nazar83

Хорезм? помогите разобраться

В теме 6 сообщений

(изменено)

Специалисты, помогите с монетой понять что к чему, самому знаний не хватает.

Есть такая монетка, помогите определить стоимость

Заранее благодарю.

post-24967-13498685493_thumb.jpg

post-24967-134986855866_thumb.jpg

Изменено пользователем Basilio
вот так надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая монетка, помогите определить стоимость

Это не монета а фуфло, и уена у него - соответсвующая.

А в следующий раз, если будете лениться создавать свою тему, то еще и "киселя" за это получите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не монета а фуфло, и уена у него - соответсвующая.

А в следующий раз, если будете лениться создавать свою тему, то еще и "киселя" за это получите

а в чем фуфельность? ну на будущее, если не сложно, сижу с лупой сравниваю с каталожной, явных каких то отличий не могу найти...

post-24967-134987910151_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не монета а фуфло, и уена у него - соответсвующая.

А в следующий раз, если будете лениться создавать свою тему, то еще и "киселя" за это получите

Базилия!

"УЕНА" правильно пишется раздельно: "УЁ... НА..."

Назару: разница в мелких деталях элементов изображения и на аверсе, и на реверсе, но различий столько много, что становится ясно - кто-то, высунув язык от усердия, старательно пытался подражать подлинным надписям. Кстати, если у Вас никак не находятся различия с "каталожной", хотелось бы знать, в какой каталог пробрался фальшак?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базилия!

"УЕНА" правильно пишется раздельно: "УЁ... НА..."

Назару: разница в мелких деталях элементов изображения и на аверсе, и на реверсе, но различий столько много, что становится ясно - кто-то, высунув язык от усердия, старательно пытался подражать подлинным надписям. Кстати, если у Вас никак не находятся различия с "каталожной", хотелось бы знать, в какой каталог пробрался фальшак?

спасибо за ответ, жаль, монетка понравилась, но фуфел видать не молодой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базилия!

"УЕНА" правильно пишется раздельно: "УЁ... НА..."

Назару: разница в мелких деталях элементов изображения и на аверсе, и на реверсе, но различий столько много, что становится ясно - кто-то, высунув язык от усердия, старательно пытался подражать подлинным надписям. Кстати, если у Вас никак не находятся различия с "каталожной", хотелось бы знать, в какой каталог пробрался фальшак?

я извиняюсь за назойливость, а у Вас нет фото, либо ссылки на фото оригинала данной монеты, просто те фото, что я нашел в сети с моей монетой одноштемпельные...

post-24967-134989498652_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru