о другом поговорим .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала одно заверши.потом возможно и о другом поговорим .

Завершим... ну ты покажи, а? :rolleyes:  Хоть земство, или городское? :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепутали личку с форумом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставь их в покое, тут серьёзные дела решаются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я опять повторюсь, что знак не мой, следовательно, я его не могу положить рядом...

Я "дико извиняюсь",10 страниц "прокачки упрямства",врезалова и флуда....

Отдельный респект SSCC и Любителю.

Daughter,желание разобраться и понять всегда приветствуется,но если знак не ,Ваш,дали авторитетное заключение и кто тут полосатый? ща забаню нах думаю прав написав , -"по Востоку был ещё Аркадий Молчанов. но его уже года 2 как нет. так что Настич-на данный момент единственный этого уровня", но видимо не авторитет он Вам. :sucks: 

p.s // Отвечать ТС на мое сообщение не нужно,случайно наткнулся на эту тему,жаль что попкорном не запасся,удивлен терпению SSCC, "быть мостиком" между специалистом и "знак не мой", когда на принято и понято не работает,не имеет смысла....

Изменено пользователем ОВК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....и кто тут кто тут полосатый? ща забаню нах? ща забаню нах ..

 Это исправил новый редактор,хня какая то...этого не писал. :sucks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что писал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я просто монстр какой-то: глупая, наглая, упрямая, злостная пропихивательница фуфла, да ещё, к тому же, и парнишка. Прошу Администрацию забанить меня на всю оставшуюся жизнь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи им всем паспорт. :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи им всем паспорт. :kuku:

Спорим, что не покажет? :toy: По одной, но очень веской причине... :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та бог с ним с паспортом, хоть один приличный знак из своих пусть покажет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи им всем паспорт. :kuku:

Лучше  грудь и знак на ней,хотя грудь ТС,а  знак не ее)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я просто монстр какой-то: глупая, наглая, упрямая, злостная пропихивательница фуфла, да ещё, к тому же, и парнишка. Прошу Администрацию забанить меня на всю оставшуюся жизнь.

 

Ну чего психуешь-то, взбодрись. :beer: Глупой тебя никто не называл, а про парнишку - так шутят-же, не обижайся, это последнее дело - обижаться. То, что наглая и упрямая - этого прям хоть отбавляй. :smoking:

А вот глупенькой тебя можно назвать. так как тебя здесь любят очень сильно :wub: , а ты этого не хочешь замечать, и ногой топаешь. Давай успокаивайся, и к нам сюда. Как раз завтра надо будет здесь один знак обсудить, а то у меня по нему сомнения... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрасно девушку обидели. Было интересно послушать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru