kortic

5 рублей 1819

В теме 37 сообщений

Ваши гарантии заслуживают Уважения, предметом дискусии были не они. Про авторитетов тоже не моя идея, моё мнение было в начале поста. Про ссылку я сказал сразу - не помню где, вроде была на СМ, сейчас найти не могу (вы уже проверили). Меры можете принять сразу. Не вступая в переписку сразу, у вас был шанс услышать много противречивых мнений, в т.ч. и т ваших коллег по цеху. Все это не в ваших интересах. Хоть вы человек НЕ конфликтный, (я попробую придавить эту гирю) в моих словах есть нечто, что подарвало вашу уверенность и вывело вас из равновесия.

P.S. скажите как оценивает себя человек, который говорит за себя от третьего лица.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мцыри - не в первый раз высказываетесь не в тему , тем более по дорогим монетам . за язык же не тянет никто .

Советую задуматься над этим, и спросить себя"почему так люди говорят"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в моих словах есть нечто, что подарвало вашу уверенность и вывело вас из равновесия.

P.S. скажите как оценивает себя человек, который говорит за себя от третьего лица.

Это то что Вы сказали про обсуждение на другом форуме.

...оценивает себя скромно,ТОЛЬКО по этой причине пишет брат с маленькой б!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша дискусия вышла за рамки обсуждения по теме, про ссылку повторюсь - где была непомню. Если вас ни что более не напрягает, я удалюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша дискусия вышла за рамки обсуждения по теме, про ссылку повторюсь - где была непомню. Если вас ни что более не напрягает, я удалюсь.

Подождите удалятся...давайте по-теме...Готов с Вами поспорить,на предмет подлинности этой монеты.Вы говорите копия,я говорю подлинник ,скажите сумму которую готовы поставить на кон, монета едет в ГИМ это и решит наш спор(если Вы результату ГИМ верите)...деньги со спора жертвуем на развитие форума....НОРМАЛЬНЫЙ ХОД?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша дискусия вышла за рамки обсуждения по теме, про ссылку повторюсь - где была непомню. Если вас ни что более не напрягает, я удалюсь.

Замечу что дискуссия вышла "за рамки" именно вашими стараниями. Сначала ПО ОДНОЙ СТОРОНЕ монеты вы выдали ОДНОЗНАЧНОЕ КАТЕГОРИЧНОЕ заключение "копия" и теперь начали усиленно выкручиваться, привлекая бездоказательные аргументы (где-то что-то обсуждали но не помню где) и пытаясь переходить на личности ("скажите как оценивает себя человек, который говорит за себя от третьего лица").

На сколько я понял, Базилио тоже не может гарантировать 100% подлинность монеты по ЕЁ ФОТОГРАФИИ, однако он а) не стал вообще ничего говорить даже по ДВУМ СТОРОНАМ монеты и сразу попросил показать гурт и б) даже после анализа гурта он не стал кидаться однозначными категоричными утверждениями. Вот и сравните свое поведение с поведением нормального человека, разбирающегося в монетах.

По-моему брат предложил реальный вариант разрешения спора. Монету в ГИМ на экспертизу и проигравший оплачивает расходы и ещё оговоренную сумму сверху, причем брату ваши деньги нафиг не нужны, а вот форуму пригодятся!

Ну что, как говорится "болтать - не мешки ворочать"? Отвечать за свои слова будем или так болтуном и останетесь ? :gangster:

ЗЫ Однако действительно поступок УХХ, принесшего свои извинения за категоричность своего высказывания, достоин уважения, особенно на контрасте с такими вот БОЛТУНАМИ. Поставлю ему "плюс" - респект!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша уверенность заслуживает уважения! к сожалению, по данному вопросу я таковой не имею (были, есть и будут аргументы как в положительную сторону,так и в отрицательную). Уверенность (любая) будет при наличии заключения.

"нормальный ход" - это не ко мне, это уже пережованно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с цветопередачей вы спецом так замутили, чтобы православных в блудняк ввести? При первом просмотре однозначно предмет кажется медяком. Однако так красиво штемпель на фуфелах не колют :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша уверенность заслуживает уважения! к сожалению, по данному вопросу я таковой не имею (были, есть и будут аргументы как в положительную сторону,так и в отрицательную).

Странно как можно Не имея по данному вопросу уверенности,НЕ ВИДЯ полностью монеты,УВЕРЕННО сказать КОПИЯ!?!?

И почему нет уверенности в желании материально помочь форуму приняв участие в споре....Вы сами про ГИМ как "потолок в экспертизе"говорите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с цветопередачей вы спецом так замутили, чтобы православных в блудняк ввести? При первом просмотре однозначно предмет кажется медяком. :rolleyes:

да брат Фокс,я только об этом и мечтал...перед долгой дорогой в ГИМ...по многочисленным просьбам трудящихся! :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно правая монетка.Фото может и не самые удачные ,в жизни красивше да и подлинности вопросов не возникает.Да и продавец заслуживает доверия.Считаю,что в ГИМ нести - это только лишние деньги тратить.Были бы деньги сам купил бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ваши гарантии заслуживают Уважения, предметом дискусии были не они. Про авторитетов тоже не моя идея, моё мнение было в начале поста. Про ссылку я сказал сразу - не помню где, вроде была на СМ, сейчас найти не могу (вы уже проверили). Меры можете принять сразу. Не вступая в переписку сразу, у вас был шанс услышать много противречивых мнений, в т.ч. и т ваших коллег по цеху. Все это не в ваших интересах. Хоть вы человек НЕ конфликтный, (я попробую придавить эту гирю) в моих словах есть нечто, что подарвало вашу уверенность и вывело вас из равновесия.

P.S. скажите как оценивает себя человек, который говорит за себя от третьего лица.

Считаю обсуждение оконченным, а монету - правильной. Сам в дискуссии не участвовал, поскольку брат просил меня об этом. Тему закрываю, как себя исчерпавшую. Бо брат захочет - меры принять сможет и в закрытой теме - полномочиями обладает. Я бы на его месте захотел.

Изменено пользователем Jaroslaff
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru