burata

Мелочь СССР. Почем?

В теме 104 сообщения

2бурата

Вам не надоедает клевать людям мозги в предпродажной подготовке??

на форуме достаточно нормальных людей, которые сразу дадут реальную цену, а не будут понтоваться в личке!! или Вы пытаетесь кого-то на слово зацепить???

ставьте со 100 рублей и будет Вам счастье

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто человек не разбирается в советских монетах и уже стал свидетелем когда за монету оцененную в Федорине в 200 уе получал 31тр (3к48), за монету оцененную в 400уе - 33 тр (2к48) и как за монету оцененную в 100 уе(20к30(3к)) давали только 3.5тр. Т.о. можно сделать вывод, что цены указанные в каталоге никак не коррелируют с реальными, поэтому предварительно хочется узнать мнения участников форума, чтоб не ударить в грязь лицом. ничего зазорного тут нет. А сразу отдавать тоже не стоит - в результате торгов можно и побольше получить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.о. можно сделать вывод, что цены указанные в каталоге никак не коррелируют с реальными

реальная это когда дают хер знает сколько и со словами: ну что, у кого пиписька больше? уверены в том что ни у кого не хватит разумения или жаба не даст перебить ставку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.о. можно сделать вывод, что цены указанные в каталоге никак не коррелируют с реальными

реальная это когда дают хер знает сколько и со словами: ну что, у кого пиписька больше? уверены в том что ни у кого не хватит разумения или жаба не даст перебить ставку?

фауст, ты думаешь теперь эти 3к48 не стоят 30тр? был проход и люди давали эти деньги. вот ты бы имея такую и желая продать - теперь бы отдавал дешевле?

ну а цена на 20к30 шт3к в 100 уе и 20к25 в 500 жто нормально?

или 20к23 шт.1.1 в 20уе, а ее найти весьма проблематично...

после прочтения таких каталогов больше вопрсов по ценам возникает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто человек не разбирается в советских монетах и уже стал свидетелем когда за монету оцененную в Федорине в 200 уе получал 31тр (3к48), за монету оцененную в 400уе - 33 тр (2к48) и как за монету оцененную в 100 уе(20к30(3к)) давали только 3.5тр. Т.о. можно сделать вывод, что цены указанные в каталоге никак не коррелируют с реальными, поэтому предварительно хочется узнать мнения участников форума, чтоб не ударить в грязь лицом. ничего зазорного тут нет. А сразу отдавать тоже не стоит - в результате торгов можно и побольше получить.

теперь ещё раз прочитай, что написал, и подумай-что сказал??

сколько за монету дали-столько она и стоит!

а торговаться в личке - это с другого форума, там кстати, опять одного господина, любящего пальцы загибать, вспоминают "тёплым словом..."

за Буратины редкие и оч. востребованные монеты ДАВАЛИ реальные деньги и дальше будут ДАВАТЬ, а то, что никому не нужно и по номиналу не беруть...

а пи"деть лучше в ветках про карманы и мешки..., там же и монеты свои пиарить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и я о том же... вот ты за 2к48 давал не более 900, а что оказалось?

так что перед тем как отдавать куда-то лучше сначала хотя бы примерно узнать стоимость того, что имеешь. ведь личку никто не видет - там мозг можно много парить и ссылать на ценники, а тут открыто вешать лапшу никто не хочет. Поэтому-то в таких постах обычно и не бывает ответа на основной вопрос вопрошаемого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про личку это вообщем, а не о тебе (это к слову, чтоб не было обид)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фауст, ты думаешь теперь эти 3к48 не стоят 30тр? был проход и люди давали эти деньги. вот ты бы имея такую и желая продать - теперь бы отдавал дешевле?

я бы без выебона поставил на аукцион с рубля. если бы имел такую монету и желал бы ее продать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фауст, ты думаешь теперь эти 3к48 не стоят 30тр? был проход и люди давали эти деньги. вот ты бы имея такую и желая продать - теперь бы отдавал дешевле?

я бы без выебона поставил на аукцион с рубля. если бы имел такую монету и желал бы ее продать.

можно желать продать, а можно желать продать по близкой к максимальной цене.

и не думаю, что ты бы стартовал с рубля, если бы купил ее до этого за 20-25тр... уже не мало тут было случае когда выставленные с низкого старта монеты уходили ниже рыночной цены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2бурата

Вам не надоедает клевать людям мозги в предпродажной подготовке??

на форуме достаточно нормальных людей, которые сразу дадут реальную цену, а не будут понтоваться в личке!! или Вы пытаетесь кого-то на слово зацепить???

ставьте со 100 рублей и будет Вам счастье

Нет, не надоедает, в правилах аукциона написано. "Прежде чем продавать, узнай сколько стоит, чтоб не выглядеть......, типа хочу тыщу у.е.," да и чем больше людей узнают тем лучше будет я считаю.

А на счет " зацепить на слово", а почему нет , кто то же это слово и дает, не давали б, и цеплять нечего было б. ;)

А со ста рублей ставить , это негуманно, в листах торгов запутаешься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15к48 ставь с 500-600, а там реальную ценность узнаем по торгам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не мало тут было случае когда выставленные с низкого старта монеты уходили ниже рыночной цены.

Вот, кстати, давно возникала идея реализовать на местном аукционе "резерв", мож реально какой-нить механизм придумать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не мало тут было случае когда выставленные с низкого старта монеты уходили ниже рыночной цены.

Вот, кстати, давно возникала идея реализовать на местном аукционе "резерв", мож реально какой-нить механизм придумать?

так был такой вариант (да и сейчас можно наверно использовать) - "минимальную цену" скидывали в ЛС дяде Юре (но можно и другого уважаемого участника форума попросить) и он в случае чего мог подтвердить была она пройдена или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фауст, ты думаешь теперь эти 3к48 не стоят 30тр? был проход и люди давали эти деньги.

Да не утешай ты себя.

"с этой мину ты в игноре. и готовься ставить большие заочники на аукционах..."-твои слова?

За что боролся,на то и напоролся.Мне переплатить как два пальца

обоссать,а вот ты еще долго переживать будешь.Разумная оценка

именно этой монеты в пределах 800,чуть более возможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что боролся,на то и напоролся.Мне переплатить как два пальца обоссать,а вот ты еще долго переживать будешь.

:D:D:D

ты все забыть не можешь ;) не переживай - переплачивать и дальше будешь, если конечно деньгов хватит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что боролся,на то и напоролся.Мне переплатить как два пальца обоссать,а вот ты еще долго переживать будешь.

:D:D:D

ты все забыть не можешь ;) не переживай - переплачивать и дальше будешь, если конечно деньгов хватит...

Чего забыть?как переплатил за 1.37 Г.Дак я не тру людям по ушам,что

она столько стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что боролся,на то и напоролся.Мне переплатить как два пальца обоссать,а вот ты еще долго переживать будешь.

:D:D:D

ты все забыть не можешь ;) не переживай - переплачивать и дальше будешь, если конечно деньгов хватит...

Чего забыть?как переплатил за 1.37 Г.Дак я не тру людям по ушам,что

она столько стоит.

ну так она значит и не стоит...

а эта уже стоит - вот и все. или думаешь никто за нее 30 не даст? дадут, да только я не отдам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так она значит и не стоит...

а эта уже стоит - вот и все. или думаешь никто за нее 30 не даст? дадут, да только я не отдам...

Счас в предложениях монет,больше чем денег у тебя,меня,да и многих других....

выбор есть что купить,и дешевле и реже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так она значит и не стоит...

а эта уже стоит - вот и все. или думаешь никто за нее 30 не даст? дадут, да только я не отдам...

Счас в предложениях монет,больше чем денег у тебя,меня,да и многих других....

выбор есть что купить,и дешевле и реже

а год назад и еще больше было, а через год и таких не будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так она значит и не стоит...

а эта уже стоит - вот и все. или думаешь никто за нее 30 не даст? дадут, да только я не отдам...

Счас в предложениях монет,больше чем денег у тебя,меня,да и многих других....

выбор есть что купить,и дешевле и реже

а год назад и еще больше было, а через год и таких не будет...

Сам такую херню придумал или подсказал кто?Были,есть и будут

редкие монеты в продаже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так она значит и не стоит...

а эта уже стоит - вот и все. или думаешь никто за нее 30 не даст? дадут, да только я не отдам...

Счас в предложениях монет,больше чем денег у тебя,меня,да и многих других....

выбор есть что купить,и дешевле и реже

а год назад и еще больше было, а через год и таких не будет...

Сам такую херню придумал или подсказал кто?Были,есть и будут

редкие монеты в продаже.

наблюдения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так она значит и не стоит...

а эта уже стоит - вот и все. или думаешь никто за нее 30 не даст? дадут, да только я не отдам...

Счас в предложениях монет,больше чем денег у тебя,меня,да и многих других....

выбор есть что купить,и дешевле и реже

а год назад и еще больше было, а через год и таких не будет...

Сам такую херню придумал или подсказал кто?Были,есть и будут

редкие монеты в продаже.

наблюдения...

Умный.Только у меня стаж наблюдений и анализа поболе твоего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. Цыфры сложу, умножу,разделю, в общем в понедельник вечером, край вторник (извиняйте, командировка) монеты выставлю здесь, удачных торгов. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умный.Только у меня стаж наблюдений и анализа поболе твоего.

в этом нисколько не сомневаюсь и посему отношусь с большим уважением не смотря на твои поступки. думаю далее продолжать не будем. дай Бог чтоб всем монет хватило. Аминь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так она значит и не стоит...

а эта уже стоит - вот и все. или думаешь никто за нее 30 не даст? дадут, да только я не отдам...

Счас в предложениях монет,больше чем денег у тебя,меня,да и многих других....

выбор есть что купить,и дешевле и реже

а год назад и еще больше было, а через год и таких не будет...

Сам такую херню придумал или подсказал кто?Были,есть и будут

редкие монеты в продаже.

наблюдения...

Значит не видел ты, Паша, по-настоящему редких монет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru