coins_spb

5 копеек 1773 ЕМ [не правильная передача цвета в продажной теме]

В теме 138 сообщений

Скажу только одно дуэт разоблачен, кто в теме понял. Дальше читать противно.посему удаляюсь.

Я не в теме, мне не понятно. Можно подробнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, сделайте пожалуйста фото 1779го при таких же условиях Ваших монет

post-30412-0-38535700-1458424325_thumb.jpg

post-30412-0-43852400-1458424400_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

coins_spb + Крым13 (он же Алексей из Кургана)= торговля копаниной, выдаваемой за жёлтые монеты. У одного прямо про "домашнюю" патину написано в подписи. Наверное, домашней она становится после отлёжки дома земляной/хрен знает какой монеты и фотографирования под светом жёлтой лампы. Просто жесть. И 2-88 СПМ и 5-79 ЕМ есть реальная наё.ка и ничего больше. Позорище. 

Объяснись клоун))) С каких пор я это Крым 13)) И приведи хоть один пример какая из моих проданных монет не соответствует описанию...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, сделайте пожалуйста фото 1779го при таких же условиях Ваших монет

Без проблем

post-29332-0-58257000-1458447758_thumb.jpg

post-29332-0-24282600-1458447767_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объяснись клоун))) С каких пор я это Крым 13)) И приведи хоть один пример какая из моих проданных монет не соответствует описанию...
Ну-ну. Я как-то не заметил перехода на "ты" в столь чудесном общении. Откуда тогда защита копанины, выдаваемой за жёлтую монету? Намечающаяся бесконечная перепалка мне неинтересна. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. Я как-то не заметил перехода на "ты" в столь чудесном общении. Откуда тогда защита копанины, выдаваемой за жёлтую монету? Намечающаяся бесконечная перепалка мне неинтересна. 

Защита чего и где? Где монеты которые по фото отличаются по цвету и состоянию от живых?  Весна наступила что ли или поговорить не с кем? Где ссылки и примеры конкретных тем..да и вообще у самого то есть что показать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу только одно дуэт разоблачен, кто в теме понял. Дальше читать противно.посему удаляюсь.

Денис! Прошу Вас дать объяснения сказанному. Интересно, кого с кем в дуэт Вы записали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защита чего и где? Где монеты которые по фото отличаются по цвету и состоянию от живых?  Весна наступила что ли или поговорить не с кем? Где ссылки и примеры конкретных тем..да и вообще у самого то есть что показать?

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=184469&p=2042359

Вот там изображение sancta simplicitas 

Хамло ты вы конченое, на "ты" я переходить не собираюсь, а обращение на "вы" бывает выражением и уважения и неуважения, кстати. Что же до показа эрмитажика, то тут я как-то сам, сам разберусь.

 

Тема в целом очень характерная: имеются вопиющие фото, "гарантии" цвета, изображение недоумения после всплывших фактов реального состояния монет. Надо признать, что многое действительно было заметно и по засвеченным фото, но дело совсем не в этом. Ещё раз убедился в необходимости покупать монеты всё больше с рук, у людей, являющихся и коллекционерами, а также у просто коллекционеров, готовых продать дубли.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=184469&p=2042359

Вот там изображение sancta simplicitas 

Хамло ты вы конченое, на "ты" я переходить не собираюсь, а обращение на "вы" бывает выражением и уважения и неуважения, кстати. Что же до показа эрмитажика, то тут я как-то сам, сам разберусь.

 

Тема в целом очень характерная: имеются вопиющие фото, "гарантии" цвета, изображение недоумения после всплывших фактов реального состояния монет. Надо признать, что многое действительно было заметно и по засвеченным фото, но дело совсем не в этом. Ещё раз убедился в необходимости покупать монеты всё больше с рук, у людей, являющихся и коллекционерами, а также у просто коллекционеров, готовых продать дубли.  

А причем здесь я и эта тема? Покупатель явно не в себе, купил монету не нравится, стукни в личку разберись, возврат предложили отказался, выставил на продажу уже в наваре и бухтит еще что то...По поводу хамства завязывайте мой ник не по делу упоминать, когда вам скучно, общайтесь дома на кухне с радио... Про показ уверен показать вам нечего, на форуме одно словоблудие причем в каждой теме))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а вот эта например монета какого цвета на самом деле? на вид желтенькая.....

3 копейки 1860 г. ЕМ до 09.03.2015 г в 22-00 мск

Вот фото при естественном без солнышка на сотке. В живую монета немного светлее (реальный цвет передать так и не удалось).

post-36669-0-31185300-1458466356_thumb.jpg

post-36669-0-89537900-1458466377_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объяснись клоун))) С каких пор я это Крым 13)) И приведи хоть один пример какая из моих проданных монет не соответствует описанию...

действительно клоуны!!! ни разу не покупали а пи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без проблем

ну вот другое дело, домашний хороший пятак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот другое дело, домашний хороший пятак

Я смотрю, вы тут стебётесь над всеми, как-бы не пришлось пожалеть, ибо немалую часть потенциальных покупателей вы уже потеряли, по крайней мере на этом форуме. :spank:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, вы тут стебётесь над всеми, как-бы не пришлось пожалеть, ибо немалую часть потенциальных покупателей вы уже потеряли, по крайней мере на этом форуме. :spank:

Зачем так категорично, меньше народу дешевле уход)))) для покупателей только плюс))) а они будут :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, вы тут стебётесь над всеми, как-бы не пришлось пожалеть, ибо немалую часть потенциальных покупателей вы уже потеряли, по крайней мере на этом форуме. :spank:

А вот это правда. А пятак можете этот продать в г. Иваново.

Наглядный пример. Совсем недавно (пара недель назад) мною выиграна монетка. Никакого обмана в цвете.

А здесь банальное наеб...во.

Кстати,надо на СМ ссылку кинуть, чтобы никто больше не попал.

post-29332-0-67260200-1458468703_thumb.jpg

post-29332-0-84541100-1458468716_thumb.jpg

post-29332-0-23587600-1458468734_thumb.jpg

post-29332-0-65695700-1458468740_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем так категорично, меньше народу дешевле уход)))) для покупателей только плюс))) а они будут :beer:

Побольше цинизма, народ это любит....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Интересно какое  "наеб...во." не понравилось, я вернул вчера же деньги, отдам на месте, какие проблемы, покупателей меньше не станет,  я сделаю выводы, большинство монет уходит в личке, вот один пример даже денга 1799 здесь продана Авторитетному человеку не вызвала ни каких претензий!!! Вот факт и т.д. а эта тема одна клевета

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вспомнил, у меня Дмитрия пятак есть...первое фото его, второе мое, вот на его фото может для кого то и странно будет, пятак более приближен к реальности...

 

 

post-35219-0-33291800-1458469403_thumb.jpg

 

post-35219-0-19447400-1458469492_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вспомнил, у меня Дмитрия пятак есть...первое фото его, второе мое, вот на его фото может для кого то и странно будет, пятак более приближен к реальности...

 

 

5_1766.jpg

 

1766 СПМ.jpg

Алексей, спасибо! Да Господи сколько такого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это правда. А пятак можете этот продать в г. Иваново.

Наглядный пример. Совсем недавно (пара недель назад) мною выиграна монетка. Никакого обмана в цвете.

А здесь банальное наеб...во.

Кстати,надо на СМ ссылку кинуть, чтобы никто больше не попал.

Не понял! А при чём тут Иваново? Вы монету выиграли на торгах в борьбе со мной, я уступил после 5000, она стала Вашей. Не понравилась, разбирайтесь с продавцом. Тем более, как я понимаю, денежки Вам вернули, а куда Дмитрий его потом продавать будет, думаю он и сам сможет решить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо! Да Господи сколько такого

Такого больше нет))) Теперь только у меня)))) :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого больше нет))) Теперь только у меня)))) :beer:

Такого точно нет, я про материал которым торгую))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 Интересно какое  "наеб...во." не понравилось, я вернул вчера же деньги, отдам на месте, какие проблемы, покупателей меньше не станет,  я сделаю выводы, большинство монет уходит в личке, вот один пример даже денга 1799 здесь продана Авторитетному человеку не вызвала ни каких претензий!!! Вот факт и т.д. а эта тема одна клевета

Что такое наеб..во.

Вот что это такое: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=183564&p=2032278

Причем здесь деньги? Я молчал, всю эту тему. Теперь скажу, после того как Вас пытаются выставить таким белым и пушистым. Что было до этих сделок - мне все равно. Но. Вы пошли другим путем в зарабатывании денег. Решили бабло рубить по легкому. И вот с этого момента, с этого наеб...во, Вы, лично для меня, как продавец которому можно доверять, перестали существовать. И что бы Вы не продавали, я участвовать больше не буду. Вот и все.

Наеб...те один раз - потом долго будете расхлебывать это все.

Из темы ушел.

Пятак завтра отправлю Вам.

Изменено пользователем 9525255
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого точно нет, я про материал которым торгую))

Дмитрий я понял, так выеживаюсь...кстати что то перечеканов желтых давно не видно)))) жду жду)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru