Ly2709

Залипуха 2 копейки 1988 г.

В теме 9 сообщений

(изменено)

Всем доброго времени суток....
Нашла такую монетку...
Стоит выставлять? Интерес будет?
Уже темно, сфоткать не получается красиво... аверс/реверс отсканировала -600, гурт прошла одна фотка, завтра утром перефоткаю.
С уважением, Алла.
post-29915-0-59046900-1444324205_thumb.jpgpost-29915-0-47732400-1444324249_thumb.jpg
post-13108-0-29550400-1444332504_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геометрия монеты нарушена, а этого не могло произойти в гуртовом кольце. Рукоблуд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток....

Нашла такую монетку...

Стоит выставлять? Интерес будет? 

Уже темно, сфоткать не получается красиво... аверс/реверс отсканировала -600, гурт прошла одна фотка, завтра утром перефоткаю.

С уважением, Алла.

Стоит выкинуть и забыть. Если действительно интересно, как выглядит инкуз, наберите в гугле и вывалится куча картинок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что-то рифлёное положили 2 копейки, сверху на неё ещё монетку и ударили кувалдой (молотком)

Вот и результат который мы наблюдаем.

Монетку можно смело в мусор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит выкинуть и забыть. Если действительно интересно, как выглядит инкуз, наберите в гугле и вывалится куча картинок.

Я больше чем 35 кг перебрала, нашла 1 монетку, мне показалось, что реверс может быть интересным... монета с металлолома. Я бы в жизни не выставила, чтобы посмеялись....А нагрубить даме  - точно не красиво.

У нас тоже есть взрослые дяди, кому я могу это чудо показать. Я Вас Уважаю, но хочу знать ПРАВДУ!

С уважением, Алла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше чем 35 кг перебрала, нашла 1 монетку, мне показалось, что реверс может быть интересным... монета с металлолома. Я бы в жизни не выставила, чтобы посмеялись....А нагрубить даме  - точно не красиво.

У нас тоже есть взрослые дяди, кому я могу это чудо показать. Я Вас Уважаю, но хочу знать ПРАВДУ!

С уважением, Алла.

А какой смысл мне Вас обманывать? Поверьте, я не только сам такое много раз находил в обороте, но имел возможность посмотреть несколько мешков неплатёжки в банке, там такого добра было очень много. Разве Вы не видите, что монета расплющена ударом? А насчёт 35кг ... так я в день столько просматривал, причём очень много дней.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже есть взрослые дяди, кому я могу это чудо показать. Я Вас Уважаю, но хочу знать ПРАВДУ!

С уважением, Алла.

Посмотрите тут: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=171318&p=1878144

Похоже на Ваше?

Начинайте читать с начала: 1 копейка СССР, двусторонний инкуз?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой смысл мне Вас обманывать? Поверьте, я не только сам такое много раз находил в обороте, но имел возможность посмотреть несколько мешков неплатёжки в банке, там такого добра было очень много. Разве Вы не видите, что монета расплющена ударом? А насчёт 35кг ... так я в день столько просматривал, причём очень много дней.

Прошу прощения, тема закрыта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит выкинуть и забыть. Если действительно интересно, как выглядит инкуз, наберите в гугле и вывалится куча картинок.

Оставлю наследнику... пусть учится - как не должно быть! Фуфел тоже нужно видеть в лицо, чтобы такого геморра для себя не создавать...

Ко всем с уважением, Алла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru