Ponomar00

Годовой набор монет СССР 1987

В теме 22 сообщения

Добрый день , уважаемые форумчане ! Возник такой вопрос . На днях попался набор 1987 с интересной монетой 15 копеек , Вот в чем вопрос , хочу разбить набор (твердый если что ) , как считаете стоит или нет , сам наборами не увлекаюсь . И какова цена 15 копеек 1987 года в народе "лысая" .

Всем ответившим заранее большое спасибо .

С уважением .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какова ваша цель? испортить набор-не СтОит. Заработать денег-вам решать. Но только здесь не о том как заработать. А о монетах. без уважения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам нужна только 15-ка из этого набора-разбейте,возьмите эту 15-ку и успокойтесь.Если продать,то можно продать полностью набор.

Цена 15 коп 87 "лысая" около 7 тыс.Но всё зависит от везения.Можно и за 5 не продать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой дилетантский взгляд, лучше продать целый набор. Про то, что данная разновидность имеет неплохую цену, всем известно, но коллекционеров наборов, насколько я знаю, значительно больше, чем тех, кто заморачиваются всеми разновидностями по годам. На одну эту монетку покупателя ещё поискать придётся, чтобы действительно заработать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой дилетантский взгляд, лучше продать целый набор. Про то, что данная разновидность имеет неплохую цену, всем известно, но коллекционеров наборов, насколько я знаю, значительно больше, чем тех, кто заморачиваются всеми разновидностями по годам. На одну эту монетку покупателя ещё поискать придётся, чтобы действительно заработать.

Неправильно. Коллекционеров наборов меньше, чем коллекционеров разновидностей, а коллекционеров наборов по разновидностям монет в них во много раз меньше, чем коллекционеров наборов просто по годам. Поэтому если уж удастся этот набор продать коллекционеру наборов, то по цене набора с простой пятнашкой, в чём смысла нет. Поэтому продать одну эту монету не труднее, чем целый набор. Другое дело, что остаток набора будет продать труднее, чем целый набор.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильно. Коллекционеров наборов меньше, чем коллекционеров разновидностей, а коллекционеров наборов по разновидностям монет в них во много раз меньше, чем коллекционеров наборов просто по годам. Поэтому если уж удастся этот набор продать коллекционеру наборов, то по цене набора с простой пятнашкой, в чём смысла нет. Поэтому продать одну эту монету не труднее, чем целый набор. Другое дело, что остаток набора будет продать труднее, чем целый набор.

Всем большое спасибо ! На другом ресурсе сказали что такую монетку и за 20у.е не продать . Решил набор бомбить , только куда деть остатки другой вопрос .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На мой дилетантский взгляд, лучше продать целый набор. Про то, что данная разновидность имеет неплохую цену, всем известно, но коллекционеров наборов, насколько я знаю, значительно больше, чем тех, кто заморачиваются всеми разновидностями по годам. На одну эту монетку покупателя ещё поискать придётся, чтобы действительно заработать.

Коллекционеры наборов по разновидамНОСТЯМ есть в природе ? Просто думал что такого направления нет 

Изменено пользователем Лика-33
4.9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо ! На другом ресурсе сказали что такую монетку и за 20у.е не продать . Решил набор бомбить , только куда деть остатки другой вопрос .

Если они сами не готовы еупить за 20 у.е., то не значит, что никто больше не купит. Я бы не пожалел 20 у.е. за лысую 15-87.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекционеры наборов по разновидам есть в природе ? Просто думал что такого направления нет 

В природе быстро всё меняется и трудно за всю природу отвечать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я продавал такую "лысую" 15 - 1987 за 50 шкур убитых енотов (правда, через рубли). И продал, хотя и не сразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они сами не готовы еупить за 20 у.е., то не значит, что никто больше не купит. Я бы не пожалел 20 у.е. за лысую 15-87.

Там есть свой эстет аз717 , он говорит так , хотя несет еще много чущи . А какова реальная стоимость данной монеты ?

Я продавал такую "лысую" 15 - 1987 за 50 шкур убитых енотов (правда, через рубли). И продал, хотя и не сразу.

А сколько на рубли 1 шкура убитого енота ? Пропаду на неопределенный срок , по правилам Митроносного .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня 1 шкура убитого енота = примерно 63.5 рубля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня 1 шкура убитого енота = примерно 63.5 рубля.

Спасибо за ответ , сразу не понял шифр .

Тогда такой вопрос . . На бирже интерес будет ? ( с правилами знаком , о выставлении после 50 сообщений )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда такой вопрос . . На бирже интерес будет ? ( с правилами знаком , о выставлении после 50 сообщений )

Фото в студию. :bravo:

Обсуждать монету без фото - не комильфо

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо ! На другом ресурсе сказали что такую монетку и за 20у.е не продать . Решил набор бомбить , только куда деть остатки другой вопрос .

Сначала фото сюда выложите а потом уже решать, бомбить или нет. Быть может не только мне будет интересно 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала фото сюда выложите а потом уже решать, бомбить или нет. Быть может не только мне будет интересно 

Завтра сделаю , но вот в чем проблема я его уже открыл , но монеты не доставал .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра сделаю , но вот в чем проблема я его уже открыл , но монеты не доставал .

Тогда на фиг не надо 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра сделаю , но вот в чем проблема я его уже открыл , но монеты не доставал .

Спешка тут неуместна. Сначала надо было подумать как продавать, а уже потом вскрывать или не вскрывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешка тут неуместна. Сначала надо было подумать как продавать, а уже потом вскрывать или не вскрывать.

Значит как в поговорке  все произошло. Но монета то в цене не упала ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит как в поговорке  все произошло. Но монета то в цене не упала ?

Мы этого не видим. Зависит от покрытия пола, на мраморный пол ронять не рекомендуется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы этого не видим. Зависит от покрытия пола, на мраморный пол ронять не рекомендуется.

Линолеум , на пол не ронял .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит как в поговорке  все произошло. Но монета то в цене не упала ?

Разместите, пожалуйста, фото, иначе весь этот разговор получается "ниАчём" и больше похож на обычное набивание постов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru