alekc1972

Есть кто чешую царского периода собирает?

В теме 8 сообщений

Неужели на форуме нет людей интересующихся проволочными монетами,царского периода.Интересно было бы ,пообщаться. Если есть таковые,пишите в этой теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ваш вопрос следует понимать как: "Почему никто не хочет потратить свое время и определить мне горсть страшненьких копеек Петра единоличного правления"?

Я полагаю, ответ на этот вопрос лежит на поверхности. Тема "мелкого петра" серьезно интересна лишь паре-тройке знакомых мне людей. Всем прочим просто жалко терять время и лезть в каталог. Потому, если вы действительно решили заняться столь сложным периодом существования проволочных русских монет, вам придется самостоятельно освоить быстрый и качественный разбор этих монет по штемпелям.

Изменено пользователем NS97
очепятки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По чешуе даже раздел отдельный есть. Только вот пустые пафосные темы из серии "это самая главная тема по..." - не лучший вариант присутствия на форуме. Если есть сказать что-то конкретное - говорите. Ну или читайте в соседних темах...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш вопрос следует понимать как: "Почему никто не хочет потратить свое время и определить мне горсть страшненьких копеек Петра единоличного правления"?

Я полагаю, ответ на этот вопрос лежит на поверхности. Тема "мелкого петра" серьезно интересна лишь паре-тройке знакомых мне людей. Всем прочим просто жалко терять время и лезть в каталог. Потому, если вы действительно решили заняться столь сложным периодом существования проволочных русских монет, вам придется самостоятельно освоить быстрый и качественный разбор этих монет по штемпелям.

Вообще-то я сам определяю монеты,от Грозного до Петра!Просто хотел найти единомышленников,с которыми можно пообщаться на интересующие нас темы,поменяться монетами и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По чешуе даже раздел отдельный есть. Только вот пустые пафосные темы из серии "это самая главная тема по..." - не лучший вариант присутствия на форуме. Если есть сказать что-то конкретное - говорите. Ну или читайте в соседних темах...

Я не дебил,и написал как раз в разделе"чешуя"."Про самую главную тему",вообще не писал!Если хочется поумничать,напишите в личку,там Вам отвечу в другом тоне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я сам определяю монеты,от Грозного до Петра!Просто хотел найти единомышленников,с которыми можно пообщаться на интересующие нас темы,поменяться монетами и т.д.

Спокойнее пожалуйста. Вы тут человек новый и потому сразу с места в карьер не стоит начинать. Эта заведенная вами тема и в самом деле не несет великой смысловой нагрузки.

Теперь по делу. Обмен монетами в такой теме, как чешуя, достаточно вяло развит. Куда проще что-то продать, а на вырученные деньги купить необходимое. А так, на форуме есть раздел "Куплю/Обменяю" - быть может там вы найдете желающего поменяться. Или напротив, озвучите нужное вам и желаемые цены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обмен вообще ИМХО не особо развит, что-то более-менее есть среди совсем дешевых монет типа современной ходячки и десяток, а далее если и слышал, то про какие-то единичные вещи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не дебил,и написал как раз в разделе"чешуя"."Про самую главную тему",вообще не писал!Если хочется поумничать,напишите в личку,там Вам отвечу в другом тоне!

Раздел то Вы выбрали правильно. Но перед тем, как писать в этом разделе, можно было почитать его, ознакомиться с форумом, его структурой, правилами... Оглядеться, так сказать... Это никому никогда не мешало...

Судя же по тому, что Вы написали в первом посте, Вы этого не сделали... И не стоит призывать общаться с Вами "в другом тоне"... Эдак единомышленников не найти...

Если до сих пор не понятно, переведу... Ответом на Ваш первый пост является - ознакомьтесь хотя бы с этим разделом и поймете, что создали пустую и бессмысленную тему... А на этом форуме такие темы не приветствуются...

P.S. И не надо считать себя "пупом мира"... Вас никто здесь не знает и перед тем как всех зазывать в свои темы на пообщаться, попробуйте показать свои знания в соответствующей области... Расскажите что-нибудь про чешую, поднимите какую-нибудь проблему, да хоть просто покажите интересные монеты, в общем, заинтересуйте потенциальных единомышленников... И тогда они к Вам потянутся...

P.P.S. Надеюсь, Вы из моего поста вынесете для себя что-то полезное, а не только эмоции...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru