Гость Kipi

Полтина 1756 года

В теме 61 сообщение

Монета современное фуфло. Что тут все обсуждают? На три страницы накатали какой-то ерунды?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 тыщи + почта на тебе, жду! :spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде монеты же нет уже, судя по истории, оценка уже и не нужна, или как? Какой конец истории то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде монеты же нет уже, судя по истории, оценка уже и не нужна, или как? Какой конец истории то?

А зачем он нужен? Хотите ещё три страницы cказок о "золотой монете" на ночь от Serg-Kipi?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осень....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осень....

Это точно, опять эти непонятные звонки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную... :popcorn:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья...

Ну какое фуфло? 2012 год, еще не было китайских в таком объеме подделок как сейчас.

Да и откуда им появиться на Владимирском тракте, богом забытом месте, кроме любителей поиска.

Если порыться в инете, можно найти очень много разновидностей Елизаветы на этих монетах!

Просто на данный момент никто не занимался, как мне кажется, этим направлением, т.е. нет подобие классификации разновидностей (лично я не нашел)!

Вы можете верить, можете нет, это ваше право, но я моя репутация чиста в этом смысле!

Я не покупаю монеты (в крайнем случае обмениваю), хотя их и коллекционирую, всё это находки! (хотя могу себе позволить просто покупать монеты для коллекции) Конечно, оставляю в коллекции не какалики, а в хорошем состоянии. И каждой монете, стараюсь присвоить "индекс" сохранности, и оценочную стоимость, которую получаю от специалистов в нумизматике. Место этой монеты у меня пустое, но для меня важно было указать эту информацию, вот поэтому я и пытался на различных форумах ее получить!

Может... Для кого то это "сказка", а лично для меня это .... Находка, о которой я никогда уже не забуду....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте закроем эту тему.........

С уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде монеты же нет уже, судя по истории, оценка уже и не нужна, или как? Какой конец истории то?

а, так все умерли! Истории они всегда этим заканчиваются, какие то раньше, какие то позже.

Я вот с самого начала толкую, что не всё с монетой впорядке, но не слышит мну автор темы.

Ну да ладно, тему закрою, раз автор просит.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами пишите про хожено-перехоженное место. Есть дебилы, которые подкидывают фуфло на такие места для прикола, это не обязательно против Вас было направлено. Тем более обстоятельства находки, около машины, пучок травы, полштыка.. Прям как специально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru