немец1_2010

2 рубля 2009 год.СП .Магнитная. Интересный брак ?

В теме 288 сообщений

вот я зараза.выловил :)

а то шо митяй в бирже воткнул.ну не то это  :toy:

а разница в чём?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разница в чём?

смотрим на монеты.они все сами расскажут :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разница в чём?

 

а разница видна только понимающим, да..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно - адекватные сведения о данной монете в теме продажи монеты. Хоть более-менее по-человечески расписано) Хоть и на сонннную голову)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой, тавтология так и прет.. Спать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разница видна только понимающим, да..

Так в чём отличия вашей монеты от монеты немца?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он так считает) Все эти монеты одинаковые - Юрий выше отметил это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он так считает) Все эти монеты одинаковые - Юрий выше отметил это.

Собственно про это и спрашивал 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Не джентельменский поступок. Можно было и раньше выставить, а можно и попозже. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он так считает) Все эти монеты одинаковые - Юрий выше отметил это.

юноша.сравните свою монету и мою.думаю различия вы способны найти :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так, плакировка вместо гальванопокрытия.

Хорошая редкая монета, поздравляю!

У меня такая есть :) Хотя сам не находил.

Монета уже давно известна в узких кругах. Но почему-то обнаруживший ее не хотел широко афишировать находку. Поэтому искали такую монету всего несколько человек и нашли очень мало. Все известные экз. соответствуют сочетанию штемпелей 2.31Б.

прошу прощения у узкого круга.что раскрыл их маленькую тайну и приподнес общественности :) 

различия видны не вооруженным взглядом.если уж такой валенок заметил.то переборщики спецы не упустили бы такую монетку :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переборщики побежали в банк за мешками  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобные монеты должны сначала выставляться на обсуждение, а потом продаваться в бирже. А не выставляться на "Слабо" из чужих тем.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобные монеты должны сначала выставляться на обсуждение, а потом продаваться в бирже. А не выставляться на "Слабо" из чужих тем.

Мамонт, бивни спили - вам тут никто ничего не должен.

Немцу   :god:  за раскрытие мирового заговора

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подобные монеты должны сначала выставляться на обсуждение, а потом продаваться в бирже. А не выставляться на "Слабо" из чужих тем.

По идее ты прав. Сейчас идёт активное обсуждение в продажной ветке  МитяЙ(я).Конечно это неправильно. Спешка нужна, ну сам знаешь где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мамонт, бивни спили - вам тут никто ничего не должен.Немцу   :god:  за раскрытие мирового заговора

Именно Мамонт первый предположил, что на монете плакировка, пост №16. А в теме были, ну очень серьёзныеспециалисты. Конечно в такое поверить было трудно, вот и выдвигались разные другие предположения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вежливо попросить из темы уйти или послать сразу ?

мне за подобное по смыслу  высказывание модераторы пару  минусов поставили. Как мне объяснили, что я не имею права запрещать участвовать в обсуждении темы. Или немец1_2010 - особенный?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Мамонт, бивни спили - вам тут никто ничего не должен.

 

25.2. Прежде чем выставить лот на продажу, узнайте его примерную стоимость по архиву форума, либо обсудив его в соответствующих разделах. Идиотские темы типа «продам полтинник за 1000 долларов» будут удаляться без объяснений

25.24. Во избежание негативного влияния пользователей на торги, в аукционных ветках разрешены только ставки и поясняющие вопросы по лоту (запрос других изображений, вопросы по доставке, оплате и подобное) независимо оттого, закончились торги или нет. Остальные сообщения удаляются без предупреждения, а автор получает бан 3 дня.

 

Сейчас игнорирование одного пункта правил, ведёт к нарушению другого.

P.S. К лоту МитяЙ словосочетание "идиотские темы" не относится

Изменено пользователем MAMOHT
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне за подобное по смыслу  высказывание модераторы пару  минусов поставили. Как мне объяснили, что я не имею права запрещать участвовать в обсуждении темы. Или немец1_2010 - особенный?

Он тут два года ,а может и более на коленках ползал .Был забанен вечно .К стати за него ходотайствовал те просил простить .Вот поэтому плюньте и не обращайте внимания рецедив тяжёлый и не  поддающейся исправлению .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он тут два года ,а может и более на коленках ползал .Был забанен вечно .К стати за него ходотайствовал те просил простить .Вот поэтому плюньте и не обращайте внимания рецедив тяжёлый и не  поддающейся исправлению .

запомни недоносок.я ни перед кем и никогда нигде не ползал !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он тут два года ,а может и более на коленках ползал .Был забанен вечно .К стати за него ходотайствовал те просил простить .Вот поэтому плюньте и не обращайте внимания рецедив тяжёлый и не  поддающейся исправлению .

гриф, зачем такие провокационные посты?

Любой уважающий себя человек не может не ответить на такое оскорбление,вы специально провоцируете человека!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он тут два года ,а может и более на коленках ползал .Был забанен вечно .К стати за него ходотайствовал те просил простить .Вот поэтому плюньте и не обращайте внимания рецедив тяжёлый и не  поддающейся исправлению .

а, ну тогда все понятно. Значит нужно понять и простить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей продать, пока опчество не разрбралось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Монета уже давно известна в узких кругах. Но почему-то обнаруживший ее не хотел широко афишировать находку. Поэтому искали такую монету всего несколько человек и нашли очень мало....

Если человек нашёл разновидность и помалкивая активно ищет водиночку - это одно - он потом сможет сказать что нашёл вот только вчера, оставаясь в глазах коллег порядочным человеком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гриф, зачем такие провокационные посты?

Любой уважающий себя человек не может не ответить на такое оскорбление,вы специально провоцируете человека!

К стати инициатором челобитной была одна женщина с форума - любитель20 коп 1943 года .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru