Львенка

Пункт 25.11. Правил

В теме 151 сообщение

чего облегчать то, есть в заголовке темы дата, дата прошла, можно даже не заходя в тему ее переностить в архив, просто удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Мы то наоборот хотим "облегчить" правила....

А просил кто? Ведь как бывает...инициатива вступает в половой акт с инициатором.

Изменено пользователем манчестер51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А просил кто? Ведь как бывает...инициатива вступает в половое сношение с инициатором.

Ну один раз меня забанили за просто так по этим правилам.Не хочется что б другие попали в такую ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы то наоборот хотим "облегчить" правила.

Гыгыгг :D

Чота они никого не "нагружали", пока Львёнке не сделали замечание и это её задело...

Всех всё устраивало... Копошились себе в "фиксах" помаленьку...

Так нет же, революцию решили устроить в Правилах!!! :hammerhead:

Ну-ну... Давайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну один раз меня забанили за просто так по этим правилам.Не хочется что б другие попали в такую ситуацию.

вот именно по правилам, а не просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну один раз меня забанили за просто так по этим правилам.

Ничего не происходит без причин.

За других не надо волноваться, за себя побеспокойтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня, как покупателя, удобнее смотреть точное окончание продажи лота, без разницы, аукцион это или продажа по фиксированной цене. Чем перечитывать в описании лота, что лот продается где-то ещё и в любой момент может быть снят с торгов. Я это рассматриваю, как умышленное подталкивание к покупке. Типа "Бери быстро, а то пролетишь" :D

Нормальные правила сейчас, да и привыкли к ним вроде уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, исправьте, пожалуйста, пункт 25.6.

Пункт 25.6 признаться утратившим силу, старт любой но менее 1000. Пункт 25.29 отменяется.

Пост нахалёнок в теме ПРАВИЛА ФОРУМА С 03 ИЮЛЯ 2010

До сих пор он выглядит так:

25.6. Старт есть минимальная цена, устраивающая продавца. Назначается он в любой валюте, но желательно в рублях РФ. Если старт дан - продавец уже обязан продать по этой цене. В разделе "ТАЗИКИ" старт ТОЛЬКО 1 рубль.

Пост uux в теме ПРАВИЛА ПРОДАЖИ (последнее обновление 10.11.2015)

Пост uux в теме ПРАВИЛА ПРОДАЖИ (последнее обновление 10.11.2015)

Пост нахалёнок в теме ПРАВИЛА ПРОДАЖИ (последнее обновление 10.11.2015)

Пост coins2001 в теме ПРАВИЛА ПРОДАЖИ (посл. изм. 13.02.2014)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша раньше всегда писал, что биржа на форуме вторична, а тут увидел Львенку и поплыл. Ну и к чему это привело?

Дебош и куча букв. Их даже читать не хочется.

ЗЫ

Справедливости ради скажу, что при виде Львенки (особенно если она сама этого хочет) совершенно легко "поплыть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Миша раньше всегда писал, что биржа на форуме вторична, а тут увидел Львенку и поплыл. Ну и к чему это привело?

Дебош и куча букв. Их даже читать не хочется.

ЗЫ

Справедливости ради скажу, что при виде Львенки (особенно если она сама этого хочет) совершенно легко "поплыть".

О,как она вас 

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

О,как ана вас 

А мы че? Так попялиться.

Че там ацкие одмины накарябают в правилах, то и будем блюсти.

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради скажу, что при виде Львенки (особенно если она сама этого хочет) совершенно легко "поплыть".

Грудь и...прочее, так - не задержишься,

Хоть бы чтой-то там было (для виду).

За коленку возьмешься - порежешься,

Но зато в ней такие флюи-и-иды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь и...прочее, так - не задержишься,

Хоть бы чтой-то там было (для виду).

За коленку возьмешься - порежешься,

Но зато в ней такие флюи-и-иды!

Во смари, даже тебя вдохновила:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Львёнка красивая ... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно по правилам, а не просто так

Хорошо.Может тогда объясните,каким боком пункт правил "25.18. Торги ТОЛЬКО открытые - ставки "в личке", по е-мэйлу и т.п. не принимаются во избежание раскрутки лота. Предложения о продаже и покупке лотов через личку или e-mail будут караться 2х недельным баном +10% предупреждением."(с) относится к торговле по фиксированной цене.Каким образом "раскручивается лот"?И для каких целей Вам знать ник покупателя?Зачем ему обязательно написать в теме "купил"?Все обсуждения условий сделки по фиксированным ценам происходят в личке!Вы ещё потребуйте,что бы и адресами в открытую обменивались!И переводы обязуйте всех делать через определённый банк!

А весь этот кипишь поднялся благодоря Львёнке.За что ей низкий поклон :bravo: .Смотрю у неё получилось расшевелить вас. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо.Может тогда объясните,каким боком пункт правил "25.18. Торги ТОЛЬКО открытые - ставки "в личке", по е-мэйлу и т.п. не принимаются во избежание раскрутки лота. Предложения о продаже и покупке лотов через личку или e-mail будут караться 2х недельным баном +10% предупреждением."(с) относится к торговле по фиксированной цене.Каким образом "раскручивается лот"?И для каких целей Вам знать ник покупателя?Зачем ему обязательно написать в теме "купил"?Все обсуждения условий сделки по фиксированным ценам происходят в личке!Вы ещё потребуйте,что бы и адресами в открытую обменивались!И переводы обязуйте всех делать через определённый банк!

А весь этот кипишь поднялся благодоря Львёнке.За что ей низкий поклон :bravo: .Смотрю у неё получилось расшевелить вас. ;)

Не путайте кипишь Львенки и ваш бан.

Вас забанили за дело.Если вы это не поняли до сих пор.ваши трудности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не путайте кипишь Львенки и ваш бан.

Вас забанили за дело.Если вы это не поняли до сих пор.ваши трудности.

Дак может кто нибудь объяснит,чтож я сделал?Ответьте на мои вопросы(см.выше)."Потому что" давайте не будем считать ответом. :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто о чём, а я о новичках (ну люблю я их - :hammerhead: ). Почему в Правилах нет этих пунктов?

1-новички могут в день оставлять не более 5 сообщений

2-действует это до набора 20 постов

3-минусовать не могут

4-плюс всего 1

5-новички не могут редактировать свои подписи до 20 постов

6-добавлять друзей не могут

7-на мэйл с форума отправять не могут

8-статус менять не могут

9-поиском пользоваться раз в минуту

10-редактировать свои посты не могут

Пост нахалёнок в теме новички

Ещё, насколько помню, Террариум виден только тем, у кого 50 сообщений? Надо бы эту информацию для новичков где-то на видном месте поместить, хотя бы в Правилах, отдельным разделом. А то некоторые из них страдают в непонятках... Даже жаль их... :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не поленился, в "поиске" набрал Kopter и посмотрел темы, которые им созданы или где отметился...

"Сезон 2011", "Сезон 2012", "Хочу купить МД", "А как вы боретесь с гнусом", несколько веток "Оцените", несколько Аукционов...

Чо ты так по поводу фиксированных продаж возбудился? Ладно бы ты был в этом разделе активный и ущемлённый в правах, но ведь ни одной твоей ветки там я не нашёл!

Или ты на будущее?

Если логики с фиксом и фантазии с аукционом не хватает, то повторю, мне не сложно:

Для продажи по фиксированной цене создай аукционную ветку по всем правилам форума, укажи желаемую сумму в графе Старт и эту же цифру проставь в графе Блиц. Что сложного?!

Как в одной ветке продать несколько лотов сообразишь?

(берёт кружку, идёт наливать кофе)

Развели бодягу на пять, пять(!), бляха, страниц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак может кто нибудь объяснит,чтож я сделал?Ответьте на мои вопросы(см.выше)."Потому что" давайте не будем считать ответом. :dry:

Мне лично плевать.где вы продали свою монету.

Я лично не продаю предмет один сразу на нескольких площадках.

У каждого свои тараканы в голове.

Просто тут на цфн нам сопли утирают.на любой другой площадке вам бы никто не чего объяснять не стал.

Есть негласное правило-НЕ ТОРГУЙ ОДНИМ ПРЕДМЕТОМ НА НЕСКОЛЬКИХ ПЛОЩАДКАХ СРАЗУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот не поленился, в "поиске" набрал Kopter и посмотрел темы, которые им созданы или где отметился...

"Сезон 2011", "Сезон 2012", "Хочу купить МД", "А как вы боретесь с гнусом", несколько веток "Оцените", несколько Аукционов...

Чо ты так по поводу фиксированных продаж возбудился? Ладно бы ты был в этом разделе активный и ущемлённый в правах, но ведь ни одной твоей ветки там я не нашёл!

Или ты на будущее?

Если логики с фиксом и фантазии с аукционом не хватает, то повторю, мне не сложно:

Для продажи по фиксированной цене создай аукционную ветку по всем правилам форума, укажи желаемую сумму в графе Старт и эту же цифру проставь в графе Блиц. Что сложного?!

Как в одной ветке продать несколько лотов сообразишь?

(берёт кружку, идёт наливать кофе)

Развели бодягу на пять, пять(!), бляха, страниц!

Забанили вот и поперло чувака.

Из за етой херни вся канитель.а ну да.там еще десятка зависла.

Вот и все как обычно.Нытье. 

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забанили вот и поперло чувака.

Из за етой херни вся канитель.а ну да.там еще десятка зависла.

Вот и все как обычно.Нытье

Эвона откуда ноги растут...

Дык у нас тут просто пикет оскорблённых... :D

post-2803-134203992123_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть негласное правило-НЕ ТОРГУЙ ОДНИМ ПРЕДМЕТОМ НА НЕСКОЛЬКИХ ПЛОЩАДКАХ СРАЗУ.

Немчик, я думаю, что умные люди этого и так не делают. А у кого хитрожопость зашкаливает, так тем и правила не помеха))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл как то Коллекционер к своему другу Копателю в гости.Сидят за чашечкой коньячка,новостями делятся.Хвастается удачливый человек"Смотри,мол,какую я монетку откопал."

Очень понравилась Коллекционеру монета"Куплю за любые деньги говорит"

"Нет-говорит Копарь-не могу я тебе продать монету которую ты держишь в руках!Потому как выставлена она на продажу на ЦФН,в разделе "продажа по фиксированнымценам".Что бы купить её,ты должен зарегистрироваться на ЦФН,написать 20 сообщений(не нарушив пункт 25.0 правил),написать в моей теме о продаже "купил" и вот только тогда ты сможешь стать счастливым обладателем этой монеты!"

Иначе поступить нельзя,забанит модератор(что и произошло) за нарушение пункта правил:

25.18. Торги ТОЛЬКО открытые - ставки "в личке", по е-мэйлу и т.п. не принимаются во избежание раскрутки лота. Предложения о продаже и покупке лотов через личку или e-mail будут караться 2х недельным баном +10% предупреждением.

Я прекрасно понимаю всех кто пошёл против изменения правил в штыковую.Типа "один за всех и все за одного","ворон ворону..." и т.д. и т.п. :rolleyes: Русский народ много про это говорил.

Действительно,мне этот раздел в бирже "ни горячо.ни холодно".То что забанили меня.....так ведь не вернёшь две недели бана......10% появились.....ну дак тоже "пятку не трут,на копе не мешают"..........извинений ;) не дождёшься,"признание ошибок,удел великих"...........рано или поздно вы признаете,что правила написаны в большей степени для аукционов и применять их в отношении фиксированной продажи,абсолютный бред.Напоминает нашу судебную систему.

Я высказал только своё имхо.Больше что то пытаться объяснить людям. у которых единственный довод "я сказал" не вижу смысла.с вашего позволения откланиваюсь.Пойду в кладоискательские темы. :beer:

ПС.Надеюсь не забанят. :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б у меня такой друг был, я б ему сначала все монеты показывал, а потом тока выставлял на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru