7777777nik

ходячка РФ - 2006

В теме 30 сообщений

Хотя бы попробуй в Москве найти мелочь С-П, поймешь.

ну, полтинники и гривенники попадаются, а пятаки и, особенно, копейки - фиг найдёшь, хотя иногда в Москве даже на дороге валяются копейки с.п., но не много и уже убитые...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы попробуй в Москве найти мелочь С-П, поймешь.

ну, полтинники и гривенники попадаются, а пятаки и, особенно, копейки - фиг найдёшь, хотя иногда в Москве даже на дороге валяются копейки с.п., но не много и уже убитые...

Это точно, 10 и 50 копеек я все без проблем нашёл в сдаче (специально я не размениваю), а вот из 5 и 1 копейки многие так и не нашёл сам, а если и попались, то в кошельке знакомых вернувшихся из Питера :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну полный бред. Ну какой смысл ПОКУПАТЬ такие монеты (1, 5, 10 коп). За цену, превышающую номинал в сотни раз?!

Вот представляю себе - человек, купил скажем на Молотке (или в Баторе) эти копейки рублей за 20-30 (может есть идиоты которые по 50 и по 100 берут :D ). На следующий день покупают газету и ему в ГЕГАНЦКОМ количестве дают (не жалея, т.к. продавцам насрать на копейки им бы избавитья от этой мелочи) эти херовы копейки.

Теперь представим лицо мужика.

Смешно? :D:D:D[/quote

Обоссаца.

Я покупаю. И по 50 и по 100.

Кому-то интересно лопатить мелочь самому, кому-то проще отдать стольник, кому-то всё это нихера не интересно...

И что здесь смешного?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Ежели из кучек, заботливо отложенных выбираешь: Рубли смотришь, полтинники, ну десятики ещё моно, а дальше глаза болеть начинают. Так что смысл имеет заплатить, чем самому искать, ибо глаза+время - этого стоят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Ежели из кучек, заботливо отложенных выбираешь: Рубли смотришь, полтинники, ну десятики ещё моно, а дальше глаза болеть начинают. Так что смысл имеет заплатить, чем самому искать, ибо глаза+время - этого стоят.

ну, я обычно никогда не устаю в мелочи (и не тольков мелочи, в бумажках тоже) ковыряться, редкий случай... и то, не устаю, а просто лень... :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru