OK'

Ирвин Гудман.

В теме 10 сообщений

Приветствую. Попалась мне вот такая книга (аукционник) русских монет Ирвина Гудмана. Не могу найти информацию о биографии, жизни и коллекционировании этого известного нумизмата. Может кто-то поможет ссылками? Еще не плохо было-бы узнать о жизни великих коллекционеров монет прошлого... Поделитесь. С ув. 

post-37489-0-00603700-1431690341_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если бы я знал, то начал приблизительно так...

 

,,Некоторые форумчане спросили меня рассказать что я знаю о Гудмане. Думаю это будт интересно более широкому кругу.
 
,,В моих общениях, в особенности с молодыми коллекционерами русских монет в последние год, пол года, я обнаружил что большинство из них не имеет даже малейшего представления о том, кем был Ирвин Гудман. Подождите, подождите почему я написал Гудман а не Гоодман и не Гудмэн?,,©

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекция русских монет Ирвина Гудмана Серия: Аукционник Издательство: Лос-Анжелес Переплет: мягкий; 124 страниц; 1992 г. ISBN: [не указан]; Формат: увеличенный Язык: русский На сайте с 20.12.2009 Аннотация

На продажу выставлена знаменитая коллекция русских монет Ирвина Гудмана. В аукционнике указаны данные в долларах по курсу на февраль 1991 года. Большое количество иллюстраций.

В специальном стринге нумизматической литературы за каталог аукциона 1991 года, на котором продавали знаменитую коллекцию Ирвина Гудмана (из которой происходят многие монеты, появляющиеся на российском рынке), заплатили 2,6 тыс. долл. (при страте 150 долл.).

Вот информация, найденная за 5 минут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если бы я знал, то начал приблизительно так...

 

,,Некоторые форумчане спросили меня рассказать что я знаю о Гудмане. Думаю это будт интересно более широкому кругу. ,,В моих общениях, в особенности с молодыми коллекционерами русских монет в последние год, пол года, я обнаружил что большинство из них не имеет даже малейшего представления о том, кем был Ирвин Гудман. Подождите, подождите почему я написал Гудман а не Гоодман и не Гудмэн?,,©

Плагиатор.:)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плагиатор. :)

,,Вы что, касатики с ума посходили? Если уж притворяетесь нумизматами должны были знать... для идиотов которые наверняка не знают кто действующие лица этого спектакля кто я ... я советую порытся в интернете и для себя узнать.Тот кто думает что я должен что-то им доказывать, пусть успокоится, этого не случится. Не нравится что я пишу, просто пропусти...

если ваше объяснение не будет удовлетворительным я напишу жалобу на всех ..., и пусть администрация решает справедлива моя жалоба или нет. Пусть не кулак, а закон будет на моей стороне.,,  ©

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот информация, найденная за 5 минут.

Эту инфу предоставляет любой поисковик.

"Не могу найти информацию о биографии, жизни и коллекционировании этого известного нумизмата."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может поможет

post-14219-0-62235800-1431712080_thumb.jpg

post-14219-0-12678100-1431712112_thumb.jpg

post-14219-0-68620700-1431712123_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевернул :blush:  post-31201-0-58841400-1431712544_thumb.jpgpost-31201-0-61386800-1431712525_thumb.jpgpost-31201-0-88721100-1431712556_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотой Вы человек!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продав русские монеты, Гудман монеты собирать не бросил, просто сменил тему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru