wdrgyjilp

п Шахматы из бивня мамонта

В теме 74 сообщения

здесь главное структура.у слона тупой угол сетки рисунка а у мамонта острый это не перепутаете.а у меня на большом фото острый угол

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома есть вилки и ножи из набора с молочного цвета ручками, подозревал, что это кость. Как-то сын оставил одну вилку близко к газовой комфорке. Ручка обгорела, на всю квартиру стоял духан палёной курицы - так понял, что это кость, а уж чья, не знаю, скорее всего слоновая, очень похожа на бильярдные шары по цвету и структуре.

Если бы была слоновая кость, то пахло бы паленым слоном...  :pooh_lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот доп фото

DSCN0984 [1024x768].jpg

DSCN0986 [1024x768].jpg

DSCN0990 [1024x768].jpg

DSCN0994 [1024x768].jpg

DSCN0997 [1024x768].jpg

DSCN1028 [1024x768].jpg

DSCN1030 [1024x768].jpg

DSCN1053 [1024x768].jpg

DSCN1059 [1024x768].jpg

DSCN1072 [1024x768].jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ауке 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго дня.прошу помощи в оценке на сегодняшний день

DSCN0984 [1024x768].jpg

DSCN0990 [1024x768].jpg

DSCN0994 [1024x768].jpg

DSCN0997 [1024x768].jpg

DSCN2742.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то тут что то подобное уже обсуждалось помнится .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это мое и было так и лежало а тут было подтверждение на выставке якутских мастеров в СПБ.вот и решил продавать и узнать примерную оценку на сегодняшний день-а то всё меняется 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, wdrgyjilp сказал:

да это мое и было так и лежало а тут было подтверждение на выставке якутских мастеров в СПБ.вот и решил продавать и узнать примерную оценку на сегодняшний день-а то всё меняется 

Было http://coins.su/forum/topic/178071-shahmaty-iz-bivnya-mamonta/

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта ссылка у меня есть.я прошу оценки на реальную продажу на сегодня.хочется продать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, wdrgyjilp сказал:

эта ссылка у меня есть.я прошу оценки на реальную продажу на сегодня.хочется продать

 Вы должны поднять старую тему, а не создавать новую, да ещё в дубле http://coins.su/forum/topic/219976-shahmaty-iz-bivnya-mamonta/ 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а понял.а я думал что в архиве и не пнимется.спасибо за помощь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объединил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, wdrgyjilp сказал:

да это мое и было так и лежало а тут было подтверждение на выставке якутских мастеров в СПБ.вот и решил продавать и узнать примерную оценку на сегодняшний день-а то всё меняется 

Ну, боитесь продешевить ...выставьте со своей хотелки на голландский аукцион и постепенно снижайте ...

 

Цену: заинтересованные не скажут, а теоретические оценки вам нужны?! :pardon: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю вы правы.просто не знаю будут ли заинтересованные да и в каком разделе их можно выставить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, wdrgyjilp сказал:

думаю вы правы.просто не знаю будут ли заинтересованные да и в каком разделе их можно выставить

Так ВОТ и узнаете ...весь вопрос в ЦЕНЕ!!! :crazy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да цену я загибать не собираюсь.а где у нас их можно выставить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, wdrgyjilp сказал:

да цену я загибать не собираюсь.а где у нас их можно выставить

http://coins.su/forum/forum/131-kuplyuprodam-vse-krome-monet/ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выставил 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бивни мамонта покупаю по весу для мелких вставок для изготовления рукоятей ножей. 3 кг щепы за ~2000 рублей. Можно договориться и купить более менее цельные кусочки. Вы оценили в 35 тысяч, но при этом шахматы с виду самые простые. Работы скорее всего кустарная и делали люди, которые бивни нашли. 35 тысяч, как по мне, это даже не сумма ухода, а заоблачная оценка этих шахмат. Объективно, интереснее купить красивые шахматы из заменителя слоновой кости или из редких пород дерева за граздо меньшую сумму, чем за 35 тысяч ваши шахматы. Имхо. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините в теме нет обсуждения чем заменить бивень мамонта с такими рассуждениями есть и позолота лучше золота.а по поводу производства да вы думаю правы кустарники в ссср поэтому и цена а если бы резали мастера то в инете от 180-400т.так же если есть сомнения в цене то дайте хоть одну ссылку надюбые шахматы из бивня мамонта ниже 70т вот тогда ваши слова будут подтверждены а так выглядит как флуд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, wdrgyjilp сказал:

извините в теме нет обсуждения чем заменить бивень мамонта с такими рассуждениями есть и позолота лучше золота.а по поводу производства да вы думаю правы кустарники в ссср поэтому и цена а если бы резали мастера то в инете от 180-400т.так же если есть сомнения в цене то дайте хоть одну ссылку надюбые шахматы из бивня мамонта ниже 70т вот тогда ваши слова будут подтверждены а так выглядит как флуд

После начала аука - оценка. типа, вещь не корректная!

Могут только быть замечания по подлинности и подобном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, wdrgyjilp сказал:

извините в теме нет обсуждения чем заменить бивень мамонта с такими рассуждениями есть и позолота лучше золота.а по поводу производства да вы думаю правы кустарники в ссср поэтому и цена а если бы резали мастера то в инете от 180-400т.так же если есть сомнения в цене то дайте хоть одну ссылку надюбые шахматы из бивня мамонта ниже 70т вот тогда ваши слова будут подтверждены а так выглядит как флуд

Вы в корне неправы. Продавать можно и за 2 лимона, но это не значит, что продается. Согласны? Судя по вашей теме вы хотите продать и уже не первый год. Если шахматы не уйдут за вашу хотелку, пробуйте вставлять с минимальной хотелки и все. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, wdrgyjilp сказал:

извините в теме нет обсуждения чем заменить бивень мамонта с такими рассуждениями есть и позолота лучше золота.а по поводу производства да вы думаю правы кустарники в ссср поэтому и цена а если бы резали мастера то в инете от 180-400т.так же если есть сомнения в цене то дайте хоть одну ссылку надюбые шахматы из бивня мамонта ниже 70т вот тогда ваши слова будут подтверждены а так выглядит как флуд

Букварь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru