LEO83

«Молоток.ру» закроют

В теме 935 сообщений

Ага...

post-53-0-45080400-1436644737_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненадо ничего показывать, когда я жил в Великом Новгороде ооочень часто бывал в Савино и в Тютицах. В те времена эти места знали все (интересно что то поменялось?)

в Боровичах прикольней, особенно недалеко от Боровичей в деревеньке Лядово (Блядово) :о))) там не ты, а тебя снимают на ночь :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот.тема и раскрылась 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варварцкие манеты вотакие:

 

post-30016-0-19277800-1436649587_thumb.jpg

 

Видишь дату? Это последний год тысячелетия, столетия, десятилетия, ну и не ибэй... ту нас твой ибэй, молоток форевор..., верибэст в обчем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернет попал первый раз в 2002-ом году, знакомый показал в кафе, классно было, сидишь кофе пьёшь, куришь, и всё это сразу в интернете... За 5 минут нашёл сайт Ширалива, знакомый не нумизмат ни разу, но он обалдел, типа, ну нифига как ты быстро нашёл то, чего искал....   :fall:

Дома наверное где-то через пару лет появился, но такой мееедленный..., в кафе так и ходили почти до 2005-ого...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Варварцкие манеты вотакие:

 

img009.jpg

 

Видишь дату? Это последний год тысячелетия, столетия, десятилетия, ну и не ибэй... ту нас твой ибэй, молоток форевор..., верибэст в обчем...

 

31-го декабря 1999 богатых лохов массово кораблями возили на линию перемены дат встречать новый век. Забыв сказать, что наипали, и новый век будет только через год, хотя через год следующих лохов тоже возили, но уже с полным правом и не так помпезно. А те, которые с 1999 на 2000 плавали, до сих пор не хотят признаваться, что их развели, как кролегов и дремучихъ йобаныхъ варваровъ. Миллениум - это такой бренд был специальный для выкачивания бабла из варваровъ, которые считали себя культурной илиткой. Ну и монеты с брендом массово скупали

Изменено пользователем Фима Фокс
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе ворчать..., ну было же всё это, ну правда же? 

Встреча двухтысячного всяко круче, чем дветысячипервого, и чего бы там астрономы не говорили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласиться. Магия круглых цифр позволяет выкачивать дополнительное бабло, особенно если на год раньше и можно будет повторить с некруглыми

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть правило для запоминания: "второй ящик водки начинается с 21 бутылки"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги. Да не закрываются такие проекты. :)

Может не как прежде, но все останется. Поменяется собственник, но Молоток будет жить. Он приносит хозяевам реальные деньги.

Я вообще почему то сразу же подумал о тонком пиар ходе. На всех форумах уже несколько дней только о Молотке и говорят, хотя раньше на некоторых его упоминание было под запретом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так есть же название уже, чего придумывать - "Биржа",  простое и легкое в произношении..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть правило для запоминания: "второй ящик водки начинается с 21 бутылки"

 

Это скучно и нудно..., а когда в написании года меняются все 4 цифры, то это в любом случае событие... Некоторым и смену трёх цифр не случается пережить, а тут сразу 4...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При желании всегда можно подобрать три цифры. Я вот курить бросил 07\07\07, и ни разу не нанинал потом. Магия, однако

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При желании всегда можно подобрать три цифры. Я вот курить бросил 07\07\07, и ни разу не нанинал потом. Магия, однако

 06  06  06 

а если бы вот так сделал............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тех условиях, на которые пришёлся день 06.06.06, это было сделать нереально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонили, будет двойник

надо будет переехать с площадки на площадку

рейтинг скорее всего перенесут, работают над лотам

 

да неудобно , но не критично 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,я так и знал,

что Сергей ADV прояснит ситуацию.

:gimmefive:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При желании всегда можно подобрать три цифры. Я вот курить бросил 07\07\07, и ни разу не нанинал потом. Магия, однако

 

Немного не об этом... Если, например, родился в 2005, то для смены трёх цифр надо лямку тянуть как минимум 95 лет с копейками. А следующая смена сразу четырёх цифр произойдёт через 985 лет, если не ошибаюсь... Так вот, при переходе с 2000 на 2001 меняется всего одна цифра, а с 1999 на 2000 меняются все 4. Вот, видимо, именно этот фактор и бьёт по мозгам..., тот самый, человеческий фактор.

Про покурить ваще не понял, оно тут к чему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,я так и знал,

что Сергей ADV прояснит ситуацию.

:gimmefive:

 

так чаво молчали?народ нервничает)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так чаво молчали?народ нервничает)))))

 

Нервничает то нервничает, а цены не сбрасывает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо лукавить.просто так не блокируют на молотке.

 

ну мне, например, написали, что очень давно ты в свой аккаунт не заходил, сомневаемся мы, что ты это ты. А я Молоток смотрел в режиме гостя, а тут у незнакомого продавца нужная вещь. Войти не могу, требуют скан документов. Пришлось создать второй аккаунт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так жалко, конечно, много там куплено было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СангУр, у вас в Калуге не такая помойка в местах продаж  материала ?
 

так я сам большей частью на молотке мусор продаю..)) так что и молоток не оцениваю-осуждаю, а просто пользуюсь и даже поддерживаю..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узко специализированный аукцион или магазин естественно не станет мега популярным, но свою долю увлеченных соберет.
 

только для нумизматов делать аук не рентабельно, если уж вкладываться, то такой чтобы и айфоны и прочую фигню можно было продавать..

пысы: я не понял, нужно название площадки или домен.. это разные вещи..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не паниковать... Только что с молота, вот , пост 157.

Изменено пользователем Лика-33
убрана битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru