Марс

1 копейка 1924 г, штемпель 20 копеек 1924 г, буквы СССР вытянуты

В теме 213 сообщения

Скокостоит копеечка 1924г СССР вытянутые и кому интересна,состояние на фото, увы не очень 

post-14020-0-98832900-1442303550_thumb.jpg

post-14020-0-56472000-1442303558_thumb.jpg

post-14020-0-52944400-1442303569_thumb.jpg

post-14020-0-13437500-1442303581_thumb.jpg

post-14020-0-54564100-1442303591_thumb.jpg

post-14020-0-31794600-1442303610_thumb.jpg

post-14020-0-68221400-1442303618_thumb.jpg

post-14020-0-41081600-1442303632_thumb.jpg

post-14020-0-69026500-1442303638_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

редкая монета,жаль гурт такой,денег стоит!!! :)

Изменено пользователем Sandra
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печальное зрелище. Только для любителей взгрустнуть, посмотришь на такую - грустно становится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль монетку. Хорошая от 40 тыс. Эта - на любителя, я, как любитель, купил бы за тысячу. Если не будет желающих-предлагайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и в таком состоянии,но конечно больше 1т.р. всё равно стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

жаль монетку. Хорошая от 40 тыс. Эта - на любителя, я, как любитель, купил бы за тысячу. Если не будет желающих-предлагайте.

Из этой серии 15 копеек 1912 ВС.

Изменено пользователем Лика-33
поправила ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монетка хорошая и не очень гнилая, но беспощадно изуродованна, думаю около 5000р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По - моему, Л. Ф.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По - моему, Л. Ф.

Да правильно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. Интерес 1500 денег или 2000 денег в обмене на что либо, будет ли интерес, выставлять на торги или обмен, больше интересен обмен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. Интерес 1500 денег или 2000 денег в обмене на что либо, будет ли интерес, выставлять на торги или обмен, больше интересен обмен

мне эта монета интересна, как и писал ранее - готов купить за 1000 или обменять, прошу написать в личку, что Вас интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне эта монета интересна, как и писал ранее - готов купить за 1000 или обменять, прошу написать в личку, что Вас интересует.

за 1000 чего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 1000 чего

рублей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рублей

Хорошее желание, Вы такое слово как денег знаете, в общем по любому Вы без биржи, хотелка за монету в у.е. 1500 фикс, 2000 в обмене, все проходы видел, кто купил по 40000р им повезло, да и было их немного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее желание, Вы такое слово как денег знаете, в общем по любому Вы без биржи, хотелка за монету в у.е. 1500 фикс, 2000 в обмене, все проходы видел, кто купил по 40000р им повезло, да и было их немного.

хорошо, наконец то узнал что такое слово денег, за 40444 я купил здесь шикарную не побитую 1 к 1924 с вытянутыми СССР, а кто купит за стольник Вашу? Во всяком случае пожелаю Вам удачных торгов, прошу сбросить ссылку, послежу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит Вам повезло, а спорить не о чем, да состояние не очень, но этих монет очень мало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит Вам повезло, а спорить не о чем, да состояние не очень, но этих монет очень мало

Всех благ Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взаимно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500 $ по сегодняшнему курсу???? ну это крайне оптимистично, раз в 10 наверное. хотя хозяин-барин. Мне не надо, у меня есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит Вам повезло, а спорить не о чем, да состояние не очень, но этих монет очень мало

Их не очень мало. Когда я нашёл свою первую, а затем купил вторую, примерно 25 лет назад, их уже было известно около 2-х десятков, с тех пор ещё несколько десятков как минимум накопали.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их не очень мало. Когда я нашёл свою первую, а затем купил вторую, примерно 25 лет назад, их уже было известно около 2-х десятков, с тех пор ещё несколько десятков как минимум накопали.

Хорошо пусть примерно их 30-40шт, это разве много

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо пусть примерно их 30-40шт, это разве много

Смотря с чем сравнивать. Для редкой разновидности не так уж и мало. По крайней мере, регулярно присутствуют на рынке и купить при желании сейчас не проблема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря с чем сравнивать. Для редкой разновидности не так уж и мало. По крайней мере, регулярно присутствуют на рынке и купить при желании сейчас не проблема.

Сколько сейчас есть реально в продаже? По какой цене идут предложения? Есть ли фото предлагаемых монет? Буду благодарен за конкретые ответы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Сколько сейчас есть реально в продаже? По какой цене идут предложения? Есть ли фото предлагаемых монет? Буду благодарен за конкретые ответы

Пол часа и нет http://coins.su/forum/index.php?showtopic=92870&hl=1+копейка+1924 на молотке год с небольшим назад стояла за 100 т.р. в состоянии намного хуже чем по ссылке, затем пропала, не знаю, купили или ещё чего, но потом просматривал частенько, не всплывала.

Изменено пользователем Лика-33
поправила ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Сколько сейчас есть реально в продаже? По какой цене идут предложения? Есть ли фото предлагаемых монет? Буду благодарен за конкретые ответы

Уровень конкретности моих утверждений гораздо выше уровня конкретности ваших, вы ведь написали просто "очень мало", а я дал оценку в нескольких десятков, что по шкале редкости разновидностей максимум Р1, а вероятнее и того ниже. Чтобы на всё это ответить ещё более конкретно, надо специально мониторить. У меня нет к этому интереса, т.к. своя очень хорошая есть давно. Если вам интересно, изучите инфу с сайтов либо обратитесь к тем, кто мониторит.

Однако про "сейчас" я и не говорил, а только про то что "регулярно" появляются на рынке. Даже не следя специально, несколько раз встречал торги по ним, в т.ч. и на форуме.

Ваша конечно же реже всех других - ведь она уникальна тем, что страшнее неё ещё никто не видал.

Изменено пользователем iff
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru