Артем P1n0cheT

случайные находки в Сезон 2013

В теме 1 969 сообщений

Спокойной ночи. Шашку на ночь поточить не забудьте :)

Шашку мажу салом ,Батьке при встрече привет от Донцов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нынешним или тем , настоящим?

Нынешним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шашку мажу салом ,Батьке при встрече привет от Донцов.

Если встречу, скажу, что Донцы всем довольны. И шашки есть, и сала в достатке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, Андрей правильно сказал - не в то русло тема "потекла".

Прекращайте.

На сим, всем спокойной ночи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мой трофей. Шпион в колесе, подарок с прошлого года.

post-31695-0-05002300-1389641145_thumb.jpg

post-31695-0-08328700-1389641168_thumb.jpg

Вот и езди после этого за грибочками :)

Пригвоздят к дереву и скальп сымут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нынешним.

По нынешним.Любой атаман может награждать по поручению верховного атамана.Верховный атаман подписывает бумаги о награждении..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще у них там такая неразбериха, что сам черт ногу сломит. Да и нет сейчас настоящих казаков. Постреляли друг друга в гражданскую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для АКА полсезона норма, чтобы знать его досконально и побольше может не хватить. А Терки что 34 что 705 не отличаются - быстро привыкнете.

Включил и погнал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю , что частая отстройка не лишнее.

У меня на Ф75 в Подмосковье баланс может скакать в пределах 15 ед. на разных участках одного поля.

На 705 помоему есть автоматическая отстройка по грунту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы , она там есть. :cool: Но нужно еще знать , как ее правильно , и в какой последовательности делать :) В инструкции этого , к моей большой радости этого не написали :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы , она там есть. :cool: Но нужно еще знать , как ее правильно , и в какой последовательности делать :) В инструкции этого , к моей большой радости этого не написали :D

Не вводи людей в блудняк - все там расписано, как автоматически и от грунта и от электропомех отстраивать :viking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ха-ха-ха. :kuku: Ну -ну.При автоматической отстройки от грунта что нужно делать с катушкой? :beer:

Изменено пользователем Сотник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При автоматической отстройки от грунта что нужно делать с катушкой?

Может сам догадаешься держать ее на определенном расстоянии от грунта (а может в тебя из рогатки пульнуть?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха. :kuku: Ну -ну.При автоматической отстройки от грунта что нужно делать с катушкой? :beer:

Советую посмотреть Ютуб, там до фига видеоинструкций. По книжке я сам ни хрена ни чего не понял первоночально. Посмотрел кино и всё стало на свои места. Оказывается всё просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сам догадаешься держать ее на определенном расстоянии от грунта (а может в тебя из рогатки пульнуть?)

Не нужно из рогатки. :god: Я тебе потом скажу что нужно делать, по секрету.Если себя вести хорошо будешь :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду пулять. Я и сам знаю, как автоматом отстраивать от грунта. Но мы ж с тобой определились, что вручную точнее еще 2 года назад. Или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так. Сперва вручную, а затем автоматом. И все чики-пуки :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха. :kuku: Ну -ну.При автоматической отстройки от грунта что нужно делать с катушкой? :beer:

ничего, включил и пошел, перед этим не забыть отстроиться от помех - обязательно

никогда не заморачивался - ручная или автоматическая, как, чего )))

отстраивался сначала вручную - покачиванием катушки над землей, потом перепроверял на автомате

или наоборот, но цифры всегда отличались незначительно - на 1-2 пункта

поэтому плюнул и ходил целый год на автомате

сильных перепадов минерализации грунта в наших краях нет, посему приблуда эта осталась невостребованной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь к "копу" Купил катушку Coiltek 15 на свой Minelab Excalibur . Катушку заказывал в Питере в Радоните,а прислали из Краснодара. Без документов (сертификата)и разукомплектована. Нет одного разъема. Думаю продают говно. Вот Снег сойдет и увидим кто где нагадил. Проверить на идентичность нет возможности. Заплатил 11тыс 700руб.Так что будьте бдительны. Видел и другую такую же катушку,думаю делал тот же китаец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был руль на терку, хотя Пино советовал не брать

ни разу не удалось походить

хорошо хоть деньги не потерял, и купил недорого и продал также

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь к "копу" Купил катушку Coiltek 15 на свой Minelab Excalibur . Катушку заказывал в Питере в Радоните,а прислали из Краснодара. Без документов (сертификата)и разукомплектована. Нет одного разъема. Думаю продают говно. Вот Снег сойдет и увидим кто где нагадил. Проверить на идентичность нет возможности. Заплатил 11тыс 700руб.Так что будьте бдительны. Видел и другую такую же катушку,думаю делал тот же китаец.

"Не гонялся бы ты поп за дешевизной" А.С. Пушкин..........А если серьёзно,в Штатах заказали бы и всё было бы нормально.С Ув.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не гонялся бы ты поп за дешевизной" А.С. Пушкин..........А если серьёзно,в Штатах заказали бы и всё было бы нормально.С Ув.

ага, из пришло бы 15 кусочков катушки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, из пришло бы 15 кусочков катушки

Не говорите глупостей пожалуйста.Сколько всего заказывал( вся аппаратура,начиная с телефона,ультрабука,заканчивая телевизором и дом.кинотеатром) всё брал там и всё нормально приходило без всяких дефектов.С Ув.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знал бы где то и Не только бы в США в Израиле заказал бы. Вопрос не в деньгах.... Хреновая рыбка ....ну примерно и такая же юшка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жадный платит 7 раз! Это не для меня. Я бедный и хрень покупать мне накладно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru